На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Тема:
1. Всем. Пункт 1.1 Регламента: "Внедорожное соревнование... проводится в целях... укрепления духа спортивной состязательности и взаимопомощи между участниками..."
Упор в данном случае должен быть на слове "взаимопомощи".
Кстати, экипаж, занявший первое место в стандарте, умудрился не только грамотно пройти пролог, но и помогал своим же прямым конкурентам в прологе, после чего ушел на трассу и собрал все (!!!) точки. На таких парней и надо равняться.

2. Табличка с результатами у меня. Но я сейчас временно без интернета (пишу с телефона). В ближайшее время провайдер обрадует (надеюсь) меня наличием соединения, после чего результаты будут доступны всем.

Тема:
Люди, а видео с награждения выложит нет ктонибудь?

Тема:
Нормальный какчественный пролог, зато к самой гонке сэнд-траки размяли, хай-джеки расчехлили. Ну и собственно очевидна стала тактика парной работы экипажей. Самый важный фактор то, что пролог прошли как минимум несколько экипажей в каждой зачетной категории.

Тема:
Всем привет вот уже два дня прошло здоровье медленно возвращается, смотрю фото отчеты, делаю выводы с одной стороны круто оторвались кости размяли, авто проверели, болтным опытом здобрились. Но чтоб снова в токое гавномесево полезть НЕ ЗА КАКИЕ КОВРИШКИ не загоните!

Тема:
ЛЮдиии, Человекиииии.... ну что вы ведете себя как дети? побольше контруктивной кртитики и поменьше "воды"
В оффроуде как таковом ведь много хороших и разных дисциплин и направлений таких как трофи, триал, ралли..... И каждому нравится чтото своё, но зачем плеваться на нелюбимую дисциплину - у нее тоже есть свои почитатели.... Вот мне например очень нравится триал, и машинке своей я привил любовь к триалу))), и очень не нравится сушить салон, поэтому и не поехал увидев обилие болот на карте. Ведь и отношение к прохождению трассы у каждого свое - ктото просто катается по лесу получая удовольствие, ктото рубится на результат, а ктото преследует какие-то другие цели.....

Тема:
santa писал(а):
Всем привет вот уже два дня прошло здоровье медленно возвращается, смотрю фото отчеты, делаю выводы с одной стороны круто оторвались кости размяли, авто проверели, болтным опытом здобрились. Но чтоб снова в токое гавномесево полезть НЕ ЗА КАКИЕ КОВРИШКИ не загоните!


Да, уже проходили . Ещё через два дня скажеш , давайте нам очередную чачу.

Тема:
В первом посте выложена таблица результатов.

Тема:
привет всем нормально покатались перенесли машины на руках ))))) экипаж 003

Тема:
стандарт

Тема:
Всем приятного просмотра!
http://www.youtube.com/watch?v=5o4DQuMseoU

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com