Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 10:07  Заголовок сообщения:  ВНИМАНИЕ Суббота Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем Привет!
Значит так объехали вчера с Данилом порядка 9 баз что имеем:
Вариант №1: Дом Охотника
Размещается не более 12 чел. в 2-х местных номерах на субботу свободные 6 номеров 4номаера по 1700р. и 2 номера по 1900р.
В стоимость не включается аренда зала, где мы можем вечером все посидеть за одним столом и не включается баня.
В итоге 10600 руб. за 12чел. думаю это вариант нам не подходит.
Вариант №2: Белый Парус
На этой базе есть реально свободные и отопляемые 4 домика с 4 кроватями в каждом стоимость койко-место 150р.
Но там нет бани и нет места где можно посидеть кроме отдельной столовой которая работает летом и соответственно не отапливается все больше на этой базе ничего нет.
В итоге все будут бухать в каком-нибудь одном доме и сеживаться там как муравьи.Думаю это тоже не то.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 10:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вариант №3: Солнечный Камень
Проживание в летнем коттедже (говорят что отапливается) стоит 350р. с носа. Посиделки в Каминном зале (кроме ниго негде) 250р.час
Баня 2часа стоит 900р. Аренда мангала 100р.
Получается проживание 5250р.(все считалось из расчета 15 чел.)
Зал 3часа 750р. Баня 2ч. 900р., мангал 100р.
В итоге 7000р. И на этой базе кроме нас живет 135 детей на каникулах. Думаю тоже не очень.
Как говорил мудрый Ницше: "Все познается в сравнении"
Итак Вариант №4: Центр технического туризма "Сова"
пос.Кашино Деревянный 2-х этажный дом из сруба отапливаемый.
В доме есть Биллиардная, баня и каминный зал, где мы все можем без тиснения посидеть.
Стоимостьвсего дома 6000р. на 10 чел. каждый последующий 300р. т.е за 15 челю 7500р. -200р скидка =7300. За эти деньги мы там живем паримся в бане сколько захотим, травим байки перед каммином сколько нам влезет играем вдоволь в биллиард.




Последний раз редактировалось: Димон (Чт 06 Ноя, 2003 10:34), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 10:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Теперь по всему остальному я считаю что на 15чел. ящика водки нам хватит по заглаза и так:
1 Водка 20б*70р = 1400
2 Пиво 3ящ. 60б*20 = 1200
3 Мясо 8кг*100 = 800
4 овощи = 500
5 хлеб,газира,картофан = 500
Итого 4400+7300(дом) = 11700/15 по 780р. с человека.
Да еще если нас все устраивает, то мне надо сегодня до 14-00 отдать деньги за дом это 7300 если нас 15чел. иначе его отдадут др.
То есть сейчас все здесь считаются и готовят по (7300/15=487)
487р.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 10:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Энергичней Evil or Very Mad
Мнения, суждения, варианты, предложения.........ну


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimus



Возраст: 55
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 191

Авто: Ниссан Навара
zimbabwe.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 10:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
Энергичней Evil or Very Mad
Мнения, суждения, варианты, предложения.........ну


Епрст, а я уже сенни было собрался с цепи сорваться Wink)))
Факин шит, все опять перепланировать....
Короче, +2 с вероятностью 80%.

ЗЫ: Re: - твои струны у мну в карманЕ, вечером отдам.

_________________
Всем всего, Dimus

ОтключеныЛичная галерея DimusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dimus писал(а):

Короче, +2 с вероятностью 80%.

ЗЫ: Re: - твои струны у мну в карманЕ, вечером отдам.

Вот уже лучше.
Re ты на гитаре играешь, молодчик обязалово бери с собой Wink


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мы совещаемся........, но скорее едем....


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 11:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Список:
1 Димон828
2 Bagrov
3 Dimus+1
5 Стас
6 MuXa
7 stas
8.......ты еще не успел записяться Shocked
внимание количество мест ограничено успевайте Razz
P.S. Шоб НК собрать надо целую рекламную акцию провести
скоро соцопросы и фокус-группы проводить начнем на проведение общего досуга народ вы че Shocked ,если нет желания так Вы так и говорите будем с Вашим восприятием и чувствами работать Very Happy .


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 12:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я тоже еду конечно

_________________
Greath Indian spirit - Kosh



Последний раз редактировалось: Kosh (Чт 06 Ноя, 2003 12:32), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kosh писал(а):
я тоже

Что тоже, едешь Very Happy Wink или нет Twisted Evil ?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):

Re ты на гитаре играешь, молодчик обязалово бери с собой Wink


Да я так, в молодости баловался, а вот Dimus вааще музыкалку по гитаре закончил, так што это он у нас будет тапером Very HappyVery HappyVery Happy

Вопрос: Уважаемые мясники-костровые (Багров, Димон828), а может тут таки замутим наманое мясо, с рукотворным маринадом? Wink Шоб все передрались из-за деликатеса? Twisted Evil

Короч, меня сосчитайте,только, млин, все у меня шибко под вопросом Evil or Very Mad Мля-мля... Сражаюсь...


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Млин так а че вчера-то никто не сказал что у него в субботу не получается Sad .
Да че тут на морозе какой прикол, млин я уже не знаю ни че. Crying or Very sad
Антон ну хоть ты на них повлияй шоли.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон, ты чо? Shocked Я ж сказал, что у МЕНЯ накладки, колторые в принципа пока подлежат решению Twisted Evil Сражаюсь я, 60% что буду! Щас Трофимену позвоню...


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Список:
1 Димон828
2 Bagrov
3 Dimus+1
5 Стас
6 MuXa
7 stas
8 Kosh
9 Re
10 дальше...... Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Настал момент сказать и наше слово. Вообщем мы с Илонкой едем. Юлька отказывается.
В дополнение хотелось бы узнать, когда сбор, чего кому отдавать и когда?

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон, сосчитай Трофимена с женой (Nivik). Возможно еще подтянется Ваня (судья на первом ДОПе, на красной Ниве, но это не точно)


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Список:
1 Димон828
2 Bagrov
3 Dimus+1
5 Стас
6 MuXa
7 stas
8 Kosh
9 Re
10 Прима Фанатка
11Илона
12TrophyMan+Nivik
14....малочинки, замечательно, дальше дальше поднимайте мне настроение Very Happy Very Happy


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дима, подробная инфа о том, че каво, будет потом?

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прима Фанатка писал(а):
Дима, подробная инфа о том, че каво, будет потом?

О том где это будет см. в начале темы.
Сначало Трофимен нас везет по трассе примерно где проходил кубок Суперстроя (я так понял), а потом сразу на базу.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя, 2003 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
О том где это будет см. в начале темы.
Сначало Трофимен нас везет по трассе примерно где проходил кубок Суперстроя (я так понял), а потом сразу на базу.


Схему движения я поняла. Меня больше организационные вопросы волнуют. Например, во сколько в субботу, кто у нас касса.....

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus