Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2011 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ruslan писал(а):
зато нахамили предостаточно

если в конце соревнований организаторы не сволочи, значит соревнования не удались..
Smile Smile Smile
сейчас у Ruslanа появился клуб, который он игнорирует..

всем мир! Smile Smile Smile Smile

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
broz
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22-05-2006
Сообщения: 1217
Откуда: Колючинск

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2011 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ruslan
Выписка из регламента:
12.06.11 (с 20.00) — Подведение итогов соревнования, награждение победителей

За что извиняться? В чём нарушение-то? Награждение было запланировано в течение праздничного концерта, и с таким расчётом, чтобы было темно для салюта. Погода, конечно, козёл и подпортила всё впечатление, ну так на то вы и суровые уральские джиперы чтобы выдерживать любые её капризы. Орги вас всё равно любят и всё делают для вашего удовольствия невзирая на то, что это неблагодарное и убыточное дело. Хватит уже, вспомни что-нибудь приятное из фестиваля и поделись с друзьями. Very Happy

_________________
Y por ahí recorro mirando, mirando, sin aliento

ОтключеныЛичная галерея brozПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lynx-comm



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25-08-2009
Сообщения: 179
Откуда: Екатеринбург
Авто: Peugeot Patner - БЕГЕМОТ, ГАЗ-69,Suzuki Escudo, Lada-Kalina, Pajero iO (был..) 361-50-52 тел для своих.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2011 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Положительных моментов и хорошая трасса конечно присутствавали в достаточном количестве.
Ruslan выражает если честно не только свое мнение, когда назначено время чего-либо, то люди на него так то ориентируются и строят свои планы, а "принудительная" (мне так показалось) задержка на фестивале участников, которым надо ехать как-то не очень приятна. А последние впечатления очень надолго запоминаются.


ОтключеныЛичная галерея Lynx-commПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
paul



Возраст: 64
Зарегистрирован: 12-08-2005
Сообщения: 4897
Откуда: Екб.
Авто: ХВЗ Спорт, 2WD полноприводный фэтбайк(2х40Н/м), Мультик - немецкий буханка)))
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2011 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kepka
2011_06_12_IMG_2061.jpg Good

_________________
Каждому динамичному человеку - по динамической стропе ©
Каждому энергичному человеку - по лебёдке cᴖᴗ]Ǒ
И всем по блокировке -¦[|]-
http://www.trofi-style.ru/ тел.8-902-2-650-613(Вотсап-Телеграм-ВиЧат)
GPS: N56°53.376' E60°28.883'

ОтключеныЛичная галерея paulПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
didik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07-08-2008
Сообщения: 396
Откуда: екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2011 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну так что Уважаемые Господа Орги вы нам хоть ответьте что нам ожидать дальше и в каком же классе выступать сначала открытый потом спорт а потом видимо нас обратно в экстрим вернут а так не далеко и до стандарта добраться и все на одном автомобиле!
Р.S. попрошу на мои сообщения высказываться или не высказываться исключительно оргов так как вопросы именно к ним, а не ко всем кому охота что то пописать !


СкрытыйЛичная галерея didikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2011 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Broz писал(а):
невзирая на то, что это неблагодарное и убыточное дело.

Альтруисты...Very Happy

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Мельник



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10-12-2006
Сообщения: 3061
Откуда: Екатеринбург
Авто: Нива Burzum
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2011 22:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kepka писал(а):
2011_06_11_IMG_1820.jpg

Класс Shocked Good


ОтключеныЛичная галерея МельникПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Boroda
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01-07-2010
Сообщения: 199
Откуда: Магнитогорск
Авто: разные...
ГАЗотрон
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн, 2011 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

didik На тех комиссии вы в какой класс попали?

_________________
"Спортивно Технический Клуб Азимут" г.Магнитогорск Телефон: 8-912-805-один 4-ноль 7 Москалев Данил Евгеньевич

ОтключеныЛичная галерея BorodaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
didik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07-08-2008
Сообщения: 396
Откуда: екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 08:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на тех комиссии попали в открытый по ширине колес так как у нас боггер 33*14 R15 стартовали на первом спец участке в открытом пришли третьими
на втором спец участке ехали в открытом финишировали в открытом !Да потеряли карточку-паспорт на финише спросили на сколько это страшно нам сказали что страшного нет в этом не чего так как все результаты записаны !а потом раз и опа!!!


СкрытыйЛичная галерея didikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван_283



Возраст: 42
Зарегистрирован: 30-06-2009
Сообщения: 295
Откуда: Бензоплит
Авто: В жизни- Биммер
Как обязательные работы Ауди
Для покатушек СФ Х6
В поисках снежика ...


russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 09:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа организаторы не хочу показаться нудным, но повторяю свой вопрос в третий раз!
Туризм № 44.
1. На каком основании вместо 14 точек нашему экипажу защитано всего 4 ?
2. На прологе финишировали 15-ми а оказались 17-е ?
Итог: предпоследнее место в зачётной таблице !
Прошу: повторно проверить количество взятых точек, все фотоматериалы готов предоставить.
Так-же считаю необходимым довести до Вас, что часть людей приезжают на данные мероприятия не только отдохнуть, но и получить результат.


ОтключеныЛичная галерея Иван_283Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
eva



Возраст: 46
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщения: 601

Авто: УАЗ-Кузя
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 13:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

чуть зрительских фоток


PIC110611142705.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.03 Mб
 Просмотрено:  429 раз

PIC110611142705.jpg

PIC110611143408.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.07 Mб
 Просмотрено:  402 раз

PIC110611143408.jpg

PIC110611153215.jpg
 Описание:
 Размер файла:  605.81 Kб
 Просмотрено:  378 раз

PIC110611153215.jpg

PIC110611153226.jpg
 Описание:
 Размер файла:  672.1 Kб
 Просмотрено:  407 раз

PIC110611153226.jpg

PIC110611154405.jpg
 Описание:
 Размер файла:  760.06 Kб
 Просмотрено:  498 раз

PIC110611154405.jpg


_________________
УАЗик - лучшее в мире привидение с моторчиком. Дикое, но симпатичное Smile

ОтключеныЛичная галерея evaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eva



Возраст: 46
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщения: 601

Авто: УАЗ-Кузя
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и еще чуть-чуть


PIC110611154531.jpg
 Описание:
 Размер файла:  856.72 Kб
 Просмотрено:  470 раз

PIC110611154531.jpg

PIC110611154543.jpg
 Описание:
 Размер файла:  777.37 Kб
 Просмотрено:  499 раз

PIC110611154543.jpg

PIC110611155846.jpg
 Описание:
 Размер файла:  882.43 Kб
 Просмотрено:  431 раз

PIC110611155846.jpg

PIC110611163408.jpg
 Описание:
 Размер файла:  960.27 Kб
 Просмотрено:  422 раз

PIC110611163408.jpg


_________________
УАЗик - лучшее в мире привидение с моторчиком. Дикое, но симпатичное Smile

ОтключеныЛичная галерея evaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
broz
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22-05-2006
Сообщения: 1217
Откуда: Колючинск

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

didik писал(а):
Да потеряли карточку-паспорт

Вообще-то это технический сход. И если спортсмен потерял свои спортивные результаты, при чём тут орги? Вам пошли на встречу — непостижимым для меня образом восстановили результаты, но, видимо из-за вашей утери паспорта, допустили неточность. Дело в том, что категория заносится в паспорт после техкомиссии и присутствует только там. В заявке участника может содержаться недостоверная информация. Что скорей всего и произошло в вашем случае. В любом раскладе, вам нужно было обратиться с этим вопросом к оргам во время предвариловки. А вы где были?
Иван_283 писал(а):
но и получить результат.

Несколькими постами раньше Юрдос очень хорошо на эту тему отписал: http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=141883#141883
Мне добавить к этому нечего.
Результаты окончательные и переделкам не подлежат. Я лично сидел у вывешенной предвариловки и оттягивая время награждения, получая упрёки в свой адрес, ждал решения всех спорных вопросов. Кто хотел выяснить непонятки, подходил и всё решалось на месте. Вы, видимо, решили пропустить предвариловку или по каким-то иным причинам не стали решать свои проблемы на месте. Мне очень жаль, но деньги надо считать не отходя от кассы, и ваш результат не будет изменён, потому, что мы не можем бегать за каждым участником с просьбой проверить его же достижения — у нас на это просто не хватит ресуров. И прежде чем злится на «господ организаторов», подумайте вот о чём. Организаторами становятся участники гонок, которые чувствуют в себе силы сделать этап и главное хотят сделать гонки лучше и интереснее. Вы сколько угодно можете делить всех нас на оргов и участников, но мы всё равно остаёмся участниками. Ведь оргом может стать любой желающий. Их правда последнее время не наблюдается что-то, ну да это тема отдельной беседы. И все нюансы положения участников орги знают не по слухам и рассказам. А вот каково быть оргом — тёмный лес для участников. Ведь не секрет, что для джипперов все орги сидят в креслах и попивая коктейли злобно придумывают чтобы такого гадкого ещё натворить чтобы все участники уже совсем исчезли в конце то концов. Так вот, для меня, и для всех оргов, лучший результат гонки это финиш всех экипажей. Это когда все вернулись в БЛ. И для меня нет никакой половой разницы кто финишировал первым, а кто последним. Все данные я под постоянными вопросами «А когда будут результаты?», под шум бухающих и весёлых гонщиков, заколачиваю в таблицу подсчёта. Печатаю предвариловку и жду вопросов. Получаю вопросы и вношу изменения. Потом печатаю окончательные результаты и иду на награждение. И всё. У меня нет никакого повода или стимула каким либо образом влиять на результаты. На результаты влияют только сами участники. И теперь вы знаете к кому обращать свои вопросы по результатам.

И, таки, да — я мегамозг и держу в голове все 1160 точек взятых всеми участниками во всех категориях.Very Happy

поручик писал(а):
Альтруисты...

Зря смеёшься… Узнаешь когда-нибудь )))

_________________
Y por ahí recorro mirando, mirando, sin aliento

ОтключеныЛичная галерея brozПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
broz
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22-05-2006
Сообщения: 1217
Откуда: Колючинск

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жутко перепутанная, недостоверная, но меж тем интересная информация с видео от «Вести. Южный Урал»:
http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=464971

_________________
Y por ahí recorro mirando, mirando, sin aliento

ОтключеныЛичная галерея brozПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
DIMON 2121



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-08-2010
Сообщения: 1019
Откуда: Челябинск-Коркино

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чет я там не заметил ни Москвичей, ни кого других, только мы Челябинск и Екатеринбург, хотя мож я кого не заметил.... Very Happy


ОтключеныЛичная галерея DIMON 2121Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
swat



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-05-2008
Сообщения: 1881
Откуда: Чё
Авто: Дацун (ЯпонаТанк).

albania.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ещё была Магнитка, Курган...

_________________
Плохой? Хороший!? Злой!
(Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает)

ОтключеныЛичная галерея swatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
didik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07-08-2008
Сообщения: 396
Откуда: екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 18:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет снова прочитав вышеизложенное хочу сказать:если потеря карточки это технический сход то за какие заслуги нам зачли второй спец участок а не поставили сход?мы этого не просили и на встречу идти нам не надо поставьте сход и делов то! Мы такие же как все сход так сход!


СкрытыйЛичная галерея didikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Этот принудительный фестиваль вместо 2 этапа серии,надолго запомнится.

А так все хорошо начиналось......


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
didik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07-08-2008
Сообщения: 396
Откуда: екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 22:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ruslan +100000
Smile


СкрытыйЛичная галерея didikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Малыш



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22-09-2008
Сообщения: 229
Откуда: Челябинск
Авто: Матизкин
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн, 2011 23:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Госпиииди, а какое говнище-то получилось...в прямом и переносном смысле! Взять даже это, надеюсь, не сразу кровными врагами станем...
Ruslan писал(а):
Этот принудительный фестиваль вместо 2 этапа серии,надолго запомнится.

А так все хорошо начиналось......


Люди, дрУги, с удовольствием наблюдаю и участвую (письменно
) в фестивале второй год, а трофи - четвертый. Масштаб поражает, грандиозность впечатляет, обеспеченность жизненно-важными ресурсами мотивирует.... писать про фестиваль ТОЛЬКО хорошее. Никогда, я повторюсь, НИКОГДА я не встречала ни единого этапа без проблем и претензий. НО! Никогда участников не было ТАК много, и ТАК проблемно, и КАК ВСЕГДА орги отвечали адекватно на все запросы.И НИ на один фестиваль, и НИКОГДА мне не было ТАК здорово встретить друзей, которых я не видела около года... Результаты, безусловно, важны, но самое главное - условия, ход и дух соревнования, как дух взаимовыручки и творчества каждого участника...

Мужу, помнится, говорила: - Не порть мою репутацию.... Я как была "добрая" на награждении, так и буду отмечать победу Новоуральска уже третий год подряд Smile На что получила одобрительную улыбку. А сами Порошины с Китаевым рекомендуют мне не прекращать за них "болеть"... И не стану.

Засим пока все, статья в процессе подготовки.


ОтключеныЛичная галерея МалышПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264553 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus