Тема:
Я приеду в лагерь, постараюсь не опоздать (Дядя, пожалуйста, не делай старт рано :oops: )

Тема:
не не не - не надо рано старта- мы с челябы не доедем((((( у нас капитан только с командировки в 12 ночи вернётся.....а ему бы отоспаться..... :( :evil:

Тема:
Экипаж 84 не сможет участвовать. Извините, работа придавила.

Тема:
Chibi писал(а):
eva
Женька, вероятнее всего мой пилот будет работать в этот день.. так что я принимаю штурвал.. ну и ищу штурмана 8)



Пилот,не нужен :?: 8)

Тема:
Ну и поздо то смысла нет ни какого. Что в 9 или 10 часов это рано? Что в самую жару там ездить? А в этот раз почти для всех одинаково ехать. ОРГи на середине сделали,видимо чтоб не обидно было ни кому.

Тема:
Экипаж №12 снимается с соревнований. :(
Извините. Необходимо будет в Талицу уехать.

Тема:
Во сколько все таки старт а то у нас пилот в командировку,нужно определиться успеем или нет.

Тема:
А у нас пилот дежурство тока 8-30 заканчивает :-)

Тема:
обновление в первом посте будет чуть позже, т.к. у меня прав нет, чтобы залезть туда)))
объявления на Урал-тревеле и Лендровер клубе будут чуть позже

Регистрация: 8.00 - 10.00
Брифинг: 10.30
Старт: 11.00

Тема:
Внимание!!!!! На экипаж должен быть пишущий предмет ,ручка или карандаш ----- сильно облегчит жизнь в процессе и на старте

Тема:
на поляне есть кто нибудь щас? думаем ехать или нет щас[/quote]

Тема:
Файнроудс,Катарида,Михална..........поляну заняли,ща пытаются договориться......

Тема:
АнтошкА
Даниил "zloDey696" тоже уехал.

Тема:
В связи с работой 44 экипаж - минус :cry:

Тема:
экипаж №41 удачно добрался :) БОЛЬШОЕ спасибо всем участникам и особое спасибо ОРГам за отличное время припровождения и место гонки!!!!! :good: А так же хотим по благодарить экипаж УАЗа, что помогли нам завести машинку!!! :)

Тема:
Огромное спасибо оргам за гонку! Особенно за сам формат гонки.
По мне так это просто лучший формат какой вообще был в серии игр!
Адреналин захлестывает когда приехал на точку, а там не "твоя карта" :D
Дядя
Респект...твои гонки как произведение!

Тема:
Спасибо участникам и оргам за гонку. Были в первый раз - все очень понравилось. Орги простите засранцев, что уехали не сказавшись :dash1:. Исправимся. Честное слово O:-) . Экипаж № 55 :)

Тема:
Народ!!! Кому отдали регистрационные заявки, убедительная просьба. Скинуть СМС с номером экипажа и фамилией участников (тел в подписи)!!! Таблицу делали второпях,дабы жара не добила остатки разума и соответственно без фамилий.


Вем участникам огромное спасибо за участие и просто общение!!! Только сильные духом могли в такое пекло кататься и "радоваться" не своей карте :)


ПС: Охотникам за Джокерами отдельный респект!!! В момент получения "джокерных" точек --- джокер спокойно лежал на столе во всеобщем хаосе с явно торчащем колпаком,как бы намекая --- точку буш брать? Его показали на брифинге не просто так :P :P :P

Тема:
Джокер на кочкодроме был прикольный, хохотали всем экипажем :D

Тема:
Челяба добралась!!!!!!!!!!!Огромное спасибище оргам!!! как всегда все было супер и на высшем уровне - места у вас красивые!!! формат приятный - для нас пехотинцев очень удобный, так как наша машинка не всегда хорошо подготовленная (сегодня сильно перегрелась(((((не хотела ехать) чисто теоретически многие бы точки не взяла) а мы спокойно!!!! а по поводу джокера - встретили ребят - они мол за джокером - мы неееееее....на фиг!!!а они - ну и правильно, его там нет, грибники спёрли, а мы отобрали едем ставить.....и тут проснулся азарт - поехали в лагерь...взяли координаты - 3 нашли...и только потом я подумала - какие на фиг в июне ГРИБНИКИ))))))))))))))))) :P


Страница 7 из 10


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com