Тема: вопрос по резине
MAXXIS M8060 Trepador 205/70 R15 104/102Q
такие тапки на нелифтованую ниву встанут без вмешательств или над вмешиваться???

Тема:
такие маломерки точно встанут!

Тема:
Встанут 8)

Тема:
Добрый день! Есть водители с опытом использования шин 185-75-R16C на Ниве (зимний вариант)?

Тема:
Nik66 писал(а):
185-75-R16C на Ниве

это ее "родной" размер, если я правильно помню :roll:
вопрос то в чем?

Тема:
Размер родной, буква "С" - двоюродная: "commercial" дословно. Мнения разные: мол, "грузовая" для минивенов и грузовых авто (типа газели) - корд усилен, тяжелы для нивы и так далее. Вопрос к тем водителям, кто хотя бы один зимний сезон на них проездил: есть ли смысл в приобретении?

Тема:
мало тут таких водителей, которые на такой резине ездят, долго можно ответа ждать.

а по существу:
- вес да, это минус, динамика похуже будет, неподрессоренная масса увеличивается;
- опять же усиленный корд, при эксплуатации на бездорожье менее чувствителен к боковым порезам;
- касаемо эксплуатации зимой: - если разговор про стравливание то она будет хуже плющиться, или не будет совсем. если про поведение на льду, то это скорее зависит от рисунка и состава/мягкости резины, чем от усиленного корда.

Тема:
Raid, спасибо за ответ! Значит - можно покупать, а то почитаешь интернет и сомневаться начинаешь :(

Тема:
Народ, а посоветуйте что/где взять на зиму, Шниву обуть. Чтобы дешево и сердито. Без экстрима. Максимум - на грунтовку сунусь.

Тема:
Valkyrju писал(а):
Чтобы дешево и сердито

а я не буду советовать такое.
я считаю, что в машине всё должно быть прекрасно
и движок, и трансмиссия, и обувка, и головной свет

я за бриджи голосую. ни разу не сердито, даже наоборот.

Тема:
Valkyrju
Можно каму взять. Во всяком случае распороть бочину о сучёк не так жалко)))


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com