Тема: Обнаружил еще одну нашу грязевую...
Всех приветствую. С удивлением сегодня обнаружил "гуляя" по складу нового производителя грязевой резины нашенского. Contyre называется. Полная копия Кордиантов офф роад по рисунку, судя по всему. Да и по размеру тоже вроде такие же (я видел два по крайней мере 225/75R16 и 215/65R16). Но подешевше кордиков рублей на 300 где-то. Единственное, что меня не очень радует, что качество Contyre лично у меня восторга не вызывало. Ну не внушает у меня доверия резина у которой протектор наварен не ровно а со смещением одного куска относительно другого, правда это шоссейка летняя была, может чего-то изменилось. Ну и грязевая потолще должна быть. :)

Тема не реклама ни разу ибо не сезон для грязевой и вообще. Просто увидел думал кордики прочитал и офигел. Вообщем вот поделился новостью. :)

Тема:
Давай ссылки, фото и др. Надо все грязевые знать в лицо)

Тема:
эти что ли http://www.topof.ru/shop/шины/Contyre/Expedition

Тема:
ЁЖЖжж правильную ссылку дал.
Фотка:
Image
Но 33 нету! :D

Тема:
Плохо размера 235 70 15 нету.Буду дальше на медведях ездить.

Тема:
Камнями будет кидаться, как пулемёт :D

Тема:
Smit2000
А какие вообще размеры есть? А то идея оставить мишки как зимние тапки, на лето брать что-нибудь для грязи в 30 размерности.

Тема:
Ну я лично пока тока такие видел:
Contyre Expedition б/к 225/75R16. :)
Пока не знаю даже про другие ничего... :)
Иван Турбачев писал(а):
А то идея оставить мишки как зимние тапки, на лето брать что-нибудь для грязи в 30 размерности.

Оригинально! :)

Тема:
Smit2000
--Ну не внушает у меня доверия резина у которой протектор наварен не ровно а со смещением одного куска относительно другого,--

Так ты на кордики посмотри!!!!!!!!! Я даже с товарищем спорил по этому поводу, кады впервой их увидел, не поленились, замерили рулеткой!!! ))))))
Пы Сы, а кто производитель?


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com