Тема: Нужен совет по маленькому Свамперу ТСЛ
Собрался взять на Ниву такую резину TSL 29"
Может кто знает реальный размер?И что со слойностью,буквы LT смущают,под Нивой сможет плющиться так же хорошо,как под Крузаками?

Тема:
маломерка около 28"

Тема:
SW писал(а):
маломерка около 28"

:( Точнее нет инфы?В см. сколько?И по ширине?

Тема:
Реальная высота : 28.50 "
Реальная ширина : 8.90 "

там же написано, умножай на 2.5 и получишь результат

Тема:
Макс-СЛОН писал(а):
Реальная высота : 28.50 "
Реальная ширина : 8.90 "

там же написано, умножай на 2.5 и получишь результат

Читать я умею,считать тоже,но мало ли что у продаванов написано.Вопрос к тем,кто пользовал или видел вживую.
З.Ы.Умножать надо на 2,54, если чо :D

Тема:
вот и подсказывай людям... калькулятор тебе в руки... :evil:

Тема:
Снеговик писал(а):
видел вживую.

ребята на соревах катали.... ну маленькая она очень :)

Тема:
SW писал(а):
Снеговик писал(а):
видел вживую.

ребята на соревах катали.... ну маленькая она очень :)

Меньше Гудрича 235/75R15?Тот тоже до 29" не дотягивает,но если свамперок хотя бы такой же,то меня размер устроит.

Тема:
на мой взгляд меньше

Тема:
SW писал(а):
на мой взгляд меньше

Спасибо,заставил задуматься.Блин,из ХТ резины в 29" размере и купить-то нечего.Даже федиму сейчас не везут.

Тема:
полистай фотки с сорев, возможно попадутся те ребята на тсл-ах. Я надеялся, что они сами отпишутся.

Тема:
Всем привет.
Сам рассматриваю себе эту шину, т.к. реально в максимальных пределах к 29" интересной резины не найти.
Но так же терзают сомнения по размерности, по агрессивности протектора, по мягкости, увидеть бы её в живую.
Реально ли её найти купить в пределах 20 000 деревянных?

Тема:
<<ШЕФ>> писал(а):
в пределах 20 000 деревянных?


ты новый даже Гудрич не купишь(весной 29-й размер стоил около 7т.р.) а у свампера ценник совсем другой

Тема:
))) я летом и весной Гудрича этого по 21000 продавал... ну мало ли, вдруг Свампера можно дешевле найти...

Тема:
Гы!Тебе повезло,в Питере отдают комплект за 18 тыр.Сам планировал их забрать,но:
1.Продаваны сильно ленивые насчет отправки, да и вообще трудно общаться с ними насчет их товара.Надо додавить.
2.Все-таки неясно насчет истинного размера.Есть сомнения.
3.Ждать не люблю,да и деньга ляжку жжет,пошел и купил уже Сафари 510.Там 30,5" честных и протектор понравился.
По протектору свамперов сомнений нет - все Ок.Вот тебе ссылка http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=56478 Удачи в приобретении!Надеюсь,если купишь,отчитаешься насчет размера,да и вообще,как они?

Тема:
Почти в тему.
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=117471

Тема:
Dik писал(а):
Почти в тему.
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=117471

Уже продано.Есть такая же резина поближе и подешевле,но я ее не взял по двум причинам: это Экстрим Треккер 2 с тремя центральными дорожками и он очень сильно отличается от двухдорожечного,особенно в этом размере,и,к сожалению, не в лучшую сторону; и для этой резины 6" Шнивский диск широковат слишком,а более узких с приемлемым вылетом нет.И резина в реале 28" высотой :(

Тема:
Снеговик
ТСЛ 29 - едет также как кордиант, а плющится хуже, брать нестоит. ездю на Геоландерах 29, сказка, но не по льду :( .


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com