Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
Прима Фанатка писал(а):
Вы такие отзывчиваые, прям ВАУ Smile))

Ну что думаешь на счет сегодняшнего сбора НК в 19-00 у ДМ, лично мне было очень интересно когда я первый поехал, а уж фанатам думаю тем более.


Пузырик предаствит меня вам сегодня вечером. Уже ерзаю от нетерпенья!


!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Уже ерзаю от нетерпенья!


В каком смысле? Smile

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool



Последний раз редактировалось: !Наблюдатель (Чт 30 Окт, 2003 16:37), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ой, Гость эт я была, забыла зайти под ником своим

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

членом в бардаке Wink

анекдот:
парк, утренняя пробежка у спортсменок, дедок сидит на скамейке
- Эй, девушки вы откуда бежите???
- Из спартака дедушка ...
- Да я понимаю что из бардака, но куда вас блядей перегоняют???

...все герои вымышленные, любое совпадение случайно ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

-Наблюдатель- писал(а):
Цитата:
Уже ерзаю от нетерпенья!


В каком смысле? Smile


Попа ёрзает по стулу тудым-сюдым! щас встану похожу от волнения Embarassed

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
в бардаке


В бардачке? Very Happy

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пузырик писал(а):
--Я не могу быть ничьим штурманом, я же фанатка!

не огорчайся, фанаткой всяко разно лучше, никто ж тебе не запрещает, прыгать к мальчишкам в машину, садиться на пассажирское место, и во время езды восхищаться ими, какие они классные, а как они крепко держат руль и ловко управляют машиной)))) Razz

Конечно хорошая мысль прыгать из машину в машину, но ведь убьюсь когда-нибудь!
Пойду на курсы каскадеров!

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing Razz Laughing


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Млин, вы чо сегодня? Very HappyVery HappyVery Happy
Петросяны Laughing


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр Анатольевич, а что у тебя верхняя губа дёргается? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это не мы... Это на нас так магнитная буря влияет... Что зе на заквасе будет- вообсче страшно представить!

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр писал(а):
Это не мы... Это на нас так магнитная буря влияет... Что зе на заквасе будет- вообсче страшно представить!

Будут дергаться обе губы причем в резонанс Very Happy Very Happy Very Happy


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ааа.. я не могу уже.. Laughing


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр Анатольевич писал(а):
ааа.. я не могу уже.. Laughing

Shocked Shocked Shocked Смотрите, смотрите у него уже брови на затылок полезли Very Happy Very Happy


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В резонанс с чем? С упором из соседней темы? Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

... гыгыгыгы ....
заведите тему нивоводы юморят ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр писал(а):
В резонанс с чем? С упором из соседней темы? Laughing Laughing Laughing Laughing

ааааааааааааа мой живот...


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что, и живот тоже в резонансе?!?!?!?! Very Happy

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

... съел что то наверно ...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 16:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ааааааааааааааа Rolling Eyes Very Happy


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus