Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 12:04  Заголовок сообщения:  Внимание! Вопрос от Василича! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Участники трофи, кто может вкраце поведать историю движения по трассе экипажа №13? Кто может что сказать?

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Внизу влево где раньше был анонс там сейчас результаты выложены.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да че тут говорить, штурмана (2 у него было) трезвые, нигде не плутали (немного на лесопосадках только запутались) вобщем у Вани по одометру 32 км как и надо. Ване и вообще 13му экипажу респект и поздравления с заслуженной победой!

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не Братва, я неначе не намекаю Cool , просто Василич просил спросить, кто че видел, я то сам ваще нифига невидел Laughing , и у меня по одометру 98 км Laughing Laughing Laughing , я стартовал 7 но 13 нивы невидел, Василдич тоже стартовал раньше и тоже невидел Laughing , вот его вопрос и мучает Laughing Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

пока все тусавались по лесам и болотам неизвестно где, парни ехали по легенде. Это же очевидно. Я их догнал перед первой ЛЭП, но потом у меня штурман посмотрел не в тот листок, и дальше я их догнать не смог Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kenzoChka




Зарегистрирован: 24-09-2003
Сообщения: 206
Откуда: Катер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в общем когда мы ехали под лэп, недалеко от старта еще, мы видели 13й экипаж ехавший нам навстречу Shocked ! то есть в обратном направлении...потом после 1го допа они нас вытаскивали из знаменитой ямы (неоднократно показанной автобаном =), а потом встетились после скрытого КП и все. больше не догнали ))

_________________
Татьяна (ex - Leech)

ОтключеныЛичная галерея kenzoChkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я их часто видел после СКП1 Они Таню с Максимом вытащили и полетели. Потом видел у домика, и часть дороги за ними ехал. Шли как и пологается профессионалам грамотно торопились не спеша. После газопровода ушли в точку... Они профи на чемпионатах Росии выступают так что ничего удивительного....


WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пасибо, надеюсь Василич будет удовлетворен

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Они профи на чемпионатах Росии выступают так что ничего удивительного....

Shocked Нифига значит я не совсем лох, им немного немало 25мин. проиграл+12км. лишних промотали Cool (не навижу хвастунов Laughing )


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
Anonymous писал(а):
Они профи на чемпионатах Росии выступают так что ничего удивительного....

Shocked Нифига значит я не совсем лох, им немного немало 25мин. проиграл+12км. лишних промотали Cool (не навижу хвастунов Laughing )

Это ты себя хвастуном называешь, выцечемпион? Very Happy


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):

Это ты себя хвастуном называешь, выцечемпион? Very Happy

Ну это-то уж точно громко сказано Embarassed
Но все равно приятно, тем более из уст профессионала Smile Embarassed Very Happy


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
Ну это-то уж точно громко сказано Embarassed
Но все равно приятно, тем более из уст профессионала Smile Embarassed Very Happy


Ладно надно а то еще перехвалю Wink Very Happy


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Василич
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

13 экипаж меня догнал на горе после брода потом развернулся в обратном направлении и до канистры не обгонял Может у него крылья есть ?


TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Василич писал(а):
13 экипаж меня догнал на горе после брода потом развернулся в обратном направлении и до канистры не обгонял Может у него крылья есть ?

Они вас точно обогнали когда вы домик искали... А разворачивались они было часто но это от профессионализма штурмана идет - как только с легендой разошлись лучше сразу вернутся на предыдущий пункт, а не плутать они так несколько раз делали вот потому и шли по легенде четко и километраж у них практически совпал...


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Василич
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не из завистливых но всетаки очень странно


TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да я не говорю что Вы зависливые Smile Это обычное дело после соревнований все выясняют организаторам не верят и т.п. Потом уже постепенно раз за разом это пройдет... надеюсь. Все правильно еще несколько раз перещитывали. они приехали когда вы только проскочили развилку с надписью стоп, а они не проскочили нашли скрытый КП и полетели на финиш особо не плутали, да и летели как и многие очень быстро организаторов без амов в Ж... оставили (не в туалете ж, а позади Very Happy ) Так что все сходится, вы когда до СКП2 добрались они уже финишировали...


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Василич
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ладно вопрос закрыт


Василич
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На трофи я со штурманом своим поймал полный кайф


TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Василич писал(а):
На трофи я со штурманом своим поймал полный кайф

Не, я уж думал что вам крайне не понравилось Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Василич
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все наоборот даже очень понравилось


Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264540 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus