Тема:
:) тему надо переименовать: "ЗДЕСЬ БЫЛ PROFF (нивер)" :D

Тема:
dima96
точьно! :D

Тема:
не не не..
я не согласен..
запас архива мест исчерпан.. так что ... ждемс от любителей путешествий отчетов..
просто держите в памяти, когда куда то едите, что нужно там пару фото сделать да координаты записать, да по возвращению выложить...


у меня ж в задумках пара мест на ближайшее время..

Тема:
Proff писал(а):
я не согласен..

кроме тебя, тут никто не выкладывал, значит тема названа неправильно..
:D :D :D
dima96 писал(а):
"ЗДЕСЬ БЫЛ PROFF (нивер)"

согласен! и прилепить!
:D :D :D

Тема:
Константин писал(а):

кроме тебя, тут никто не выкладывал, значит тема названа неправильно..

Лень мешает. Я уже неделю не могу обработать Шунутский трек, а так бы давно выложил, и Шунут, и Дидинский тоннель...
Кстати, Константин, выложил бы что-нибудь из своего богатого архива - ты же Нивер-ветеран, везде побывал, много чего повидал...

Тема:
Proff буду свободнее, сделаю свои отчеты. Идея хорошая, мне тоже нравится. Самое главное удалять флуд :)

Тема:
Злой медведь писал(а):
Кстати, Константин, выложил бы что-нибудь из своего богатого архива - ты же Нивер-ветеран!

я не особо люблю хвастать тем, где я был и чего добился в жизни..
да и жизни то особой пока не было, следовательно и похвастатся нечем..
там где я был, были все и боянить одной или двумя фотками желания нет..
лично мне нравится, когда про поездку выложен красочный и позновательный отчёт, в котором люди могут комментировать эту тему, но сам я на такое не сподоблюсь никогда, нет ни умения писать, ни времени на это (просто какие то вещи нужно ещё и оцифровывать)..
и ещё. данная тема названа как то неправильно, что ли..
похоже на быдлонадписи на всяких скалах, типа "здесь был Вася Пупкин" и вызывает, лично у меня, только неприятные эмоции..
всё, что я написал, это только мое, очень циничное мнение и к нему ни в коем случает не нужно прислушиваться..

Тема:
)))

констатнтин, можешь не хвастаться, а по суровому краткий отчет выложить..
для всеобщей же пользы дела..
А в анонсе ссылку на более богатый и красочный..

Я может не до конца был понят..
но мысль то была создать краткий справочник хороших мест, со ссылками на более подробное описание..

А название темы.. ты правильно понял тонкий английский юмор)))
Ибо мы народ культурный, и надписи на скалах не оставляем.. только вот тут... в электронном пространстве))

Тема:
Константин

Костя, тема очень полезна для чайников - можно быстро посмотреть, куда бы съездить, а не рыться по всему форуму и читать многа-многа страниц обсуждения. Красочный отчет - вещь необходимая, и на него можно просто сюда же ссылку кинуть.

Насчет названия. Я бы сказала, оно всеобъемлющее. Можно не только покорением гОвен хвастаться, а еще и просто поездками какими-то, пусть даже по асфальту. Если б была такая тема раньше,я бы про Вятку тут написала, а не создавала бы отдельную тему, а еще бы написала о поездке в Чувашию. Там говен не было, но приключений хватило.

Как-то таг ;)

Тема:
всё верно. тема нужная.
собрался съездить. посмотрел тему: фото? нравится. расстояние? нормально. дорога? сойдет.собрал монатки, и в перёд.
не все таки ...... бывалые!
форум много людей просматривает. кто то только машину взял.

Тема:
есть чем поделиться с "молодёжью" :shock:



Последний раз редактировалось: dima96 (Пт 01 Июл, 2011 19:30), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Может это и жестоко, но кому надо - тот знает где искать, а кому не надо - тот предлагает создать нужный ему каталог здесь )

Тема:
Scout66
это жёстко! кому надо тот читает тему а кому не надо тот .... как то так наверное!

Тема:
мужсчины! вот вы ответьте на вопрос - если вам " это не надо" то зачем вы другим" кому это надо " свою точку зрения навязываете? если вам не надо то зачем пишите в эту тему? я этого понять не могу!

Тема:
... если тема не интересна то и не пишите ничего туда! просто не понятно - зачем писать если интереса нет!

Тема:
ivan-77
может всему виной ...... Жаба?
зделал человек тему. Нет... надо обо....ть. ЗАЧЕМ?????

Тема:
dima96
так вот и я понять этого не могу! вроде все взрослые люди .....

Тема:
... тем более большенству интересна тема!

Тема:
Господа критики. Оставьте тему... для кого она интересна!

Тема:
Результат виден на количестве просмотров. теме всего пару дней!


Страница 3 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com