Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Peter



Возраст: 55
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщения: 554
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива (почти стандарт)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя, 2009 22:07  Заголовок сообщения:  Доступ пятница вечер, иногда просто вечер Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Объясните несведующему, почему не могу зайти на сайт вечером в пятницу практически никогда , иногда просто вечером: сегодня например с 18:00 до 21:00 примерно. Причем с работы все нормально, через 30 мин из дома - наблюдаем часики на чистом экране... (деление на ноль вобщем).
Ребенок попробовал зайти с телефона (Мотив) никаких проблем , но читать на телефоне Confused Confused Confused . ?

В это время другие сайты легко доступны. С хорошей скоростью.
Что не так?


ОтключеныЛичная галерея PeterПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Lucky



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06-03-2009
Сообщения: 627
Откуда: Екатеринбург_Эльмаш
Авто: была Нива 21214i 2001 года, ничего особенного.
сейчас Toyota 4Runner 3VZE 1991 года.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя, 2009 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я вот не могу зайти днем с 14-00 до 21-00....тоже в недоумении.....и не только в пятницу....

_________________
Всё, кроме детей, делается руками.
8-922-196-25-26

ОтключеныЛичная галерея LuckyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя, 2009 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"никогда", "всегда" - это не определения.
Конкретно - дата, время. Если заходит с одного провайдера и не заходит с другого, то не возникает мысль, что проблемы у вашего вышестоящего или промежуточного провайдера?
Про "другие" сайты - это значит про "никакие". Не так давно лежал яндекс для половины России из-за проблем у транстелекома, хотя на "другие" сайты заходило нормально, тоже паника была, и ничего, починили - заработало Smile


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Peter



Возраст: 55
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщения: 554
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива (почти стандарт)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя, 2009 08:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MasterHome писал(а):
"никогда", "всегда" - это не определения.
Конкретно - дата, время.


Ну, так и указал:
"сегодня например с 18:00 до 21:00 примерно " (сообщение 02_11_09)

Еще например
- 23_10_09 с 18:00 до 21:00
- 16_10_09 с 18:00 по 17_10_09 в 12:00 (дальше не проверял, уехал)

Провайдер Олимпус , район Эльмаш

Другие сайты : E1, Sony, Норд, Уральский вал, по картографии, поисковиком шарил нигде проблем не было. Могу , конечно более точно указать

Поможет разобраться?


ОтключеныЛичная галерея PeterПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Lucky



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06-03-2009
Сообщения: 627
Откуда: Екатеринбург_Эльмаш
Авто: была Нива 21214i 2001 года, ничего особенного.
сейчас Toyota 4Runner 3VZE 1991 года.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя, 2009 09:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тоже Эльмаш, тоже Олимпус....у меня вчера 2.11.09 весь день глючил..

_________________
Всё, кроме детей, делается руками.
8-922-196-25-26

ОтключеныЛичная галерея LuckyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя, 2009 09:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Peter писал(а):
почему не могу зайти на сайт вечером в пятницу

есть такое, причем как то деня 3-4 зайти на сайт не мог Surprised

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя, 2009 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера днем тоже не пускали я и куки потер и то и се один хрен. Но такая проблема бывает не часто но бывает. Провайдер Новатор (утк)

_________________
Магазин товаров для активного отдыха http://www.offroadcamp.ru

ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя, 2009 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bobka

Как не пускали? Вообще ресурс не открывался, или открывался, но авторизация не проходила?

При возникновении траблов - пишите в асю, чтобы пооперативней смог разобарться, а то хостинг и доступ у меня на одном прове, поэтому траблов мне не видно.


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
bobka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09-09-2008
Сообщения: 2883
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota 4Runner 130 3VZ АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя, 2009 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ага чето вообще не открывался ресурс. Я у Миши спросил он грит сайт работает народ пишет...Может конечно нужно было комп перезапустить но я на работе не могу просто так машину бутать.... Сегодня с утра пришел все работает пароль только долго вспоминал ибо вчера куки потер)))


ОтключеныЛичная галерея bobkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Peter



Возраст: 55
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщения: 554
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива (почти стандарт)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя, 2009 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вообще не открывается ( часики на белом экране) до авторизации не доходит.
Перезагрузка не помогает, пробовал; и с компа ребенка пробовал (компы выходят в инет через роутер) и Оперу пробовал, и мозилу, и эксплорер. А с телефона, через мотив заходит... Потом через некоторое время грузится нормально.
А судя по времени сообщений от других - жизнь кипит.

Аси нету...

_________________
Секретного ингредиента НЕТ! Сила в ТЕБЕ!

ОтключеныЛичная галерея PeterПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Peter



Возраст: 55
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщения: 554
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива (почти стандарт)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя, 2009 19:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не знаю, кто - что сделал, 12 дней полет нормальный. Все работает. Спасибо.

_________________
Секретного ингредиента НЕТ! Сила в ТЕБЕ!

ОтключеныЛичная галерея PeterПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Peter



Возраст: 55
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщения: 554
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива (почти стандарт)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек, 2009 10:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Опять началось, 30_11_09 и 01_12_09 с 18- до 22-30 вообще не открывается. В другое сремя не пробовал. Просто белое пустое окно остается. Ни ошибки загрузки, ни ошибки доступа, ничего. В строке адреса "http://niver.ru", пустое окно, типа грузит секунд 30, после чего типа "Готово" и пустое окно. Так и не смог из дома на сайт попасть. Crying or Very sad

Инет работает - на форумы по туризму заходил нормально.


ОтключеныЛичная галерея PeterПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек, 2009 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Peter писал(а):
грузит секунд 30, после чего типа "Готово" и пустое окно

попробуй в настройках кодировок "Автоопределение" отключить.

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Peter



Возраст: 55
Зарегистрирован: 18-03-2009
Сообщения: 554
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шнива (почти стандарт)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек, 2009 08:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попробовал, не помогает. Все ручные кодировки перебрал. Sad

Перебрал кучу настроек в трех брайзурах - без результатно.
Единственно, експлорер пишет "страница не найдена"
Surprised

Вобщем 02_0-12_09 с 18:00-22:30 не достучался до сайта

С работы грузится без проблем, с телефона мотива - тоже без проблем.

Остальные сайты, на которые мне приходило в голову заходить - захожу нормально. Скорость тока низковата, отностительно обычного.

Попробую "Олимпус" потормошить.


ОтключеныЛичная галерея PeterПросмотреть профильОтправить личное сообщение
нива_Володя
Предупреждений: 1



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщения: 3338
Откуда: Екатеринбург_уралмаш
Авто: ВАЗ2121
MMC delica




russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек, 2009 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Потормоши их пожалуйста, у нас с братом в разных концах уральмаша тож так же. Тебе если помогут отпишись.

_________________
тел 8-912-692-61-62 мтс
Тел 8-908-631-631-3 мотив

ОтключеныЛичная галерея нива_ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Lucky



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06-03-2009
Сообщения: 627
Откуда: Екатеринбург_Эльмаш
Авто: была Нива 21214i 2001 года, ничего особенного.
сейчас Toyota 4Runner 3VZE 1991 года.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2009 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я туту вообще НЕДЕЛЮ зайти не мог!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тут 586 сообщений с последнего входа!!!!!!!Сегодня только под вечер зашел...... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Всё, кроме детей, делается руками.
8-922-196-25-26

ОтключеныЛичная галерея LuckyПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Женян



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-06-2009
Сообщения: 2644
Откуда: Колдоёбург
Авто: Ниссан Патрол Y61, ТВ45, лифт 2", 36х12,5 , люстра, навигация; Рено Логан, 1,4 MPI, лифт 30 мм, резина 205/70 r15, навигация, рация.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2009 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Такая же фигня - зашел только сейчас. Сообщений 580 Sad Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Если чё - звоните, пишите, заезжайте в гости, зовите в баню, в лес, на море, отправляйте денежные переводы! 8-904-983-0123

ОтключеныЛичная галерея ЖенянПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2009 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Народ, тормошите Олимпус, это однозначно их касяк!! У нас все вполне четко и без проблем. IP у сайта не менялся сто лет, все как было так и есть. Что эти олимпусы там крутят - хз.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
нива_Володя
Предупреждений: 1



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщения: 3338
Откуда: Екатеринбург_уралмаш
Авто: ВАЗ2121
MMC delica




russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2009 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну я с тел. ходил а вот и с компа сейчас зашол

_________________
тел 8-912-692-61-62 мтс
Тел 8-908-631-631-3 мотив

ОтключеныЛичная галерея нива_ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Женян



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-06-2009
Сообщения: 2644
Откуда: Колдоёбург
Авто: Ниссан Патрол Y61, ТВ45, лифт 2", 36х12,5 , люстра, навигация; Рено Логан, 1,4 MPI, лифт 30 мм, резина 205/70 r15, навигация, рация.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2009 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миша, понял тебя! Буду мучать "Олимпуса" Razz Но реально всякие Ю мамы, одноклассники, вконтакты, йёдин - работабт нормально, а нивера нет Crying or Very sad

_________________
Если чё - звоните, пишите, заезжайте в гости, зовите в баню, в лес, на море, отправляйте денежные переводы! 8-904-983-0123

ОтключеныЛичная галерея ЖенянПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus