Тема:
Voyager писал(а):
Извините но вставить картинку не получается.Ссылки работают проверенно не однократно.Оставьте адрес электронки отправлю по почте.


Картинку вставить на любой сайт типа фотогалереи, например в фотоальбомах на е1. Потом сюда уже ссылку на фотку :)

Наша собственная фотогалерея и файловый архив в процессе прикручивания 8)

Тема:
e-tihomir@yandex.ru

Тема:
Георгий писал(а):
я извиняюсь но уменя нет GPS. А ссылочки на вашем сайте не работают. Если можно плиз хотябы карту с отметкой БЛ

А не проще паехать вместе совсеми ??

Image


Кроч народ кто едет на вояджер предлогаю выдвинуться толпой

Сбор на АЗС после поста ДПС на Московском тракте в 10/00

Тема:
В общим, съездили.
Гонка понравилась.
Первый круг ОЧЕНЬ второй поменьше :)

Оргам огромная благодарность!
За прокладку трассы и организацию вообще.

Фоток нет, поэтому просьба тем кто там был: выложите плз.
Интересно посмотреть.
А то видели крайне мало.
Я - так вообще только дорогу :)

Соревнования были необычные.
Зная "стандртный" формат - сдулся на старте "чуть-чуть", чтоб на кочках трясло поменьше до 0.7 (айроки подо мной начинают грести где-то с 0.5).
Илья вытащил "счастливый" первый номер да поехали.
Сразу за поворотом забуксовали в первой же луже.
Трррр-ууу---пр-р-рууу...
- Юра, чего происходит?!
- Хз, не едем...
В общем, размотали лебедку.
Во второй луже тоже.
Подъехали к третей, посмотрели на консистенцию и решили что гонка какая-то неправильная - надо сдуваться и не валять дурака.
Стояли травились пока народ мимо нас ходом болото пропрыгивал.
Красиво прыгали - не вопрос.
Паре машин повезло - прорвались до сухого с первого захода.
Но больше понравился бешанный УАЗик, который скакал особо высоко.
Засмотрелся, аж нипель в грязь уронил...
Дикий рев движка, удар - колеса в воздухе - удар, колеса в воздухе - удар... по стекла в чаче.
"Батюшки, красота-то какая!..." (с)

Ну да некогда, подобрал нипель, вкрутил, да поехали уже на "взрослых" 0.2-0.3 очках.
Не помню точно, но лебедку вроде бы больше не разматывали.
Ну или, в любом случае, это уже было несерьезно, на уровне "можно было и толкнуть".

Болоты очень понравились.
Суховатые, конечно, но все равно приятно.
Просека с компостером порадовала.
Хорошая идея и воплощение.
Жаль короткая была - фора у нас получилась очень небольшая.
Такого бы еще с пару км, или просто пожиже существенно... :)

Кстати: я бы, на месте оргов, не удержался и по легенде от этой точки завернул народ обратно.
Дорога узкая, объехать получается не очень...
Весело было бы! :)
Все время ждал что возврат по кругу завернут обратно через первые болотца.
Это тоже было бы, хм... забавно.
Но не случилось.

В общем, из болотца мы вылезли первыми.
Дальше все стало постепенно суше и суше, потом и вовсе абсолютно сухо.
Конец круга был простой, а большой круг и вовсе весь одинаково монотонный.
Трясло...
На редких компостерах непривычная неподвижность одолевала - тушка продолжала по инерции трястись на кочках, вистибюлярка бастовала, иногда на самурае парни открывали окошки (чтобы видеть дорогу) и мы могли полюбоваться на зеленоватые лица товарищей по команде :)

Довольно быстро нас догнали тойоты.
Как честные люди мы их пропустили и какое-то время ехали с ними, наблюдая за забавно скачущими, с отрывом не мене чем двух колес, тойотами.
Потом сбавили.
Во-первых тойота - это "управлять мечтой" а в самурае, к примеру, это - "управлять надо так, чтоб головой крышу не пробить" и, во-вторых, у меня саморазобралась коробка со шмурдяком в багажнике.
До этого тяжелые шаклы и блоки она еще сдерживала, но без нее был риск что таким шаклом прискачет в голову.
А это некомфортно и может повлиять на проходимость.
Ну и тоже нешуточно ушиб позвоночник об попу, когда приземлились в очередную канаву.
В общем, дальше просто ехали как могли.
Медленновато, как выяснилось на финише, ну да ладно :)

В общем, как везде и всегда: есть какие-то моменты, которые понравились больше или меньше.
В целом же гонка оставила положительные впечатления.
Вернее, как сказал после финиша, Ильюха из Самурая:
- Ну как ощущения?
- Крайне погано! Но проехали хорошо, понравилось!
:)

ПС: Понрвилось. Осенью будем обязательно.

Тема:
Не он сказал:
Ощущение поганое, а впечатления хорошие!

Тема: Я там тоже участвовал, трасса понравилась а как мы проехали
Я там тоже участвовал, трасса очень понравилась, какие места красивые, но как мы проехали -- не очень. Я первый раз на командной гонке, и теперь буду знать, что обе машины должны быть одинаково подготовлены ХОРОШО!
У меня тойота (резина, лебедка), но получилось так что она была с большим якорем(ГАЗ69 без лебедки), в какойто момент "до болота" мы обогнали и Юру и тойоты Ройзмана, короче всех, на болото приехали первые, но там где Юра говорит хорошее болото и еще бы его исколесить туда-обратно, мы прилипли по самое... Я как то проползаю, где своим ходом, где на лебедке, но ГАЗик по зади меня, он просто сам не двигается. На этой болотной просеке узко, разворачиваться еще и на лебедке не удобно, но через систему полеспасов мы все таки это полото пропалзли за 2 часа.
А когда мы тащились в болоте я слышу рев "Котлеты" свист турбины, смотрю бедные парни на двух коразащитках с жестких рывков тащат длинный ПАТРОЛ, который был тоже без лебедки.
Вот такие мы две команды "котлета и якорь" и "тойота и якорь" думаем в следующий раз воссоединиться, но без "якорей".
После болота была практически ралийная трасса, что по душе водителю ГАЗика (бывшему ралисту). Когда мы залетели на финиш, там уже заканчивалось награждение.
Самое незабываемое и интересное для меня было на болоте.

Тема:
Илья13 писал(а):
Не он сказал:
Ощущение поганое, а впечатления хорошие!

Ну уж сразу и помидорами кидаться :)

Тема:
http://offroad.66.ru/blog/5028/ - немного фоток. будут еще :)

Тема:
Ага. И старшие товарищи, вот, отчётец написали: http://roizman.livejournal.com/649277.html

Тема:
:)

Тема:
:)

Тема:
:)

Тема:
:)

Тема:
:)


Страница 3 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com