Тема:
:P

Тема:
желаю жизни без тревог



Последняя раз редактировалось: Ебанат Кальция (Сб 29 Авг, 2015 08:31), всего редактировалось 3 раз
Тема:
любите родину



Последний раз редактировалось: Ебанат Кальция (Сб 29 Авг, 2015 08:30), всего редактировалось 1 раз
Тема:
здоровья вашим детям



Последний раз редактировалось: Ебанат Кальция (Сб 29 Авг, 2015 08:28), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Повторюсь

Тема:
Так ладно, че та отвлеклись на флуд какойто! Не заморачивайтесь, едем все кто хрхочет и кто может!
У меня вот только Валентин соскочил, а в одного гнать Ниву из екб нет возможности. На хвост падать тоже не могу - 7го не пдно я должен вернуться. Вот такое дело. Может кто поедет со мной на моей машине? С удовольствием возьму на борт пару человеков. Можно "новеньких"! :D

Тема:
Андрэ96 писал(а):
Так ладно, че та отвлеклись на флуд какойто! Не заморачивайтесь, едем все кто хрхочет и кто может!
У меня вот только Валентин соскочил, а в одного гнать Ниву из екб нет возможности. На хвост падать тоже не могу - 7го не пдно я должен вернуться. Вот такое дело. Может кто поедет со мной на моей машине? С удовольствием возьму на борт пару человеков. Можно "новеньких"! :D

Если что Андрюха есть 2 пассажира возьмешь

Тема:
добра и радости всем людям земли



Последний раз редактировалось: Ебанат Кальция (Сб 29 Авг, 2015 08:27), всего редактировалось 1 раз
Тема:
срач это хорошо, кто завтра свободен? надо фройлен с академа на эльмаш перевезти, вещей не много. с меня магарыч/бензин/ почет и уважение :)

Тема:
Traxter
Если только рано с утра , в Шеви влезет?

Тема:
Traxter писал(а):
срач это хорошо


:popcorn1:

Тема:
Гарыныч 1 писал(а):
Traxter
Если только рано с утра , в Шеви влезет?

чемодан да сколько то пакетов
рано это во сколько?

Тема:
харе рама



Последняя раз редактировалось: Ебанат Кальция (Сб 29 Авг, 2015 08:38), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Нууу...часов в 8-9 :D

borashik4x4
Врёшь , безгрешный ты наш аки агнец Божий , тока один запорол по малолетству :oops: :D

Попытался поменять - Гарыныч 1 ...т.е. Первый /Примус :)
Не , как-то не скромно :oops: Решил оставить как есть :P



Последняя раз редактировалось: Гарыныч (Пт 28 Авг, 2015 23:17), всего редактировалось 2 раз
Тема:
Traxter
:lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
поправка по времени, надо 14 00 - 14 30
вещей повторюсь не много

Тема:
Traxter писал(а):
надо 14 00 - 14 30

Я в это время уже из Красноуральска буду возвращаться :)

Тема:
пусть дом будет полной чашей



Последняя раз редактировалось: Ебанат Кальция (Сб 29 Авг, 2015 08:24), всего редактировалось 4 раз
Тема:
занимайтесь сексом,а не войной



Последняя раз редактировалось: Ебанат Кальция (Сб 29 Авг, 2015 08:23), всего редактировалось 4 раз
Тема:
миру-мир



Последняя раз редактировалось: Ебанат Кальция (Сб 29 Авг, 2015 08:22), всего редактировалось 2 раз

Страница 250 из 251


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com