Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2003 20:01  Заголовок сообщения:  Субботний внедорожный марафон. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем кто не поехал (постеснялся или еще чего) завидовать нам неделю! Шесть нивок преодолели расстояние от Полевского до Верх. Сысерти по лесным дорогам, направлениям и прочему бездорожью. При этом имея весьма смутное представление о том тде они в данный момент находятся и насколько правильно они едут Very Happy
TrophyMan'у спасибо за мегазамес!

ЗЫ Трасса "Уральского Леса" по сравнению с этим - автобан. Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Shaikhutdinov




Зарегистрирован: 29-09-2003
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 01:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очень я хотел поехать, но не сложилось...
Вы не поверите, что случилось: треснули три из пяти шпилек и гайки под крышечкой декоративной болтались с остатками шпилек. А две других гайки были полуоткручены... Колесо болтало - мама не горюй...

_________________
Jeep. There's only one.
(c) Chrysler Corporation.

ОтключеныЛичная галерея Oleg ShaikhutdinovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 09:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я свидетель и непосредственный участник данного события заявляю, что было классно от начала и до самого победного! Просто ВАУ! Хочется отдельно выразить признательность всем организаторам!

Димон, пиши полный отчет приправленный кетчупом по всей видимости Very Happy

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем Привет!
Ну что начинаем развивать чувство зависти Smile
Немного из происходящего в Субботу.
Итак кто был:
1 TrophyMan+Nivik
2 Bagrov с ним Kosh и Александр Анатольевич
3 Re+Екатерина с ними Dimus+вторая половина (извините имени не помню Embarassed )
4 Стас с МиХой
5 stas c Илоной
6 Димон828 с Примой Фанаткой
и того 6 экипажей ожидают с 9-00 у Купца Димона828, в 10-30 встречеамся на Елизаветинском выезде. TrophyMan объясняет куда едем, до Полевского затем на объездую и через Косой брод на В.Сысерть я вообще не представляю себе эту дорогу, но увидев изумление Dimusa, которы сказал что там пару недель назад его друзья на подготовленной 70-ке долеко ухать не смогли понимаю что должно быть интересно.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 Mr. Green ХАМ!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 09:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Месильщикам и прочим хамам Wink првиет и респект, все было супер!!! дорожка просто супер, брод очень интересный, водка добрая, да и кетчуп красивый гыыы

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Гость







СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Димон828 Mr. Green ХАМ!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Подтверждаю!!!! Laughing


Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 09:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тьфу опять зарегиться забыла, эт я подтвердила! Rolling Eyes

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все, все в зборе, старт!
Подороге небольшая дозаправочка и вот какая-то деревушка и огородами в лес.
Едем хорошо, вижу что если-бы не Ноябрь месяц месит там можно не перемесить Smile . Ха... гляньте кого я вижу Москвич-412 Surprised и около него 8чел. пьяного экипажа пытается протаранить колею, но увы и призывает нас о помощи Антон: " ща минутку тросс..." на счет раз выдергивает сердобольного Москвиченка и под удивленные и радостные взгляды пьяного экипажа 6 Нивок теряется в глубине леса.
Едем дальше выезжаем на какуй-то хорошую обледенелую дорогу покрытую снежком, stas шедший впереди меня начинает удалятся....5-я пониженная , руки вцепились в баранку как-будто и выросли оттуда, гололед млин мать перемать куда гоните... догоняю, останавливаемся и решаем что не пристало полноприводу по таким дорогам ездить, однозначно в Лес.
Сворачиваем, начинается тренировка трицепцев и через 20мин. остановка.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

TrophyMan:'' ребята слевой стороны от Вас находиться Марков Камень...." и рассказывает его историю ( за что ему респект), еще рез понимаю, да, ученье свет, родину знать надо Embarassed.Пытаемся на него забраться, но до основания сгнившая лестница останавливает нас у его подножия Sad . Более находчивые предлогают связать троссы и мол чем Нивоводы от Альпинистов отличаются Very Happy . Два фото на память и с улыбками отправляемся дальше.
Весело и с музыкой пробираемся по сосновому бору к березкам, сказачно красивый зимний лес с каждой минутой поднимает нам настроение Smile, По дороге TrophyMan не дает нам расслаблятся, везет по замерсшим коллеям. Едем едем и через час подъезжаем на мал. Щучье озеро, под веселые настроения Very Happy штурманов выходим наберег, ой чуть чуть болотице, млин красиво Smile , эй мужикик гляньте че за след..., высказываются варинты собака, лось, касуля...ни фига это не капыта, это подушки мякгие след свежий Shocked Shocked Медведь по любому. Все, все налюбовались разворачиваемся, поехали..ага фиг то там да не тут-то было....


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 10:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дорого та ведь нормальных (в смысле подъездных) нет пробирались колонной до куда смогли ага разворачиваться назад...Антон бах и висит на камне.....багажник у доброго Нивовода всегда занят, достается пила и трапы Вagrov c TrophyManом пилят упавшие березки подкладываем трапы, разматывается лебедка и в натяжечку переднее колесо перепрыгивает теперь заднее... нет, мост не проходит, хорошо ай да хай-джек подняли на счет раз пододвинули попу Smile и все ваууу едем дальше.
Едем вдоль берега через 15мин. разворот, поворот проскочили эта дорога идет тоже к озеру...разворот поехали обратно в нужном направлении по дороге встречаем пару рыбацких Уазиков рыба значится водиться Smile .
Еще через 15мин. подъезжаем на бол.Щущье тоже Уазики тоже рыбаки и еще красивее. Ладно надо быстренько мяском заняться...
Народ травит анекдтоты смеется раздаются звуки счелк счелк это довольные штурманы жажду уталяют Very Happy .
Общими усилиями разбираемся с мясом и вперед..Уазик о Shocked
"мужики как на Полевской выехать" ?stas:"щас туда потом опять туда и уже там туда-то" Smile, а мы все глубже и глубже .....


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лес..., замарзшие болотица....., колеи....здорово, баааа Shocked Shocked Evil or Very Mad вот оно счастье Нивовода yes класс супер....брод лед на другом берегу повалина сосна мол не фиг там делать ага щас развернулись обратно, не дождетесь Very Happy Даниил там попелить надо и через 5мин. дорога открыта, вэлкам, ага надо брод преодолеть, stas лопатой пробует на прчность не получается. Re одевает болотники и плюх, ага номано почти по колено, хоп чуть чуть
влево и чуть сокровенные части тела не обмочились Very Happy Embarassed Very Happy сюда не ехать все поняли. Ладно первый (TrophyMan) пошел бочком бочком усё номано stas давай...не получается лед ломается колесики падают и все...Антон решается и его мафинка превращается в ледокол....чпок чпок првалилась жуууу жуууу вперед назад и он уже опять на этом берегу народ ликует Laughing Shocked Smile Very Happy Laughing Cool не создавая преград плавают маленькие ледышки. Теперь stas выкарабкивается чуть вправо чуть влево и он там тут все взбодрились...теперь я думаю по фиг достанем ежели что....2-я пониженная газуля в пол и я тоже на том берегу вааууу класс супер Shocked Smile Very Happy все переправляются и кайфуют фанатки ликуют Laughing


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ощущений полная ж.......едем дальше едем едем едем час, два......
Начинает потихоничку темнеть останавливаемся Антон достает карту GPS определяет место положения смотрим ага вроде здесь все верно дальше вперед направо налево..... 3часа что-то поживать бы эх ладно ща приедем...... Потихоньку начинает уставать правое плечо.....первая пачка сигарет закончилась, темно едем не останавливаемся......хоп дорога хорошая стоп чё такое ураа ага плотина какая-то старая Антон пару слов из истории все номано едем дальше осталось чуть чуть, км 20 всего Shocked Shocked у Данила спрашиваю куда едем, отвечает:"по GPSу идем правильно, я у Антона по рации спрашиваю куда едем, он отвечает незнаю прямо, а Вы Медведя видели, какого нах.. Медведя Shocked вы чё млин..", думаю да лучше бы и не спрашивал, ладно посмеялись едем дальше....
Вижу свет Very Happy Surprised Very Happy , дом, собаки лаят..., в окне бани замороженный силуэт охотника прикрывшегося тазиком, это оказался задний кардон....едем дальше...


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

... да охотник это отдельная история: голый, прикрывшийся тазиком, то ли с лучиной, то ли со свечой в руках ... и глаза на пол лица, полюбому удивился, колонна нив неизвесно от куда и неизвесно куда промчалась, они тама на уазиках наверно кое как ездили, а тут НИВЫ

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 11:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Извиняюсь за длительные паузы
Дальше...
Едем час, еще полчаса, маневрируем между деревьв Антон расслабляться не дает при любой возможности на газульку поддавливает и потихоньку начинает отрываться, я музыку на полную и пытаюсь не отставать...хоп вижу коллея и вдимо болотице подмерзшае стоп, а пофиг 1-я пониж., блокировка газ впол через три метра брууу Evil or Very Mad Very Happy сидим курим подмогу ждем Smile Стас слева хотел объехать тож не успешно, тросс... Антон на счет раз выдергивает меня как мальченку из лужи Surprised и через 10мин. мы на асфальте ба так это же база отдыха Солнечный Камень. Бурные авации, свист, крики ура и мы мчим в Кашино на базу.
Подъезжаем нас встречает администратор с расширенными зрачками Rolling Eyes Shocked Confused :" Ну Вы чё где млин так долго все готово, баня затоплена...."
Класс тепло 100гр.для сухреву и народ захипишил: разжигается мангал, камин,нарезаются овощи, накрывается стол еще 2 раза по 150 в одну посуду...хорошо..грррр....


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Через 20мин. полный мангал углей..
Наливают везде, в зале, на улице, в биллиардной добрый народ эти Нивоводы Laughing
Ваш покорный судья начал жарить мясо, мангал дышит жаром, в итоге не успел отвернуться, ну на 5каппель для сухреву, баа уже угольки Embarassed Embarassed все думаю ща меня кончат Crying or Very sad, опять таки меня спас горячительный напиток (нарпод уже под шафе и я соответственно) фу... вроде не побили (хотя мне еще с ними спать в одном доме Rolling Eyes ) Smile, пошел искуплять вину вторая партия, пока я им зубы заговаривал половина углей уже прогорела Sad , а разводить заново долго кушать хоца. Через 20мин. Нивоводы сдвинув брови и наморщив лбы объяснили мне что горячее сырым не бывает, заметив волнения я быстро согласился и подал на стол, ну тут и понеслась душа в рай.....Димус играет на гитаре (РЕСПЕКТ ему огромный), горит в камине костер, МиХа неторопливо разливает из отпотевшей бутылочки.....эх хорошо....


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все было бы хорошо если-б чуть-чуть поменьше выпили, а так в итоге некоторые парились возле камина (хотя дверь в баню через 3 метра),
так романтичнее наверно, пытались открыть кетчуп с другой стороны (Нивоводы вообще легких путей не ищут) в следствии чего придали совершенно новый дизайн каминному залу, в частности по оформлению стен и пола, публично изучали словарь русского мата,
в итоге представительница фанклуба на утро сказала что я хам Embarassed пришлось согласиться поскольку память частично дает пробелы Embarassed
А в целом было очень здорово спасибо всем кто был, а кто не был мои соболезнования Razz.
Отдельное спаисобо TrophyManу!!!
Димон828 Smile

P.S. Люда я больше не буду Embarassed Very Happy Very Happy Wink


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А, еще чуть не забыл Миша треба ФОТО, ФОТО, ФОТО....


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):


P.S. Люда я больше не буду Embarassed Very Happy Very Happy Wink


Дык жду искупления вины через вливания и возгласы в итоге "Ты меня уважаешь, ик!" Twisted Evil

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
А, еще чуть не забыл Миша треба ФОТО, ФОТО, ФОТО....


Тоже очень хочу фоток!

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus