Тема: Нарезное оружие. Получите и распишитесь...
Вот так

Тема:
Возможно и фейк

Тема:
Полиция давно хотят закрыть у себя огнестрел , чтобы за свое оружие платить аренду и контроль

Тема:
Не гони :D :D :D :D

Тема:
Фейк. Возраст поднимут до 21, да тесты введут, псЫхыатрыческие. Ну мож ещё самозаряд выведут отдельно как нарезь, пять лет с двудулкой отходил, можешь шершавый брать али тот же хатсан с мурлом-153

Тема:
Практики взвоют. Им сразу сайгу ведь надо, чтоб овер дофига патронов было.

Тема:
Найдут выход. Есть ещё болт и лэвер, полюбому про них забудут упомянуть в новом законе.
Не даром тоз-106 решили реинкарнировать.

Тема:
хренов писал(а):
да тесты введут, псЫхыатрыческие

Тех , кто составляет эти тесты, нужно самих тестировать ... :o

Тема:
Пысы: онЕ ещё нам пересдачу введут, и 50%, а то и больше, останутся не у дел...

Тема:
Однажды МихалСергеичГорбачёв сказал, что необходимо к 2000 году обеспечить всех жителей страны отдельным жильём.
Ну, сказал и сказал.

Тема:
Поднимут до 21года. А как будут на службу брать? Росгвардию и полицию и тп. За год до выслуги? :D

Тема:
bolivar писал(а):
Поднимут до 21года. А как будут на службу брать? Росгвардию и полицию и тп. За год до выслуги? :D
Там казённое. А тут своё.
Как говориться - Это другое, понимать надо :wink: :D :D :D :D

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
Это другое, понимать надо

Image

Тема:
YurDOS писал(а):
Однажды МихалСергеичГорбачёв сказал, что необходимо к 2000 году обеспечить всех жителей страны отдельным жильём.
Ну, сказал и сказал.

Эээ, Юра, тут другое!
там надо было "раздать", а тут - "изъять"!!! Отнимать и делить у наших правителей отлично получается, а вот отдавать никогда не получалось :(
Тем более им не нужны граждане, могущие дать отпор! Сейчас планомерно, под видом борьбы с коррупцией, делают всё, чтоб не было преемственности поколений "в органах". Уже сейчас человек вышедший на пенсию из органов лет 5 - 10 назад, никто для нынешних сотрудников, работающих в его бывшем отделе! ....это власть готовит почву, для того, что-бы и в органах поднять пенсионный возраст. Да и вообще для того, что-бы было легче управлять - не будет братства и не будет отпора... я удивляюсь как до сих пор не запретили отмечать день ВДВ и день Пограничника.

Тема:
andrei писал(а):
день ВДВ и день Пограничника.

такие мысли вслух говорить нельзя,а то какой-нибудь долб.. услышит или прочитает и внесет на рассмотрение... :o :D

Тема:
1. Золотов — не госдума, не совет федерации и не президент. Если он что-то поручил, это еще не значит что оно будет сразу же выполняться.
2. Новость вероятно фейк. Это тут же вторым сообщением обозначено.
3. В мире и так дохера неприятных новостей. Зачем выковыривать и тащить сюда еще и это?
4. Ужесточения по оружию будут, сомневаться в этом не приходится. Но вряд ли будут поголовные изъятия без разбору. Будет увеличено количество и частота проверок и перепроверок. Будут введены дополнительные меры безопасности. Но изъятия — вряд ли. Правители наши конечно иной раз чудят не хуже солевых наркоманов, но есть там и думающие люди, которые понимают, что одними лишь запретами и ограничениями можно добиться лишь противоположного результата.

И всё же особо важными я считаю пункты 2 и 3. Всё остальное — херня на постном масле.

Тема:
YurDOS писал(а):
Зачем выковыривать и тащить сюда еще и это?

зачем вообще сюда что то "выковыривать и тащить"?
YurDOS писал(а):
но есть там и думающие люди, которые понимают, что одними лишь запретами и ограничениями можно добиться лишь противоположного результата.

что в последние 20 лет было положительного и разрешительного??? что то на ум ничего не приходит...одни запреты,ограничения,поборы...

Тема:
K703 писал(а):
зачем вообще сюда что то "выковыривать и тащить"?

Не надо вырывать мои слова из контекста.
Перед этим вопросом я написал, что говна в мире и так достаточно. Не надо тащить всё гавно сюда.
Этим я пытался тонко намекнуть, что лучше тащить сюда что-то доброе, радостное, позитивное.

K703 писал(а):

что в последние 20 лет было положительного и разрешительного??? что то на ум ничего не приходит...одни запреты,ограничения,поборы...

А я где-то сказал, что будут что-то разрешать?
Я лишь имел ввиду, что ребята сверху вряд ли начнут резко всё запрещать.
«Разрешать» и «Не запрещать» — это, как говорится, две большие разницы.
Хочется чтоб всё было безусловно разрешено? Свободное владение оружием? Снятие ограничений на содержания алкоголя в крови водителя? Свободный оборот наркотических веществ? Население страны за неделю сократится в два раза. И пофиг если уйдут не самые полезные члены общества. Но они утащат с собой десятки и сотни нормальных людей.
Наше общество не готово к полнейшей свободе. И не будет готово уже никогда.
Лично мне, например, совсем не хочется, чтобы соседи вокруг могли свободно владеть огнестрелом. Потому что сегодня мы с ним попили пивка, а завтра он пришел ко мне с оружием. И дело не в том, что я не смогу защитить свой дом. Я просто не хочу калечить или убивать человека только за то, что у него чуть-чуть уехал чердак, и он не нашел ничего лучше, как взять ствол и пойти махать им налево и направо.

Тема:
1. Плюсы были. Тот же ланкастер двинули в массы. Это всё очень дохрена, произвести новый патрон, сертифицировать, запустить в массы.
2. Отстрел нарезного раз в 15 лет. Это тоже хорошо, особенно когда его и делать то негде.
3. Получение Лицензий на приобретение, получение и продление РОХа через госуслуги, хоть их и ругают и хають, но это офигенно положительный момент. От дофига беготни избавляет.

Тема:
Что вы переживаете ?
Всё одно скоро в лес ходить запретят :D

А если серьёзно, то после того как нам пенсионного возраста накинули, да не одну пенсионную аферу провернули, всё остальное лишь детская возня в ясельной группе....

Скажут изъять, и пойдёте сдавать, что вы сделаете -то ?

Так зачем себя накручивать -то ?
Смысла ноль.


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com