Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 19:36  Заголовок сообщения:  От организаторов Уральского леса Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вопервых очередной раз спасибо всем участникам!!!
Все просто молодцы!
Итоговую таблицу я скоро доделаю и пошлу Тане. Ждите...
Вчера и сегодня еще раз все прещитали все результаты правильные.
О своих впечатлениях я надеюсь расказать во вторник на просмотре серии Автобана если кому интересно.
Но краткий отчет всеже выложу....


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Утро 7:00, 01.11.03. Спал всего 3 часа как и в остальные дни в эту неделю. Сумерки, едем к месту старта... По дороге забираем часть барахла с дачи. Поле. Едем готовить колья для ленты...
Размечаем старт Одеваю болотники иду размечать брод. Мля дно то каменистое... И кол туда не забивается... Следующие час полтора пытаюсь укрепить колья. Приехали Снежинцы некогда даже встретить... Но они молодцы сразу включились и стали помогать на поле. Плюнул на палки разматал ленту привязал на обоих берегах, в нескольких местах привязал куски тех самых кольев к ленте и она стала плавать течение придало ей нужную форму. Уф все задрык как сурок. Иду на поле как выяснилось не я один работал Nivik и остальные из нашей команды уже приготовили все необходимые бумаги и документы. Участники прибывают. Реклама, заявки... Все смешалось, нервничаю Вроде все приехали жеребьевка брифинг... Старт! Все понеслось, только бы никто не убился... Пресса надо ее везти показывать хоть какие-то зрелишьные места а где их найдешь если им через час надо ехать (это про четверку)? Ладно в машину летим пропускаю участника на УАЗе жду примерно 1.5 минуты и газу, летим как будто я сам участник Smile)


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Догоняю тот самый уаз пролетаю мимо объезда по каким-то кучам веток и палок что-то начинает сильно брякать под днищем, понимаю что палка но решаю пока не обгонять участника, а остановиться посмотреть - благо место для съемок на мой сугубо не профессиональный взгляд не плохое. И в самом деле палка между мостом и тросиком ручника встала. Фигня вытаскиваю летим дальше Нет! всеравно что-то брякает... Греюсь... По дороге узнаю про Пузырика и ее "обманный маневр" после брода типа наверное всех запутать хотели Laughing
Останавливаюсь за вторым "бродом" залезаю снова под машину Ба! как я эту дубину не заметил в первый раз (по четверке утром показывали как я ее топором выбивал Very Happy ) Мимо летят участники. Evil or Very Mad Хорошо летят как на профессиональных соревнованиях. Машину не жалеют. постоянно слышны пробои подвески Confused Едем к КП1 Снимаем Димона Ваньку и еще народ Интересно наблюдать за первой реакцией на КП Laughing Даю интервью (мля как бомж... Только что из-под машины в грязной десантке Не подумал вот фрак взять Smile )


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 20:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ладно едем назад четверку отвозить а нам еще надо вперед всех на СКП приехать. Выгружаемся и летим дальше Ну вот Коsh уже писал про дорогу судей, дык вот рву там бешенно но не на полную катущку краем мозга понимаю машина еще нужна. Может и зря так думал, но тем ни мение когшда выйхали на поле что-то сильно стало брякать и скрежитать... Пофиг надо успеть, но усиливающийся звук заставляет меня встать сразу за поворотом откуда должны идти участники. Смотрю Правый амо оторван загнут о тягу поперечной устойчивости и собой ее же и загнул. Ехать так нельзя Снимаю савсем амо выкидываю в поле с ненавестью. Елизаров с оператором скучают фигня говорю сейчавс поедем, но они похоже не верят Это же надо амо снять тягу снять выправить и собрать... Через 15-20 минут едем дальше. Одим амо явно не справляется и точно перед самым кп обрывает и его. Ощущения как на лодке в шторм... На СКП куча народу...


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сначала пугаюсь что столпотворение и все типа злые, но потом вроде смотрю ничего бить не кинулись Smile Смотрю пару выступлений с веревками ( Laughing ) выкидываю второй амо привязываю мост веревкой (зажимаю подвеску как у брабуса) и едем в туалет. Там где надо выходить из машины народ путается и едет дальше многие и не читали "Сказку про белого бычка" Evil or Very Mad Ладно еду к домику по дороге догоняю бегущих перед домиком диагонально вывешиваюсь сказывается веревка вместо амов Sad Оператор идет снимать реакцию на туалет а мы с Димкой Елизаровым извлекаем Нивку, Но это отдельная история Very Happy прилетает экипаж прямо на машине (савсем народ ленивый стал Smile ) "А, да это организаторы нечего их дергать пусть сидят" Laughing Ломятся обратно вылезли но потеряли пружину Laughing У автобана опять кислое выражение лиц смягченное только гордостью пресаташе что он можно сказать сам вытащил боевую Ниву Wink Но пружина встала на место за 2 минуты и мыкатим на финиш. Да прикол с разворотом удался все запутались, но раз многие всеже разобрались значит это было возможно, но на то это и ориентирование чтоб думать и анализировать..


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По дороге на финиш срезали и обогнали Ваню но зря без амов с ним тягаться было бесполезно. Кстати интересно было как он вытаскиват Таню с Максимом, но что скажешь профессионал и тим спирит профессиональный Smile
Самое большая неожиданнгость была в том, что все так бысторо проехали трассу но это потому что машины не жалели.
Ладно надоело писАть работать надо завтра при встрече может еще что вспомню....


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Автобан
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
мы с Димкой Елизаровым извлекаем Нивку, Но это отдельная история Very Happy гордость пресаташе что он можно сказать сам вытащил боевую Ниву Wink ..

не, я реально горд был, что и в колее посидели, и лопатой покопали... Вот только зря я в белом поехал...


stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Автобан писал(а):
не, я реально горд был, что и в колее посидели, и лопатой покопали... Вот только зря я в белом поехал...
слухай, а репортаж седня уже будет?


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Автобан писал(а):
не, я реально горд был, что и в колее посидели, и лопатой покопали... Вот только зря я в белом поехал...

Зато тебе практически удалось в белом до финиша остаться вот что странно! Laughing


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas писал(а):
слухай, а репортаж седня уже будет?
А то. Народ вроде собрался в Варадеро смотреть... Типа внеочередная сходка ОАА... Confused


stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anonymous писал(а):
А то. Народ вроде собрался в Варадеро смотреть... Типа внеочередная сходка ОАА... Confused
тачанку уже поставил
завтра буду, если соберетесь Smile
а кто там ОАА то? все же безалкогольное пиво пьют Wink


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas писал(а):
завтра буду, если соберетесь Smile
а кто там ОАА то? все же безалкогольное пиво пьют Wink

Ага, я бы завтра тоже подтянулся...


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стас, ёшкин корень, Evil or Very Mad СЕДНЯ в 22.30!!! И завтра тоже, типа, вторая часть Very Happy :


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Зато тебе практически удалось в белом до финиша остаться вот что странно! Laughing

Может быть и странно, но сегодня с утра я задолбался штаны отчищать. Так до конца и не отчистил.


stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Стас, ёшкин корень, Evil or Very Mad СЕДНЯ в 22.30!!! И завтра тоже, типа, вторая часть Very Happy :
ну все, все, не психуй Wink
я уже у ящика сижу практически


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Автобан
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ой бля... Запинают меня седня... Surprised


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Елизаров, ты бы уже на форуме зарегился, а Wink?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя, 2003 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Может быть и странно, но сегодня с утра я задолбался штаны отчищать. Так до конца и не отчистил.

Толи еще будет когда штурманом нормальным оедешь. Ты эти штаны оставь как память... Wink Very Happy И на все трофи в них езди Smile


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя, 2003 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Братцы ща по радио услышал на выходные обещают потепление
на юге области аж до +13 Shocked может повторим УралЛес Very Happy


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя, 2003 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мы думаю согласимся с Димоном


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus