Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 11:35  Заголовок сообщения:  Замена маятника Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сослуживец (у него тоже Нивка, которую он щас продает, объяву дам в отдельной мессаге) совет дал - он себе маятник поменял на маятник с подшибниками (вместо втулок). Говорит - что руль стал крутиться легко, все даже удивляются. У кого какое мнение по энтому вопросу?


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О!!! Кстати!! Вопрос тоже. Мне маятник поменять лучше до соревнований или после?? Shocked Laughing
Кстати твой сослуживец прав.. Все советуют..


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Советут-то советуют, а вот есть ли кто здеся кто менял? Ваши впечатления? И еще - маятники от чего ставить? (С подшибниками)


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ре точно менял..


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 11:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МИША!!! ТЫ ГДЕ??? Embarassed Че ставил и впечатления Question


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Братцы у меня стоит маятник на подшипниках.
Отзыв: Класс проблем не знаю, езжу уже года 1,5 с этим маятник
Ммое мнение только положительное Wink .


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А от чего ставил? От какой машинки?


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В смсле от какой?? От нивы.. просто они продаются с подшипниками и со втулками.. Ты чего??


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
LokoTen



Возраст: 46
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail 2.0 вариатор, цвет баклажан
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да это я так Wink Я же недавний владелец Нивки


ОтключеныЛичная галерея LokoTenПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр Анатольевич писал(а):
В смсле от какой?? От нивы.. просто они продаются с подшипниками и со втулками.. Ты чего??

Соершенно верно!


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот он я Smile.

Резолюцию одобряю, маятник с подшипником рулит, во всех смыслах этого слова). Только таким образом я и добился четкости и малозазорности в рулевом (обычный маятник вечно перетягивают, так шо он и не маячит почти). Субъективно - руль легче чем в зубиле!!! Короч, тема. Рекомендую всем. Брал просто нивовский, с подшипником. Давно, нифига подробностей не помню Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я поменял на днях+резина с профилем 55 - как в зубиле

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Менял еще на копейке. Легче. Но по слухам он недолговечен. Особенно у нас, когда прыгаем на бордюры и т.д.

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex213 писал(а):
Менял еще на копейке. Легче. Но по слухам он недолговечен. Особенно у нас, когда прыгаем на бордюры и т.д.

Я считаю что 1,5 года при мое езде для отечественной зап.чсати это даже очень не плохо.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Анатольевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВМ500МАХ, велосипед, мотоцикл
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так мне никто не сказал поменять его щас или после Леса..


ОтключеныЛичная галерея Александр АнатольевичПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт, 2003 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саня, после леса меняй... Все равно лучше после трофи на профилактику заехать... Да и на развал/сход сразу запишись. После этого факт восстанавливать надо будет.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus