Тема: у меня под сидением лужа
одна, большая, огромная лужа, под ковриком, на коврике...пробовала искать эту злошастную щель, поиски безуспешны :о(

Тема:
Часто причина подтекания - засорилась дренажная трубка в левом нижнем углу уплотнения лобового стекла. Прочистка помогает, но не всегда :) Радикально надо менять резинку уплотнителя.

Тема:
Alex213 писал(а):
Радикально надо менять резинку уплотнителя.

а эту резинку уплотнителя, нельзя чем-нибудь уплотнить?
на скок я понимаю, если менять резинку, то лобовуха снимается...а стекло у меня треснутое, значит я еще до кучи и на стекло лобовое попадаю...мне б лучше замазать чем-нить..

Тема:
Треснутое тоже не подарок:) Лучше б все сразу сделать. По откликам герметики плохо помагают. У меня текло справа до тех пор, пока злоумышленники не порезали ночью уплотнитель :( Хотели салон обшарить не тревожа сигналку. Посде замены резинки все стало сухо.

Тема:
млин, мне столько всего менять.....а по цене не сорентируешь, сколько стекло и замена стоить будет?

Тема:
Нива в содержании не дешева :(
Если склероз не изменяет - резинка + замена что-то около 200р.
Стекло не знаю. Менял во дворе УПК УПИ (за теплофаком). Там что-то типа "ЕвроГлас".

Тема:
Ха, у меня такая же фигня...
после хорошего дождика можно плавать :)))))
причем непонятно откуда натекает, все дыры тож заделал, уплотнитель на лобовом вроде в норме... :?

Тема:
Резинка уплотнителя летом на солнце (2-х сезонов достаточно) теряет упругость. Все щели не заделать, к сожалению. Во-вторых, кузов тоже не идеален. И его ведет и морщит "амбразуру".

Тема:
А у нее еще и трещина нидеЦЦкая :)

Пузырик, меняй стекло, а то зимой на сквозняках простынешь :D

Тема:
И трещины и просто царапины у-у... Ночью встречные очень способствуют потере видимости.

Тема:
Alex213 писал(а):
Резинка уплотнителя летом на солнце (2-х сезонов достаточно) теряет упругость. т "амбразуру".


кхе, у моей резинка пять лет точно не менялась...нда, еще одна неприятность :-/

Тема:
А еще могет вода закапывать через печку .... а ещё таиа где аккум стоит - трещина тож могет быть в уголке каком нить ...


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com