Тема: карты на Гармин
вопрос такой приобрел гармин астру 320 хочу поставить подробные карты ,как на озике где йх можно взять для гармина ?есть автомобильный навигатор на нем стоит озик с хорошими картами может как нибудь их можно перекинуть ? за ранние благодарен за инфу!

Тема:
Павлу на московский обратись... карты на всякие навителы скидывает.. на гармины тож наверное сделает

Тема:
Доброго времени суток! Дабы не плодить отдельной темы, отпишусь здесь.
У меня garmin 62s. Есть ли такие у кого подобные? Заряд батареи держит 8 часов, это нормально, может у кого больше? Емкость аккумулятора 2850 мА никель металл гидрид.
Был до этого etrex legend Hcx, он держал почти сутки.

Тема:
ЛЕСНИК писал(а):
Был до этого etrex legend Hcx, он держал почти сутки

Ну ты сравнил :D У меня был монохромный гармин, так на том батарейки раз в месяц менял :D
А garmin 62s это та же астра-320ая, вернее наоборот. Астру сделали из 62ого. Только радиомодуль добавили для связи с собачими ошейниками
Карты посмотри тутава установка не сложная, в папку "гармин" закидываешь на приборе и всё, главное включить эту карту потом в настройках.

Тема: Re: карты на Гармин
дима н писал(а):
вопрос такой приобрел гармин астру 320 хочу поставить подробные карты ,как на озике где йх можно взять для гармина ?есть автомобильный навигатор на нем стоит озик с хорошими картами может как нибудь их можно перекинуть ? за ранние благодарен за инфу!

Тему почитай:http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=19496
Карты есть. Астру надо прошивать правильной прошивкой. Если модель не для Российского рынка, простое обновление отключит радио модуль после определения местоположения.
Если лень самому вникать, сделаю за пак Боржоми.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com