Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
big-buka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25-10-2012
Сообщения: 520

Авто: SurF
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наклейки-вообще последнее дело!
Кто прикидывал пробег до точки старта от Екб, обозначте цифру пожалуйста Wink


ОтключеныЛичная галерея big-bukaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Медис



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01-02-2013
Сообщения: 321
Откуда: Новоуральск
Авто: уаз 3909 БУХАНКА.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну и фиг с ними, с наклейками. Встреча где и когда?

_________________
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник. 

ОтключеныЛичная галерея МедисПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Медис



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01-02-2013
Сообщения: 321
Откуда: Новоуральск
Авто: уаз 3909 БУХАНКА.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

big-buka писал(а):
Наклейки-вообще последнее дело!
Кто прикидывал пробег до точки старта от Екб, обозначте цифру пожалуйста Wink

Дальнобой говорит 520 км, резину жжалко.


ОтключеныЛичная галерея МедисПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
big-buka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25-10-2012
Сообщения: 520

Авто: SurF
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Медис писал(а):
big-buka писал(а):
Наклейки-вообще последнее дело!
Кто прикидывал пробег до точки старта от Екб, обозначте цифру пожалуйста Wink

Дальнобой говорит 520 км, резину жжалко.


Это да!

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов то нет цели....

ОтключеныЛичная галерея big-bukaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я за встечу у КОСКа Россия в пт в 19-00


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Медис



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01-02-2013
Сообщения: 321
Откуда: Новоуральск
Авто: уаз 3909 БУХАНКА.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я за встречу в пятницу в Таватуе, после бани и решим.


ОтключеныЛичная галерея МедисПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

knmmd писал(а):

Резюме - кто за то чтоб ехать из екб одной командой - отписываемся тут.
Предлагаю так же орг собрание в конце недели вечерком. Можно на ДМ часиков в 21 в четверг (как я понял к 19 особо никто не может)
Второй вариант - в пт у коска россия (остановка Каменные палатки) так же часиков в 19.
Желательно приехать на том, на чом поедете на парму, чтоб поиметь представление о том, что нам грозит)

Very Happy


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
knmmd



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщения: 1014
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Wrangler YJ
4л. МКПП
33х12,5х15 BFG MT KM1
Самоблок в заднем мосту.
Передний мост - линкольн-локер :)
лебедь 9500
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я за встречу в пятницу в таватуе тоже! Very Happy

_________________
8 912 24 два два 691 Константин
я на драйв2 http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_yj/knmmd/

ОтключеныЛичная галерея knmmdПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тогда без машин? Very Happy


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
knmmd



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщения: 1014
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Wrangler YJ
4л. МКПП
33х12,5х15 BFG MT KM1
Самоблок в заднем мосту.
Передний мост - линкольн-локер :)
лебедь 9500
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

VyachaZ писал(а):
Тогда без машин? Very Happy


на машинах, а там как пойдет Cool

_________________
8 912 24 два два 691 Константин
я на драйв2 http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_yj/knmmd/

ОтключеныЛичная галерея knmmdПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
knmmd



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщения: 1014
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Wrangler YJ
4л. МКПП
33х12,5х15 BFG MT KM1
Самоблок в заднем мосту.
Передний мост - линкольн-локер :)
лебедь 9500
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я сейчас постараюсь накидать свое виденье команды) чтоб в пятницу было что обсудить)

_________________
8 912 24 два два 691 Константин
я на драйв2 http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_yj/knmmd/

ОтключеныЛичная галерея knmmdПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так все-таки значит в пятницу, уже сдвинули с мертвой точки! Осталось время и место Smile


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
georgiych



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-11-2011
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Авто: 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Машина готова, осталось прокладки на крышках РК поменять да резину правильную поставить. Если встреча не в четверг, присутствовать не смогу.
Выражу только свое мнение-трафик на московском ацкий))


ОтключеныЛичная галерея georgiychПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
big-buka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25-10-2012
Сообщения: 520

Авто: SurF
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Насчет трафика согласен! Лучше огородами!


ОтключеныЛичная галерея big-bukaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
knmmd



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщения: 1014
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Wrangler YJ
4л. МКПП
33х12,5х15 BFG MT KM1
Самоблок в заднем мосту.
Передний мост - линкольн-локер :)
лебедь 9500
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 17:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Итак.
Как я вижу команду, в которой я бы хотел поехать.

1. Мы едем в первую очередь отдыхать. Отдых начинается с момента сбора в ЕКБ)
Это значит что все задержки по уважительным причинам - это тоже отдых.
У меня машине по возрасту продадут алкоголь по законам любой страны) Хоть и стараюсь содержать в порядке - всякое случается. Да и у остальных возможны казусы - не по асфальту на соседнюю улицу едем все-таки. Поэтому предлагаю относится филосовски и считать частью отдыха если кто-то сломался/застрял и помогать по мере сил и знаний.
По скольку все-таки едем не только водку пить/земля валяться, а еще смотреть и путешествовать, к неуважительным причинам задержки отношу - "неохота вставать утром, давайте поспим до обеда"... Или "давайте ехать до обеда, а потом бухать." просто побухать можно и дома, поэтому с этим тоже желательно поаккуратнее (относится в большей части к водителям)
Короче основная цель поездки - попутешествовать и посмотреть. Все остальное факультативно. К форс-мажорам относимся толерантно. Кто нервничает по поводу "опять кто-то сломался/застрял" - стоит задуматься - надо ли портить нервы себе и окружающим.
2. Мы едем командой, а команда своих не бросает. Выезжаем и въезжаемв лагеря/из лагерей - совместно. Отстающих - ждем, сломавшихся - чиним, застрявших - вытаскиваем.
Предварительная встреча для того и организуется, чтоб понять - хотим ли мы путешествовать вместе, и соответствует ли персональный уровень подготовки уровню команды. Если есть какие-то сомнения - это повод задуматься, может сразу поискать другую команду, чем 5 дней мучиться.
3. Для тех, кто до сих пор не передумал, надо решить вопрос по жратве - индивидуально или общий котел. Поскольку ничерта в этом не понимаю - готов следовать общему мнению) Про попить... или выпить... та же история)
4. Приоритет - посмотреть красивые места, отдохнуть на природе, занимаясь любимым делом) Лично у меня нет желания рюхнуться в первую же лужу, еще не доезжая до перми, и барахтаться там до конца мероприятия "дороги победы". Но и по асфальту кататься от деревни до деревни желания тоже нет. Поэтому предлагаю ехать лесами, но в жуткие замесы специально не соваться. Хотя при такой погоде там будет весело и так)
5. Снаряжение. Должно быть у всех на себя и того парня) Тросы, хайджеки, инструменты, шаклы, крюки и т.д. Желательны бензопилы (хотя бы пара на команду)

Ну и т.д. Very Happy Главными считаю первые 2 пункта - если нет возражений - остальное решим)
От себя скажу - если в буханку можно будет закинуть мою запаску и часть вещей (ну маленькая у мну машинка), то готов тащить ее даже как прицеп)))

Вопросы, пожелания, предложения)

_________________
8 912 24 два два 691 Константин
я на драйв2 http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_yj/knmmd/

ОтключеныЛичная галерея knmmdПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
georgiych



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-11-2011
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Авто: 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еду берут на свой экипаж+ еще чуть чуть)) цивилизация там есть и голодом в любом случае не будем. Плов уха и макароны по флотцки в маленьких количествах не готовятся априори


ОтключеныЛичная галерея georgiychПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 19:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Костя, ну правила, которые ты озвучил, те же, на которые я и клюнул у Огнеслава (Команда Трамонтина). Он без команды пока, зато знает Парму, так как Пармаопытный! Я ни на чем не настаиваю, просто уже записан в его команду. Это конечно же пока ни к чему не обязывает. Хочу ехать с ЕКБ конечно же со всеми вместе! По поводу алкоголя - еду с детьми, пить не буду. Беру из снаряжения конечно же все, что у меня есть.
Ну и кушать конечно же проще вместе готовить. Только надо брать всего понемногу, так как надо все-равно быть готовым к автономному режиму (я имею ввиду, что у каждого экипажа должна быть вода, тушенка, картошка, макарошки и пр. а не так что в одной машине только мясо, а в другой только вода Laughing). Ну это мое личное мнение. Так когда собрание -то, а, народ? Very Happy


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
big-buka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25-10-2012
Сообщения: 520

Авто: SurF
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Костя! За каждый пункт в отдельности и в целом список - ЗА!!!

Кстати по поводу алкоголя, насколько я помню - одно из правил Пармы "За пъянку пожизненное изгнание!!!!"

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов то нет цели....

ОтключеныЛичная галерея big-bukaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Медис



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01-02-2013
Сообщения: 321
Откуда: Новоуральск
Авто: уаз 3909 БУХАНКА.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр, 2014 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

knmmd писал(а):
Итак.
Как я вижу команду, в которой я бы хотел поехать.

1. Мы едем в первую очередь отдыхать. Отдых начинается с момента сбора в ЕКБ)
Это значит что все задержки по уважительным причинам - это тоже отдых.
У меня машине по возрасту продадут алкоголь по законам любой страны) Хоть и стараюсь содержать в порядке - всякое случается. Да и у остальных возможны казусы - не по асфальту на соседнюю улицу едем все-таки. Поэтому предлагаю относится филосовски и считать частью отдыха если кто-то сломался/застрял и помогать по мере сил и знаний.
По скольку все-таки едем не только водку пить/земля валяться, а еще смотреть и путешествовать, к неуважительным причинам задержки отношу - "неохота вставать утром, давайте поспим до обеда"... Или "давайте ехать до обеда, а потом бухать." просто побухать можно и дома, поэтому с этим тоже желательно поаккуратнее (относится в большей части к водителям)
Короче основная цель поездки - попутешествовать и посмотреть. Все остальное факультативно. К форс-мажорам относимся толерантно. Кто нервничает по поводу "опять кто-то сломался/застрял" - стоит задуматься - надо ли портить нервы себе и окружающим.
2. Мы едем командой, а команда своих не бросает. Выезжаем и въезжаемв лагеря/из лагерей - совместно. Отстающих - ждем, сломавшихся - чиним, застрявших - вытаскиваем.
Предварительная встреча для того и организуется, чтоб понять - хотим ли мы путешествовать вместе, и соответствует ли персональный уровень подготовки уровню команды. Если есть какие-то сомнения - это повод задуматься, может сразу поискать другую команду, чем 5 дней мучиться.
3. Для тех, кто до сих пор не передумал, надо решить вопрос по жратве - индивидуально или общий котел. Поскольку ничерта в этом не понимаю - готов следовать общему мнению) Про попить... или выпить... та же история)
4. Приоритет - посмотреть красивые места, отдохнуть на природе, занимаясь любимым делом) Лично у меня нет желания рюхнуться в первую же лужу, еще не доезжая до перми, и барахтаться там до конца мероприятия "дороги победы". Но и по асфальту кататься от деревни до деревни желания тоже нет. Поэтому предлагаю ехать лесами, но в жуткие замесы специально не соваться. Хотя при такой погоде там будет весело и так)
5. Снаряжение. Должно быть у всех на себя и того парня) Тросы, хайджеки, инструменты, шаклы, крюки и т.д. Желательны бензопилы (хотя бы пара на команду)

Ну и т.д. Very Happy Главными считаю первые 2 пункта - если нет возражений - остальное решим)
От себя скажу - если в буханку можно будет закинуть мою запаску и часть вещей (ну маленькая у мну машинка), то готов тащить ее даже как прицеп)))

Вопросы, пожелания, предложения)

Согласен со всеми пунктами.
Запаску конечно загрузим, можем не одну.
Есть казанчик не большой на подставке, можно взять.
Все решим при встрече, надо быстрее встречается.


ОтключеныЛичная галерея МедисПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр, 2014 08:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЛЮДИ!!! Сегодня уже среда!!! Голосоваем за место и время встречи!!! Кто ПРИЕДЕТ или НЕ СМОЖЕТ приехать завтра к 19...20 ч. к ДМ??? Не молчите, а то встретимся только на Парме! Laughing


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus