Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 15:14  Заголовок сообщения:  Долгая дорога к дому или Кросс святого нивовода :)) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну значится собрался я в четверг сгонять к родителям в гости, в г.красноуфимск (220 км по Пермской трассе). Выехал в 21.00 и потихоньку попилил по объедной в сторону поста ГАИ, неуспел проехать мост через Титова, гляжу, у левой Shocked обочины Аудя красненькая стоит, аварийкой мырг-мырг, Laughing ну думаю остановлюсь, помогу чем смогу. Остановился, вылазиет из ентой самой Ауди племянница друга моего и вещает страшную историю о том, как они (друг за рулем был) налетели колесом на паребрик. Э-эх, думаю, недопривод фигов, таз измяли Laughing Laughing , шина спустила (тк безкамерка), домкрата нету, болонника тоже, друган уехал за инструментом, хрупкую девушку машину сторожить оставил, да еще и ключи с собой забрал (к моменту моего приезда она там уже час сидела, была живенькая, но синенькая) Laughing Laughing . Еще час занимался успокаиваением дамы, потом откручиваением измятого таза от Ауди, когда колесо поменяли, это чудо немецкого автомобилестроения еще и незавелось Laughing Laughing , пришлось на лямке тянуть Laughing Laughing , принял благодарности, откланялся поехал дальше.
Бодренько долетел до Дружинино, гляжу эшо один - Газеля, мигаеть, живых невидно, ну зачто думаю мне такое Rolling Eyes , останавливаюсь, влазит сонный чувак, шары на меня выпучил Shocked , "ты грит че?" , я грю как че?, помощь нужна? а он ты грит первый кто остановился, я грит тут с 16.00 торчу Shocked , вот думаю нифига себе, короче, у чувака бензин кончился Very Happy , 40 км тащил изнемогшую от голода Газель до ближайшей заправки, притащил, получил благодарности, откланялся, заехал поел, дальше еду, через 15 км - еще чето стоит - мигает (видно полохо - снег пошел), ну думаю, везет, время 2.30 ночи, но я сытый и добрый Laughing , останавливаюсь, мужик выбегает и с ходу - паря курить есть че? даю сигарету, ну грю рассказывай - он мене - бензанасос помер Laughing, ну говорю, давай колись, куда тебя тащить, он грит да ты меня неутащишь, я грю как? утащу! Cool , (я то думал что это еще одна Газель, а это Бык оказался, да еще и мукой груженый) , в душе думаю - вот билят слепошарая Evil or Very Mad , ну откорячиватся поздно, лямку достал, привязал, пониженную воткнул и......25 км эту дрянь на четвертой передаче волок до ближайшей гостинницы с автосервисом Laughing Laughing Laughing , подъезхал, мужик стоял на пороге курил, дык он когда разгледел что быка то Нива на веревке тащит, аж сигарету выронил Twisted Evil Twisted Evil Laughing , быковод в благодарностях рассыпался, даж на пиво денег дал Laughing , ну думаю, все, хватит с меня на седня, время 4.20, поехал, снег как назло стеной пошел, к счастью неездючего недопривода больше непопадалось, но домой я добрался в 5.40 Shocked . Всю дорогу в зеркло смотрелся ниб засветился или нет Laughing , незасветился Crying or Very sad , видать Нивоводам нимб неположен Laughing Laughing Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да ты Бэтмэн просто! Very Happy Всем взять на заметку правильное поведение товарища! Прославим НиваКлуб добрыми делами! Ура товарищи!
ЗЫ Груженый бык это круто, я б лично подумал 30 раз. Респект!

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Shocked У тя чё за сцепление стоит.
Молодчик, дай свой сотик пжлс, ну так в случае чего Very Happy Wink


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да лана прикалываться то Embarassed , а быка то я потом уж разгляедел, так то бы тоже подумал Laughing , так то ниче - тянет, ктото басню толкал что Нивой порожний камаз тянули Shocked - гон наверно

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus