Тема: фары на уаз (DEPO или WESEM) ?
Выбираю головной свет взамен штатного на 469. Подходящий для дорог общего пользования, хороший, яркий.

Выбор между WESEM RE 124.33 (герметичная) и DEPO 100-1124N-LD (хрустальная).

Склоняюсь к WESEM, потому что DEPO знаю только по нормальным дубликатам иномарочного света.

Есть кто пользует такой свет - какие комментарии будут ? Может, еще какие-то варианты есть ? Диодные китайские фонари не предлагать ))

Тема:
Без всяких сомнений - Весем. Депо дешевый и плохой китай, который радует только иномарки своей дешевизной (но никак не качеством).

Тема:
Не соглашусь с Мишей. Депо шагнул далеко в качестве.
На УАЗик я не покупал, конечно. Но на другие машины брал.
Качество отличное. Имхо.

Тема:
Re: писал(а):
Без всяких сомнений - Весем. Депо дешевый и плохой китай, который радует только иномарки своей дешевизной (но никак не качеством).


Стояли на мицубе депо. Светили очень неплохо. Так что с качеством у них не всё так ужасно))

Тема:
ну может чего за 15 лет изменилось... но весем все равно предпочтительней.
Осрам светят неплохо, хорошая мощная заливка, но очень узкая, право-лево не видно. Варианты без центрального отсекателя могут треснуть в луже/сугробе. И нифига не герметичные.

Весем светит заметно шире, видно обочины при нормлаьной равномерной заливке. Стекло не такое бутылочное. Ну и надежды на герметичность для уазика очень важны.

Про герметичность - я поставил светодиодные только из этих соображений, чтоб не заливало. Не скажу что счастлив, но просто достались почти бесплатно и не самый дешманский вариант

Тема:
Спасибо откликнувшимся. Склоняюсь к Весем. Заказал, собсно, уже герметичные.
Посмотрим, посмотрим... проверим алгеброй гармонию ))


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com