Тема:
Продолжим накидывать нечистоты в вацаповый вентилятор.

Недавно поступил аудиозвонок с неизвестного номера на вацап. Разговор уже привычный. «Ваша справка готова. Продиктуйте ваши данные (серия и номер паспорта, ИНН, СНИЛС, все цифры с карты, пароли от почты и от компьютера), чтобы мы могли отправить её вам на почту.»

Вацап не позволяет ограничить входящие звонки.
Пользователь либо принимает все аудио- и видеозвонки, либо не принимает. Всё. Никаких условностей.

Телеграм. Заходим в Настройки -> Конфиденциальность -> Звонки -> Ставим значение "Мои контакты".

Всё. Теперь вам смогут позвонить только те пользователи, которые внесены в ваши Контакты.

Пожалуйста. ))))

Тема:
Цитата:
Мессенджер WhatsApp начал внедрять функцию «Сообщение для себя» (Message Yourself). Она позволяет отправлять заметки и напоминания самому себе и будет доступна всем пользователям с Android и iOS в ближайшие недели, сообщает TechCrunch. 

Для создания чата с самим собой нужно открыть список контактов и выбрать свой номер. Чат можно закрепить.

Стоит отметить, что пользователи WhatsApp уже могли создавать чаты с собой при помощи обходного пути: функции «Нажмите, чтобы поговорить» (Click to Chat). Новая функция устраняет дополнительные шаги.

Возможность отправки сообщений самому себе уже несколько лет есть в Telegram. «Сохраненные сообщения» позволяют отправлять и пересылать себе любые сообщения, картинки и документы, а также сохранять свои заметки и напоминания. Чат с собой также доступен для закрепления.


Такое впечатление, что Цукерберг тоже пользуется Телеграммом.

Тема:
Raid писал(а):
Такое впечатление, что Цукерберг тоже пользуется Телеграммом.


Не знаю, мне он не звонил. Наверное потому что его нет в моих контаках. ))))


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com