Тема:
Орги дайте достоверную инфу, ато зареву.

Тема:
мда.. есть некоторые непонятности в экстримских результатах, ну да бох с ним.. главно было душевно!

Тема:
Все вопросы по подсчётам и результатам прошу адресовать Кирилычу,это его детище и его система начисления баллов,я только выдал имеющуюся у меня информацию.

Тема:
Ребяты!! чуеть мое серце из экипажа дядьки Лехи Мокринского аки Зевс :) ведь наверно ктото из вас фотал как 27-й борт проползал мимо 39-й точки (на берегу Иткуля)

ДАЙТЕ ФОТОК ПЖАЛСТА!! :)

Тема:
во, ога а мне дайте фоток баргамономобиля, шоб страшные были, ну и фотку где мой вел к нему н крышу привязали :D

Тема:
Кирилыч, че если в ночь к семье уехал так и обманывать можно. Отвечай, а то в Челябенскую не ногой и ЛУИЗУ не пущу.

Тема:
Сережа, а тебе в голову не приходило, что ответа нет по той причине, что Сергей Кириллович не в городе и не видел твоих сообщений, и еще вероятность того что в результатах опечатка тоже существует, так что дождись ответа а не наезжай. некрасиво обвинять чельвека не получив ответа. И ты Олег, в начале посмотрел бы внимательно, что выкладываешь.

Тема:
Вот он я , появился . Начнём наши "разборки" по существу заданных вопросов .
Экипаж №80 : ваше время на СУ-2 1-31 (согласно карточке участника) , так что место вам определено правильно .
Экипаж №70 : вам начислено за СУ-1 7 очков , за СУ-2 9 очков , в сумме 16 очков . Вы претендовали на 3 место , но у вашего "конкурента" лучше результат на СУ-1 , поэтому вы на 4 месте .
Ещё вопросы , господа ?
P.S.В выложенной таблице будут исправлены все неточности , сорри ...

Тема:
Барс писал(а):
И ты Олег, в начале посмотрел бы внимательно, что выкладываешь.

Я,как - нибудь сам разберусь,без подсказок.

Тема:
Таблицу подправили , но не до конца . Поэтому ещё раз объясню : №70-16 очков и 4 место , №4-15 очков и 5 место , №80-13 очков и 6 место .
Там ещё что-то на "экстрим" намекали . Давайте № , проверим .

Тема: "ВОССТАНИЕ МАШИН"
Я,как - нибудь сам разберусь,без подсказок.[/quote]
ТОГДА ВОПРОС.
Экипаж№4 взял СУ-1+СУ-2=33 КП =15очков
Экипаж№70 взял СУ-1+СУ-2=27 КП =16очков
ОСНОВА РЕГЛАМЕНТА- большее количества взятых кп

И вообще где итоговая таблица по двум этапам ?

Тема:
кирилыч писал(а):
Вот он я , появился . Начнём наши "разборки" по существу заданных вопросов .
Экипаж №80 : ваше время на СУ-2 1-31 (согласно карточке участника) , так что место вам определено правильно .
Экипаж №70 : вам начислено за СУ-1 7 очков , за СУ-2 9 очков , в сумме 16 очков . Вы претендовали на 3 место , но у вашего "конкурента" лучше результат на СУ-1 , поэтому вы на 4 месте .
Ещё вопросы , господа ?
P.S.В выложенной таблице будут исправлены все неточности , сорри ...


Спасибо за четкий и ясный ответ!! :!: :!:

Тема: восстание машин
КИРЫЛЫЧ
Проясни результаты.
Обсурд в судействе, но не до такой же степени!
Вы трём экипажам поставили 3-5 места , и начислели 9 очков каждому,
а почему например не 7 как за 5 место, они что у вас в линеечко
финишировали? Может быть нужно распределить места ссылаясь на
СУ-1
Требую произвести тщательный подсчёт результатов!

Тема:
Может ты и прав . Только КП за каждое СУ не суммируются (если уж точно по Регламенту) .

Тема:
кирилыч писал(а):
Может ты и прав . Только КП за каждое СУ не суммируются (если уж точно по Регламенту) .

Ответ не полный, при условии касяк ОРГОВ.
определите места 3. 4. и5. трём экипажам соответственно и очки
начислите правельно.
КИРИЛЫЧ и не отмахивайся вопрос принципиальный. Я от тебя в этот
раз не отстану. ВИКТОР.
Взялись судить будьте любезны.

Тема:
Виктор

если честно, то несогласен. На каждом СУ подсчитывается кол-во КП и время на трссе, и сообразно этому выставляется МЕСТО, которое занял на СУ экипаж. Сообразно этому выс тавляется кол-во очков за ЭТОТ СУ. Все, тема про кол-во КП на СУ закрывается. Далее начинается следующий СУ с такой же системой. В итоге кол-во КП не имеет сквозной суммы, а служит лишь для определения победителя в КОНКРЕТНОМ СУ ;). Ибо суть СУ - это вроде мини соревнований со своими стартами и финишами рамках еждиной программы Соревнования. Ты же не будешь требовать чтоб победитель всей внедорожной серии по результатам ВСЕХ этапов определялся по сквозному кол-ву взятых КП? ;)

Ладно, еще раз - раз у каждого СУ есть старт и финиш, очков и распределение мест на выходе, то значит ни о каком общем КОЛИЧЕСТВЕ КП не может идти речи ;)

Кирилыч, поправь если я не прав...

Тема:
[quote="Re:"][b]Виктор[/b
НА БРИФИНГЕ сам слышал за основу берётся количество взятых КП.
Бог сними, но начислены очки по второму СУ не правильно ,трём экипажам по 9, не может этого быть. Если Вы не учитываете секунды
распредиляйте места с учётом СУ-1.

Тема:
Про наибольшее кол-во взятых КП Кирилыч говорил на первой странице темы. Может я тоже чего-то недопонял?

Тема:
Так там (на 1 стр.) чётко "чёрным по русскому" написано - определение победителей на СУ .

Тема:
Кирилыч , странно , в регламенте отсутствует пункт
10 РЕЗУЛЬТАТЫ и НАГРАЖДЕНИЯ.
Сегодня 30.06.09г 20:20
Или его переписывают на свой лад?


Страница 18 из 20


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com