Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:00  Заголовок сообщения:  Эйэйэй НиваКлуб Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сейчас здесь каждый Evil or Very Mad я сказал каждый напишет кто поедет в Четверг, а кто нет и что его не устраивает.
Или мы едем сегодня с Данил договариваться и на сколько человек
или нет, время выполнения 1ч.30мин.
Чтоб количество ответов было больше количества просмотров
этой темы Mad


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эээ Дима вроде же на субботу переносим? Или я че-то не понял Confused

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да да давайте на суботу я в пятницу работаю Нам президент не указ Sad


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:37  Заголовок сообщения:  Re: Эйэйэй НиваКлуб Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
Чтоб количество ответов было больше количества просмотров этой темы Mad

12:3 Rolling Eyes Very Happy

я несмогу


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:49  Заголовок сообщения:  Re: Эйэйэй НиваКлуб Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
я несмогу

Закрытие поедешь смотреть? Confused


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нет, других дел невпроворот, да еще на работе запарка Confused


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Нам президент не указ Sad


Гыыыы Very Happy Который президент? Wink Very HappyVery HappyVery Happy

Я всяко за, мне пофих, что в субботу, шо в четверг Twisted Evil

Едем все!!!

Димуса сосчитайте, он на 90% подписался Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Гыыыы Very Happy Который президент? Wink Very HappyVery HappyVery Happy

Я всяко за, мне пофих, что в субботу, шо в четверг Twisted Evil

Едем все!!!

Димуса сосчитайте, он на 90% подписался Smile


Ты еще неофицальный президент Razz Я про того что страной управляет Very Happy Он же указы пишет кому когда работать точнее не работать можно...


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я кстати починился...

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):


Ты еще неофицальный президент Razz


Хе, когда там у нас выборы в Думу и прочее? Rolling Eyes Щас в избирком позвоню, нехай еще один бюллютень добавляют. Все на выборы! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Shaikhutdinov писал(а):
Я кстати починился...

Ну наконец я увижу твой пепелац в действии Twisted Evil


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Shaikhutdinov писал(а):
Я кстати починился...

Мои поздравления, какие планы на выходные? Wink


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Oleg Shaikhutdinov писал(а):
Я кстати починился...

Ну наконец я увижу твой пепелац в действии Twisted Evil


Ну действовать я буду, но только сейчас очень и очень осторожно. Мне разбитая раздатка и так на 25 штук кошелек торпедировала, да плюс еще 50 штук за зимнюю резину пришлось отдать... Эххх... Зарабатываешь, зарабатываешь, а оно тебя вон оно как...

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):

Хе, когда там у нас выборы в Думу и прочее? Rolling Eyes Щас в избирком позвоню, нехай еще один бюллютень добавляют. Все на выборы! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Регистрация кондидатов в президенты России еще не началась Very Happy
Тебя пока не пустят Razz
Начинай с мэров Ебурга Very Happy


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
Oleg Shaikhutdinov писал(а):
Я кстати починился...

Мои поздравления, какие планы на выходные? Wink


Пока никаких. Кстати о птичках, помнится кто-то обещал узнать как и где погут раздатку заварить... А то я разбитую раздатку в багажнике вожу...

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Shaikhutdinov писал(а):
Димон828 писал(а):
Oleg Shaikhutdinov писал(а):
Я кстати починился...

Мои поздравления, какие планы на выходные? Wink


Пока никаких. Кстати о птичках, помнится кто-то обещал узнать как и где погут раздатку заварить... А то я разбитую раздатку в багажнике вожу...

Помоему это был Александр на Шеви-Ниве посмотри в соседнем разделе, вроде я не обещал,потому-что у меня и знакомых-то таких нету Sad


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):

Регистрация кондидатов в президенты России еще не началась Very Happy
Тебя пока не пустят Razz
Начинай с мэров Ебурга Very Happy

Нифига, Ниваклуб всегда впереди планеты всей Razz Так шо пусть ПВВ в очередь строится Very HappyVery HappyVery Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Нифига, Ниваклуб всегда впереди планеты всей Razz Так шо пусть ПВВ в очередь строится Very HappyVery HappyVery Happy

Боюсь, что если ты про президенство в ниваклубе с ним тягатся буш точно проиграешь даже если за тебя все будут, он грамотнее пиар проведет, да просто все факты подтусует Confused Пусть там сверху сидит мы тут как-нить без него... Smile


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 16:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan писал(а):
Re: писал(а):
Нифига, Ниваклуб всегда впереди планеты всей Razz Так шо пусть ПВВ в очередь строится Very HappyVery HappyVery Happy

Боюсь, что если ты про президенство в ниваклубе с ним тягатся буш точно проиграешь даже если за тебя все будут, он грамотнее пиар проведет, да просто все факты подтусует Confused Пусть там сверху сидит мы тут как-нить без него... Smile


А пофиг! Razz Razz Razz Laughing Laughing Laughing


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 11:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Извиняйте братцы, неможу я свами ехить Crying or Very sad , старасть как хочется Rolling Eyes , но сыновий долг зовет Cool , надо к родителям съездить уже 2 месяца небыл Embarassed , удачной вам поездки Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus