Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 13:53  Заголовок сообщения:  Потдерживая Bagrova предлогаю мегазамес с заквасом Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Предлагаю (но только в суботу) устроить не формальный матч реванш по шахматам... Smile тфу, по уральскому лесу. Поездку на большое и малое щучье озера через местную достопримечательность марков камень (не путать с тальковым). Маршрут интересный, можно его продолжить до горы Мочаловская это на 100 метров меньше г Азов (должно быть много чего с нее видно) но это уже далеко...
А после устроить мегазаквас в верхсысерти в одной из турбаз... Можно конечно и у меня на даче, но там много народу не влезет точнее влезет-то много даже очень, но спальных мест всего 4... С турбазой Димон с Багровым пусть решает...
Вот!!!!
Автобан, есть еще возможность поснимать бездорожьеособенно если на гору поедем...


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так, отлично Smile , ну что вы теперь на это скажете, а члены НиваКлуба Wink
где Вы Surprised , ну хоть что-нибудь-то отвечаете Evil or Very Mad не нравится что-то высказывайтесь, критикуйте понимаете-ли, а то только и видно как цифры в столбце с наименованием "Всего просмотров" увеличиваются и увеличиваются, а толку никагого ни каких ответов по теме нет Evil or Very Mad .


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Автобану и так уже переименовываться пора Very Happy уж больно название с контентом расходятся Very Happy да и пленки на нас сколько извели. ИМХО пусть отдохнут парни.
А так-то почему бы и нет? я только ЗА любые движения.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
я только ЗА любые движения.

И я и я и я того же мнения


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мы скорее тоже не против будем


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мегазамес с мегазаквасом- это есть рулез! Я поддерживаю!

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вечерком еще чемпиону позвоню. Very Happy
Вот и программа на выходные: четверг - просто туса-попойка (надеюсь что из Перми вечером вернусь), пятница - личный день Very Happy , суббота - экспедиция на озера-горы, с субботы на воскресенье серьезное питие водки.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если я правильно понял завтра ни накакую базу не едем а просто пьем, следовательно седня на разведку тоже не едем, Данил так чтоль получается?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
Если я правильно понял завтра ни накакую базу не едем а просто пьем, следовательно седня на разведку тоже не едем, Данил так чтоль получается?

Если народ подпишится в суботу, то надо разведку в верхсысерти делать. Там много турбаз на берегу пруда но работают ли?


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я там много баз знаю.
Антон скажи по точнее где трасса чтоб базу подходящюю подискать.
Вот как в Верхсысерть ехать есть отворот на право там много баз или лучше за самой Верхсысертью?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я подпишусь, если возьмете


СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет, Константин! Канеш возьмем, только, эээ, ты на этой Шниве собрался? Shocked Имхо, тогда лучше штурманом... Хотя, если тебе ее не жалко (ну, мало ли что), то тогда велком втройне ! Twisted Evil Wink Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Константин писал(а):
я подпишусь, если возьмете

Shocked О, добро пожаловать друщище!
Так сказать ВЭЛКАМ в НиваКлуб Cool
P.S. Или это только я тебя не знаю Embarassed


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как тебе сказать заезд на трассу с полевского или с сысерти. С полевского Косой брод затем по лесу до пос Азбест (около 10 км) и вправо через марков камень до озер это примерно 10-15 км а дальше если на гору то это еще 20 км вот они посложнее будут и я боюсь что туда не пробится нам (вам Wink ) будет.
Короче карта окрестности г. Екатеринбурга 1:100000 рулит Smile
Потом обратно в Азбест и в верхсысерть или сысерть где уж турбаза.
Есть еще вариант с озера прем на хрустальный пруд через заброшенный кардон и выезжаем в верхсысерти к турбазе солнечный камень. Но сразу говорюдорога сложная часть я не ездил но где был для обычной нивы не очень просто хотя все замерзло


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Razz Помоему весело будеть, т.е .без разницы где база в Сысерти или в Верхсысерти значит будем по др. критериям выбирать.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Или это только я тебя не знаю"
я был на "Ур. лесе" зрителем

"ты на этой Шниве собрался? "

а что там полная Ж..?


СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я бы тоже хотела поучавстовать в субботнем мероприятии, если успею до субботы вернуться!

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слушайте только пусть там пиво будет до 50 р за поллитра Wink Rolling Eyes а то с вашими последними прстрастиями к дорогим барам я не разделяю не потому что дорого, а из принципа за удовольствие платить я согласен только в разумных приделах, а не так что чем дороже тем пристижнее...
Вот! Evil or Very Mad


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Слушайте только пусть там пиво будет до 50 р за поллитра Wink Rolling Eyes


Полностью поддерживаю, давайте где-нить подемократичнее, а то видите как нас немного собирается, думаете почему? Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Слушайте только пусть там пиво будет до 50 р за поллитра Wink Rolling Eyes а то с вашими последними прстрастиями к дорогим барам я не разделяю не потому что дорого, а из принципа за удовольствие платить я согласен только в разумных приделах, а не так что чем дороже тем пристижнее...
Вот! Evil or Very Mad

Согласен для меня и 50р. на турбазе за бутылку Балтитки№3 дорого.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264536 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus