Тема:
Боролся с тормозами с ноября 2013г.после замены переднего супорта утром тормоза оказались в полу ,жижа на месте педаль не накачивается.поменял главный.зиму ездил все нормуль .в апреле опять после подкапотного ремонта со снятием запаски на утро тормоза опять в полу жижа на месте педаль не накачивается- поменял главный.через три недели опять после снятия и установки запаски утром тормозов нет.поставил третий главный импортный ездил кайфовал,и сегодня тоже.кароче накаченой запаской пережимало подводяшие шланги от бачка и на утро эффект перепускающего гтц.

Тема:
evgen1978
шо?опять? :shock:

Тема:
sobol96 ага седня утром.но нашёл где собака покрылась.(в накаченой запуске)
:D :D :D

Тема:
evgen1978
вот оно чё! :D

Тема:
Илья, после твоего тюнинга машину перестало уводить вправо, но тормоза стали чуть.... ватные что-ли, пропала резкость. Я у тебя в пятницу был целый день)

Тема:
Пaшa c Урaлмaшa у меня тоже Илюхин тюнинг зделан.заметил особенность.после замены гтц тормоза пару дней нормальные потом чуть хуже.прокачиваю ещё раз,весь воздух оставшийся скапливается в цилиндрах.и все норма.

Тема:
Илюха, мне через 500км к тебе, требую повторную бесплатную прокачку))))

Тема:
Там делов на 10минут.

Тема:
Я не волшебник, я только учусь (С)

Тема:
Пaшa c Урaлмaшa
http://www.niva-faq.msk.ru/index.html материал для изучения :D

Тема:
Теории предпочитаю практику

Тема:
Женя, спасибо за практическую науку)

Тема:
а у меня когда тормозишь машину тянет влево :cry: и не знаю в чем дело пробег 20000 жидкость на месте и тормоза работают как и раньше

Тема:
ПН-ПТ с10:00 до 19:00 СБ,ВС - выходной
9О287О1О41 GPS N56*50.752' E60*29.856' По 2GIS Б-Конный п-ов 1 я
_________________________
Съезди, мне помогло.
PS: Не на правах рекламы

Тема:
alexkop
Возможно проблема в главном тормозном. Там подача диагональная (что-то типа: переднее левое-заднее правое и наоборот) Может один контур раньше накачивается, чем второй. Регулировать надо.
А вообще, именно от некоторых владельцев ШНив, слышал о такой проблеме аж с автосалона.

Тема:
peza192
но не всегда проявляется вот в чем дело иногда я грешу на коллею может из за неё (колеи) и у меня с абс

Тема:
Ну ведь тормоза тормозят, хуже когда с приставкой (НЕ) :D

Тема:
Aleks 1974
нЕ дай БОГ

Тема:
Когда ступичные подшипники накрываются женским половым органном и начинают болтаться как язычок в колоколе вот тогда иногда пропадают тормоза :lol: :lol: :lol: Почти в рифму.

Тема:
Aleks 1974 писал(а):
Когда ступичные подшипники накрываются

Ага, еще бросать начинает при торможении :D


Страница 3 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com