Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:44  Заголовок сообщения:  Об этом кто-нибудь слышал? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

танковый полигон 32-ого городка... это где? - там гонки будут на внедорожниках 7.11.2003

http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=67&i=250006&t=250006 Question


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это закрытие сезона от экстрима, для подготовленных машин.
Это вроде за УНЦ


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
kenzoChka




Зарегистрирован: 24-09-2003
Сообщения: 206
Откуда: Катер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 17:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я знаю где это
у меня там сборы военные проходили
это за конечной 26 автобуса "17я мехколонна"

_________________
Татьяна (ex - Leech)

ОтключеныЛичная галерея kenzoChkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Leech писал(а):
я знаю где это
у меня там сборы военные проходили
это за конечной 26 автобуса "17я мехколонна"

Ты че танкист? Shocked


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):

Ты че танкист? Shocked

Гыыыыы Laughing


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
kenzoChka




Зарегистрирован: 24-09-2003
Сообщения: 206
Откуда: Катер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Leech писал(а):
я знаю где это
у меня там сборы военные проходили
это за конечной 26 автобуса "17я мехколонна"

Ты че танкист? Shocked


а че, правда похоже? (смотрясь в зеркальце) =))))
не, всего лишь ком.взвода \мотострелкового\

_________________
Татьяна (ex - Leech)

ОтключеныЛичная галерея kenzoChkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 17:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Leech писал(а):

а че, правда похоже? (смотрясь в зеркальце) =))))
не, всего лишь ком.взвода \мотострелкового\


Laughing ааа, а я-то думал как ты рычаги Т-72 тягала Shocked и передачи переключала, не говоря уж о том как в люк по времени прыгала Very Happy
А че мотострелки на танковом полегоне делали под танки бросались? Laughing


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 17:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
А че мотострелки на танковом полегоне делали под танки бросались?


Они наверно мотоциклетные покатушки устраивали. Типа закрытия офф-сезона. Very Happy

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 17:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

наблюдатель, вы к суботе починитесь? А то не все же вам на шлейке за мной ездить Wink Very Happy


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пора тебе за нами? Very Happy Да, кстати, ещё раз спасибо за эвакуацию.

По ремонту: Пока не установили причину. Как только - так сразу.

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Где конкретно этот палигон то? Я один только знаю - который на УНЦ за Привозом. он нет? И конкретно как ехать?

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

-Наблюдатель- писал(а):
Пора тебе за нами? Very Happy

Дык длог платежом красен Very Happy

-Наблюдатель- писал(а):
По ремонту: Пока не установили причину. Как только - так сразу.

А че саляра через насос маленький так и не идет? Он кстати по какому принципу там у вас работает?


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я как раз и пытаюсь это понять. Наверно попробуем напрямую (прямо в ТНВД) соляру налить. Обойдём это мерзкий насос ручной подкачки.

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
kenzoChka




Зарегистрирован: 24-09-2003
Сообщения: 206
Откуда: Катер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Leech писал(а):

а че, правда похоже? (смотрясь в зеркальце) =))))
не, всего лишь ком.взвода \мотострелкового\


Laughing ааа, а я-то думал как ты рычаги Т-72 тягала Shocked и передачи переключала, не говоря уж о том как в люк по времени прыгала Very Happy
А че мотострелки на танковом полегоне делали под танки бросались? Laughing


да фф бмп катались)) чото общее с танком однозачно есть =)

_________________
Татьяна (ex - Leech)

ОтключеныЛичная галерея kenzoChkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Leech писал(а):
да фф бмп катались)) чото общее с танком однозачно есть =)

За рулем?? Shocked
Общее есть но мало разве что гусиницы Very Happy


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Где конкретно этот палигон то? Я один только знаю - который на УНЦ за Привозом. он нет? И конкретно как ехать?

тебе зачем ты же на турбазе буш если доедем в суботу Wink


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

-Наблюдатель- писал(а):
Я как раз и пытаюсь это понять. Наверно попробуем напрямую (прямо в ТНВД) соляру налить. Обойдём это мерзкий насос ручной подкачки.

Давай в технике это обсудим, ты в бачек что после ручной подкачки уже пробовал соляру заливать?


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Bagrov писал(а):
Где конкретно этот палигон то? Я один только знаю - который на УНЦ за Привозом. он нет? И конкретно как ехать?

тебе зачем ты же на турбазе буш если доедем в суботу Wink


Shocked Я так понял действо это будет проходить 7го сиречъ в пятницу Question

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

точно что-то меня сглючило будет 7-8 лови легенду проезда
http://extreme.ur.ru/Proshloe/ur_extr_find.xls


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Автобан
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 18:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати, насколько я помню, ничего особенного в этой трассе нет, тем более в такую погоду. Даже УралЛес рулит. Одно название, что танковый полигон.


Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus