Тема:
О, они вроде на металлургов есть

Тема:
хренов писал(а):
Чиорт, так и знал что где то на другом конце города

блин, я всегда умиляюсь, когда вам, ехать в другой конец города - это "Чиорт" :o :D :D :D

Тема:
Мембраны не помню уже, толи от уаз., газ подходят, толи с ЗИЛа режут.

Тема:
От волги заказал, но завтра на новомосковский заеду, вроде от туда не всех ещё выжили и что то там по запам осталось

Тема:
на белой башне еще павильон уазовский есть, + магаз по грузовому всякому на втором этаже. и на березовском привозе тоже павильончик

Тема:
Заехал сегодня новомосковский, остался таки там один павильон нива/уаз, ремкомплект бензонасоса 200рэ, маде ин какой то кооператив, да и похрен

Тема:
хренов
А полиэтиленовый пакет в несколько слоёв для тестового запуска уже не канает?))))

Тема:
Иван1985 писал(а):
не канает

Не в этом случае. Там мембрана раскисла напрочь. Бензонасос это первое, чую следом будет карб/свечи/вв провода/электрика

Тема:
Без насоса с бутылки запустить можно!

Тема:
хренов
Лежат в запасе пара топливных электронасосов. Могу дать, побаловаться.
По моему опыту востановления патриота после вояк-оно того не стоит. Куда не копни, все в ремонт.
В случае долгого простоя ситуация думаю даже хуже

Тема:
Иван1985 писал(а):
оно того не стоит

Газ-69 и патриот несколько разные вещи... как бы сказать... Я не верю в святое советское качество, машине около 70 лет, за это время там любое качество превратилось в какчество. Если я его запущу, то заберу себе, и вдоволь натрахавшись, распродам по запчастям сумасшедшим фанатикам. Сейчас задача понизить стоимость исходника, что я и делаю, ибо стоимость его падает с каждым днём моей занятости им. А так, глядишь я ещё и поезжу на нём.

Тема:
В общем рассмотрели машин подробно. Пациент мёртв. Рамы по факту нет. Владельцу было рекомендовано продать его по запчастям. R.I.P.

Тема:
хренов
посмотри не дроме, вроде вполне живые уазики фермеры продаются))) думаю он сильно более функциональный будет чем полудохлый 69))

Тема:
Ага, смотрю уже. Головастика :D Вообще норм авто для моих целей

Тема:
хренов
Вчера по лесу погулял, видимо головой стукнулся. Думаю, а не купить ли мне уазика :lol:

Тема:
Без уазика в лесу жопа :lol:


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com