Тема:
Видимо недостучаться до Царственной особы,которая 2+2 сложить неможет........ Получается незря ему поленом в лобовое стекло стучали ....

Тема:
Яр писал(а):
ну и я тогда чегонибудь скажу!

хочется отметить только одно. очень мало взаимо выручки я увидел, покрайней мере на СУ1. сидят стандарты прилипшие всем чем можно в гавнелине и все их красиво объезжают ибо как жешь, пока помогу потеряю 5 минут.. эх ребяты ребяты, да это спортивно, но както даж незнаю как.. потом на трассе ктото когото тягал это да, но здесь..

Не могу согласиться, как-раз наш экипаж финишировал на СУ-1 с гандикапом ввиде стандартного Паджерика, возглавлявшего пробку из Стандартов :twisted:

Тема:
Вобщем, посидел, покумекал, обратился к Великому и Могущему Экселю. Он, как известно, не врет, не хитрит, он не является заинтересованной стороной...
Короче, родилось вот такое табличко.
Столбцы, у которых шапка залита желтым цветом, добавлены мной.
Остальные взяты из первоисточника.
Результат немного озадачил...
Вобщем, изучайте, разглядывайте. Найдутся ошибки - сигнализируйте.

Тема:
Это что? Типа мы в призы попадаем :P

Тема:
paul писал(а):
Это что? Типа мы в призы попадаем

Паш, не забывай, что я только посчитал. А окончательное решение за организаторами. ;-)

Тема:
paul
Паш да выш экипаш просто умнички!!!
меня другие огорчили :)

а с философской точки зрения, больше запоминается чтото плохое, а нечто хорошее вроде как само собой разумеется и запоминается хуже..

уш простите что забыл про Ваш замечательный пример для подражания :)

Тема:
Яр писал(а):
... с философской точки зрения, больше запоминается чтото плохое...

А вот Штирлиц считал, что лучше всего запоминается последняя фраза. Неважно даже, плохая она была или хорошая... :-)

Тема:
YurDOS писал(а):
paul писал(а):
Это что? Типа мы в призы попадаем

Паш, не забывай, что я только посчитал. А окончательное решение за организаторами. ;-)

Да я не к тому, что типа призы отдайте - тут как говорится: "родила, так родила". Просто не ожидал такого поворота :twisted: :) :D

Тема:
Илья писал(а):
Малыш писал(а):
Ребятам из ЕКБ за транспортировку моего тщедушного и грязного тельца до вокзала.

хм... :wink: имел "удовольствие" :oops: наблюдать это бездушное тело в состоянии прострации :( :o :shock: :oops: (не подумайте плохого).... алкоголь должен знать меру :oops:

Не бездушное, а тщедушное :D
А по поводу меры - посиди три часа в обледенелой заглохшей машине в ручье, еще и не так греться начнешь... Кстати, моими усилиями и с помощью того же спирта был отогрет ОДИН рыбак. Плохого не подумаю, просто ситуации действительно разные бывают... Памятник уж ладно, оставьте :o

Тема:
для тех кто бессмысленно разводит полемику !
для тех кто обращается к великому и могущему.......
для тех кто стучит , чтобы клюв не стесали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

изменения и пересчета не БУДЕТ!!!!!!


вместе с экселем и своими выдающимися математическими способностям приходите сразу после предварительных результатов и заявляйте протест!

для очень возмущающихся ! не буду говорить экипажи и бортномера! вы хоть перед другими участниками совесть бы имели возмущаться!
буквально в выходные получил видео, на котором видно неспортивное поведение , в частности , срезание дистанции СУ№1!

так что как всегда соломинку в чужом видим , а бревно в своем не замечаем!

как и говорил , раз по этому факту протестов не было и до результатов никто не заявил и не довел! пересматривать итоги не буду !

пускай все остается на Вашей совести! хотя попахивает дисквалификацией!

всем удачи!

для "нормальных" участников -ждем всех в октябре на 3-й этап!

спасибо за внимание!

Тема:
Киря писал(а):
буквально в выходные получил видео, на котором видно неспортивное поведение , в частности , срезание дистанции СУ№1!


Так утебяж там судьи были в красных жилетках, ну сам видел...

Киря писал(а):
по этому факту протестов не было и до результатов никто не заявил и не довел!


Минус судейской бригады...

Тема:
не хотел отвечать ,но всю жизнь мт мы проводим с андрюхой вдвоем,никаких судей у нас нет,а за тех кто одел красную жилетку мы не в отвечаем!нету у нас судейской бригады!

Тема:
Киря писал(а):
никаких судей у нас нет


Фигасе! Реально не знал.
Ну тогда тебе будет интересно знать что 1- на подобных участках контроль таки должен быть.
2- Чел который тама бегал на мой вопрос какого хрена тут срезают, реально дал понять что он типа тут за порядком следит и у него все ходы записаны...

Тема:
ребяты :) на всякий случай скажу, я был в желтой жилетке аля гаишник и на спине световозвращающими ленточками нашито слово Яр, так вот это я просто так такой яркий шоб не задавили )))
Я ПРОСТО ЗРИТЕЛЬ! был :)

вобщем если че меня не вспоминайте :D

Тема:
Яр писал(а):
я был в желтой жилетке аля гаишник

:D

Тема:
Скажу Вам Всемогущий! С такой организацией СУ- 1 ,его результаты нужно просто анулировать. Срезали многие и мы в том числе... А про результаты,после финиша сразу был разговор,но мне в частности Ты указал на свою ошибку которую уже исправил,а как оказалось этих ошибок еще больше.... Ошибки признавать очень тяжело,только сильный может признать свою ошибку... Еще много можно сказать,но как я понимаю это пустое... Все равно что со стенкой разговаривать...
Я небуду оскорблять Тебя между строк,скажу проще
Будь здоров,Кирил. Береги себя.

Тема:
Киря
может мы и не "нормальные"как ты выразился,но умей и ты признавать ошибки и просчеты (см. выше),а не говоритьподавайте протесты и все такое.Мне уже ненадо от МТ ни медалей ,ни грамот.
Просто сравни сколь негатива осталось после МТ и после ВОЯДЖЕРА.Помоему этим все сказанно.

Тема:
Киря писал(а):
вместе с экселем и своими выдающимися математическими способностям приходите сразу после предварительных результатов и заявляйте протест!

***Ух ты, прям не камень в огород, а целая бетонная плита в вишневый сад.

Кирилл, мы ж ведь как самые "ненормальные" надеялись, что с учетом прошлых ошибок и всё будет быстро и чётко.
Да, получилось быстро. И всё. И точка.

Ну да ладно, продолжать наверное и вправду смысла нет.
Не обижайся.
Будь здоров.

Тема:
[/quote]

Так утебяж там судьи были в красных жилетках, ну сам видел...

[quote]
У меня штурман стоял там в красной жилетке!

Тема:
Боцман

Видимо не у одного его такая была :D Может кто из зрителей был, вопрос то закрыт. Судей не было)))


Страница 17 из 18


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com