Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Бонифаций



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2013
Сообщения: 37
Откуда: Пермь

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр, 2014 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВСем привет, Я Олег, второй орг Пармы. Рад, что Вы решили участвовать.
...Есть третий вариант...
На ночевку 30,04-1.05 наша команда (посторонним В) будет вставать где-то под Соликамском. Где - еще не известно. Можем скинуть (правда уже будет ночь) координаты лагеря или приехать в Ваш лагерь (на все готовое Rolling Eyes ) и передать пакеты участников. Если согласны, то можно обговорить примерный квадрат разбивки лагеря, частоту си-би для связи и время выхода в эфир.

P.S. У нас сейчас снегопад. Ездил 19-го апреля в те края, снега - пол метра.


ОтключеныЛичная галерея БонифацийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
georgiych



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-11-2011
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Авто: 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр, 2014 17:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот было бы здорово если бы встретили местные камрады, реально запутался уже.
скинте координаты точки, и мы начнем решать кто и во сколько на эту точку придет. т. к. выезжать планируем двумя группами в разное время


ОтключеныЛичная галерея georgiychПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
LND_Inquisitor



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28-09-2013
Сообщения: 42
Откуда: Пермь[59]
Авто: ГАЗ-69!
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр, 2014 18:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Второй момент - хотелось бы понять, кто уже точно едет и во сколько.
Отписываемся - завтра-послезавтра заявлю команду.

Здесь будет список, предлагаю следующий формат

1. Константин
Jeep Wrangler 33" лебедка
Экипаж 2 человека 1 собачка маленькая.
Еду 30 утром



Кто едет утром а кто вечером из тех кто заявлялся кроме Константина и Медиса?


ОтключеныЛичная галерея LND_InquisitorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
ХОББИТУАЗ



Возраст: 48
Зарегистрирован: 14-02-2013
Сообщения: 215
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLK-105

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр, 2014 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

3. Александр
Уаз-31519, 35", лебёдка
Экипаж 3 человека
едем 30-го утром


ОтключеныЛичная галерея ХОББИТУАЗПросмотреть профильОтправить личное сообщение
LND_Inquisitor



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28-09-2013
Сообщения: 42
Откуда: Пермь[59]
Авто: ГАЗ-69!
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр, 2014 20:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Созвонился с Vyachaz, он едет 30-го вечером.
Георгич, ты когда едешь?


ОтключеныЛичная галерея LND_InquisitorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
georgiych



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-11-2011
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Авто: 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр, 2014 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот я не знаю, штурман-то ли работает , то ли нет. Может выберем уже точку сбора, будет понятнее.
Даже те кто утром выезжает все равно ведь где то встанут на ночевку 30-01. Те кто едет вечером будут знать место где их ждут.
а 1.05 с этой точки вместе и пойдем.


ОтключеныЛичная галерея georgiychПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
big-buka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25-10-2012
Сообщения: 520

Авто: SurF
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр, 2014 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тоже все будет зависеть от работы. И понятно станет ближе к дню выезда. Вообще работа может сильно на планы повлиять не в лучшую сторону. Чет у меня команда совсем не собирается((

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов то нет цели....

ОтключеныЛичная галерея big-bukaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр, 2014 08:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

big-buka писал(а):
Тоже все будет зависеть от работы. И понятно станет ближе к дню выезда. Вообще работа может сильно на планы повлиять не в лучшую сторону. Чет у меня команда совсем не собирается((

Вот тоже вчера выяснилось что раньше 19часов 30.04.14г. я из города не выберусь! Ваабще не Камильфо! Sad с работы одного из экипажа не отпускают даже на полчасика пораньше!!!! Evil or Very Mad


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр, 2014 08:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

4. Слава
Патриот, 32", лебедь
4 человека
30 апреля совсем вечером Surprised


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
knmmd



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщения: 1014
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Wrangler YJ
4л. МКПП
33х12,5х15 BFG MT KM1
Самоблок в заднем мосту.
Передний мост - линкольн-локер :)
лебедь 9500
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр, 2014 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кароче.
1. Сегодня туса - часов в 8 там буду.
2. Алексей обещал скинуть точки, что от перми до солекамска. Еще до выезда предлагаю выбрать одну из них и забить там стрелку. Мы приедем туда вечерком, поставим лагерь и будем тихонько ждать тех, кто едет вечером, дабы они спокойно отдохнули и можно было поздно утром выдвинуться и смотреть уже на точки дальше)
3. Алексей (орг) просил тех, кто едет утром, все-таки постараться и подъехать на открытие а пермь. Я считаю, что надо. В конце концов люди стараются, мероприятие интересное, даст Бог - не раз еще будем кататься. А заехать в пермь - не самое сложное, что мы можем сделать для развития мероприятия.

_________________
8 912 24 два два 691 Константин
я на драйв2 http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_yj/knmmd/

ОтключеныЛичная галерея knmmdПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр, 2014 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Костя, я сегодня не могу попасть на стрелку ко ДМ. Решайте все без меня. Я согласен с
knmmd писал(а):

2. Алексей обещал скинуть точки, что от перми до солекамска. Еще до выезда предлагаю выбрать одну из них и забить там стрелку. Мы приедем туда вечерком, поставим лагерь и будем тихонько ждать тех, кто едет вечером, дабы они спокойно отдохнули и можно было поздно утром выдвинуться и смотреть уже на точки дальше)
3. Алексей (орг) просил тех, кто едет утром, все-таки постараться и подъехать на открытие а пермь. Я считаю, что надо. В конце концов люди стараются, мероприятие интересное, даст Бог - не раз еще будем кататься. А заехать в пермь - не самое сложное, что мы можем сделать для развития мероприятия.

Потом на ЖБИ состыкуемся, передашь точки или что-то там еще, или спишемся или созвонимся или ... Very Happy


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
knmmd



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщения: 1014
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Wrangler YJ
4л. МКПП
33х12,5х15 BFG MT KM1
Самоблок в заднем мосту.
Передний мост - линкольн-локер :)
лебедь 9500
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр, 2014 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чо, еще никто не передумал ехать? Laughing

_________________
8 912 24 два два 691 Константин
я на драйв2 http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_yj/knmmd/

ОтключеныЛичная галерея knmmdПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ushakov



Возраст: 69
Зарегистрирован: 30-10-2009
Сообщения: 5241
Откуда: Екатеринбург
Авто: Прадо 120
Нива 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр, 2014 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мероприятие интересное, но его надо летом проводить. В мае в тех краях холодно и дождливо. Sad

_________________
8-912-24-ноль-ноль731
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.

СкрытыйЛичная галерея UshakovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алекс40



Возраст: 57
Зарегистрирован: 22-09-2011
Сообщения: 85
Откуда: Тагил
Авто: УАЗ 512. Тайга 500
sao_tome.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр, 2014 18:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Золота осень. начало сентября когда сухо и и листва окрасилась.
Фото разрушенных церквей и деревень даже на любительскую камеру будут оч. красивы. Сейчас поездка ИХМО экстрим сплошной. Снегу по клено в лесу Smile Smile


ОтключеныЛичная галерея Алекс40Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Медис



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01-02-2013
Сообщения: 321
Откуда: Новоуральск
Авто: уаз 3909 БУХАНКА.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр, 2014 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

knmmd писал(а):
3. Алексей (орг) просил тех, кто едет утром, все-таки постараться и подъехать на открытие а пермь. Я считаю, что надо. В конце концов люди стараются, мероприятие интересное, даст Бог - не раз еще будем кататься. А заехать в пермь - не самое сложное, что мы можем сделать для развития мероприятия.

Я бы не хотел в Пермь заезжать. Да и большой колонной будет труднее двигаться потом. Лучше собраться на точке.


ОтключеныЛичная галерея МедисПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IVAN 66
Предупреждений: 1



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06-07-2010
Сообщения: 4894
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ патриот, лебедка передний силовой бампер, резя МТ 31"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр, 2014 02:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Алекс40 писал(а):
Фото разрушенных церквей и деревень даже на любительскую камеру будут оч. красивы.

Да не, весной красота особенная, пронзительно - синее небо, возрождающаяся жизнь, правда погода внесла свои коррективы Cool

_________________
т. 89226141132

ОтключеныЛичная галерея IVAN 66Просмотреть профильОтправить личное сообщение
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр, 2014 07:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

big-buka, georgiych? вы вааще едете или нет? что молчите? или я один в ночь поеду? Smile


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
georgiych



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21-11-2011
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Авто: 21213
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр, 2014 10:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я в тех краях не был ни разу, орги ведь предожили встретить нас на точке, в ночь с 30 на 1 - кажется самое нормальное.
PS. в Пермь на открытие заезжать ВАЩЕ ............
Они (местные) на старт со свежими силами, а у вас за плечами +- 350


ОтключеныЛичная галерея georgiychПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
knmmd



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-07-2012
Сообщения: 1014
Откуда: Екатеринбург
Авто: Jeep Wrangler YJ
4л. МКПП
33х12,5х15 BFG MT KM1
Самоблок в заднем мосту.
Передний мост - линкольн-локер :)
лебедь 9500
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр, 2014 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Разговаривал с Алексеем.
Выглядеть с пермью все будет примерно так - в 20.00 открытие, потом они едут в каменный город на ночевку http://nashural.ru/Mesta/kamenniy-gorod.htm
На сколько я понял - по ссылке этот каменный город и есть. Разница между заездом в пермь и ездой по прямой по расстоянию - 60-80 км. В общем не так критично с учетом, што через горнозаводск дорога в непонятном состоянии, особенно с последними погодными явлениями.
Короче - давайте все договоримся, что итоговая точка сбора 30 апреля в каменном городе. Кто как и через что едет - решаем минигруппами от времени выезда.

_________________
8 912 24 два два 691 Константин
я на драйв2 http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_yj/knmmd/

ОтключеныЛичная галерея knmmdПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
VyachaZ



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04-04-2014
Сообщения: 104
Откуда: Екатеринбург
Авто: Патрик 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр, 2014 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все конечно клево. Я одно не понял - я куда в одну харю еду в ночь? Точка - то хде? Я же хочууу!!! И Ваааще я всю энту хернююю здеся, в смысле Екб затеял!!!! Smile А чо , я теперь в одного должен ехать?, как изначально и было? ПАСИБА ДРУГИ!!!! То бишь как хотел ехать, так и еду Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


ОтключеныЛичная галерея VyachaZПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264554 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus