Тема:
Ну как наш техкомиссар уж решит,а он у нас просто зверь :D

Тема:
***



Последний раз редактировалось: yaryj (Чт 16 Фев, 2017 10:40), всего редактировалось 1 раз
Тема:
slmag
Тех. требования запрещают

Тема:
Карочееееее здорова Нна.
Самый маленькии автомобиль решил в самом большом котегори выступить
И так:
Категория Профи
Авто сузуки самурай
Город Екатеринбург
Нивер клуб
Пилот Эржибов Арсен
Штурман Пантелеев Александр
Помощник? Возможно будет

Тема:
pirat07
Ооо... это ты по адресу...))) :wink: Ждем :D

Тема:
1. категория: экстрим и профи
2. пилот: Фирсов Вячеслав
3. штурман: Трищенко Александр
4. помощники штурмана: Твердохлеб Андрей
5. авто Уаз Патриот
6. Верхняя Пышма, Каменск-Уральский, клуб УАЗ Патриот

Тема:
***



Последний раз редактировалось: yaryj (Сб 18 Фев, 2017 21:08), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Вопрос! Можно ли выступать в танковых подшлемниках?

Тема:
Вопрос... Результаты заездов сразу же будут вывешиваться на наглядное обозрение или как всегда как в вагончике порешали, так под конец когда пришло время домой ехать, тогда и обьявили, потом наградили..?????

Тема:
...уточню С прошлых соревнований и весной, и летом на триале у участников появлялись вопросы по личному времени прохождения трассы, но лицезреть результаты могли видимо только избранные... знать до награждения свой результат и сравнить время прохождения спецучастка (с тем же видеорегистратором ) возможности по какой то не ясной причине Нет !

Тема:
Есть ли смысл ехать, будут ли адекватная фиксация времени и наглядная , хотя бы бумажка А4 с результатами...?

Тема:
Nvan писал(а):
Вопрос! Можно ли выступать в танковых подшлемниках?

Да, регламент не запрещает! :)

Тема:
Al ekb писал(а):
Вопрос... Результаты заездов сразу же будут вывешиваться на наглядное обозрение или как всегда как в вагончике порешали, так под конец когда пришло время домой ехать, тогда и обьявили, потом наградили..?????

Да будет все вывешиваться, На прошлой снежной битве так и было, все могли лицезреть результаты и оспаривать вовремя.
Дело другое, когда на Каменоломне, был новый формат, подсчет оказался очень долгим, наше упущение, не учли((. (не ошибается тот, кто ничего не делает)...

Тема:
Al ekb писал(а):
Есть ли смысл ехать, будут ли адекватная фиксация времени и наглядная , хотя бы бумажка А4 с результатами...?

Если ко всему придераться..., то не лучше бы дома отсидеться и пообсуждать в инете 8) (ничего личного)

Тема:
***



Последняя раз редактировалось: yaryj (Вт 21 Фев, 2017 19:47), всего редактировалось 2 раз
Тема:
:( блин
хочу тоже
УАЗ всегда в ремонте
:( :dash1: :dash2:

Тема:
[quote="danila master"]
Al ekb писал(а):
Есть ли смысл ехать, будут ли адекватная фиксация времени и наглядная , хотя бы бумажка А4 с результатами...?

Если ко всему придераться..., то не лучше бы дома отсидеться и пообсуждать в инете 8) (ничего личного)

Придераться...??? :shock:
На прошлой снежной битве "вагонер" пытался доказать что по видеорегистратору в его машине, его результат был первым ..! В результате 2 место, кто то его услышал ..?
На каменоломне на квадрике выступал мой сын, я подходил за время соревнований к КАЖДОМУ судье и сравнивал время всех квадрика , т.к. отслеживать результаты 4 квадров было совсем не трудно. Когда пошли поесть шашлык подошёл Ваши судьи, сказав пацану "смотрели твоё время, готовь шею под первое место"
Ах да, он не взял один спец участок (-15м), зато местный молодой человек на сф мото Х6 просидел на поседнем спецучастке пол часа ( видеоролик в ютубе),а мой если не изменяет память взял за 9 мин. А теперь Простая математика. И такие разрывы на Каждом спецучастке..

Помимо этого вспомним регламент, после окончания регистрации , Во Время уже идущих соревнований - голос из толпы : " парни, а можно наш пацан тоже попробует, правда мы только приехали посмотреть и не регистрировались.?", а шлем то хоть есть :"да", ну ладно ...

Ещё...! На второй день после соревнований, я звонил и попросил пересчитать результаты. Вы пересчитали и если помните ответили ...." Да не 3е место, а 2е, но мы ведь уже провели награждение, уже ни чего не изменить...!"
Придераюсь...? Если бы были вывешаны результаты, я бы не "ПРИДЕРАЛСЯ" и не объяснял ребёнку по дороге домой, почему местному мальчонку достался его кубок !

Выложите "Оригиналы" результатов триала ( не исправляя) и тогда я за место того, тренировать ребёнка на всевозможных соревнованиях, за место того чтобы подготавливать технику и честно вывозить заслуженные места Буду отсиживаться дома и обсуждать в инете ..!
Может разочарую, но не привыкли отсиживаться дома. Может посидеть прежде и открыть учебник математики?? Ни чего личного.. 8)

Тема:
danila master
Вчера может лишку погорячился и может чем и обидел, со своей стороны - извиняюсь и надеюсь, что Вы со своей стороны постораетесь устранить недочеты и сделать последующие соревнования более захватывающим..
И добавлю.. "Каменоломня" прошла на -Ура- , нам очень понравилось, но уезжали с обидой на душе - за малого..поймите и нас тоже..

Тема:
парни координаты проверьте не бьет что то

Тема:
Dmitryi писал(а):
парни координаты проверьте не бьет что то

https://goo.gl/maps/dsHJ61M3Rwo


Страница 3 из 7


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com