Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 12:57  Заголовок сообщения:  Просмотр Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Народ сообщаю о готовности двух видеокассет с нашими замесами
предлагайте где моно посмотреть всем вместе там всего 6 часов Very Happy


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Автобан
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Откуда столько?! Я вроде только одну кассету записал... Rolling Eyes


Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Автобан писал(а):
Откуда столько?! Я вроде только одну кассету записал... Rolling Eyes

Shocked Shocked Shocked Я же две отдавал. Мне Миша сказал мол надо две и щас позвонил говорит Димон 2 кассеты записано 6 часов Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хз скока там часов, кассеты две, по 180 мин... Вот я сделал выводы... Елизаров, нука говори, скока там и чо на второй??? Twisted Evil


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На первой наверно изображение, а на второй наше звуковое сопровождение гыыы Laughing Mr. Green


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да реклама на второй Автобановская. Mr. Green

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так то бы посмотреть че там насымали Rolling Eyes , для этого надоть тэлэвэзор, видеомагнитофон, пол-ящика водки и теплое место Twisted Evil

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

WereWolf писал(а):
... пол-ящика водки и теплое место Twisted Evil

Ну никак Вы Нивоводы не угомонитесь а Confused


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
WereWolf писал(а):
... пол-ящика водки и теплое место Twisted Evil

Ну никак Вы Нивоводы не угомонитесь а Confused

Не пьянки ради!
Нивовод он добрый когда сытый и слегка пьяный, а вдруг че непонравится ? Laughing Laughing Laughing а ну как начнут авторов Нивами переезжать? Laughing Laughing Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Автобан
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миха, ну ты реально худой. Я ж тебе сказал, что все исходники влезли на одну кассету - и тренировка, и сами соревнования. Ну хорошо, ты не расслышал. Но блин, не заметить, что вторая кассета запечатана... Confused


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 16:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Автобан писал(а):
Миха, ну ты реально худой. Я ж тебе сказал, что все исходники влезли на одну кассету - и тренировка, и сами соревнования. Ну хорошо, ты не расслышал. Но блин, не заметить, что вторая кассета запечатана... Confused

Мда... Какой я худой... Neutral


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Автобан писал(а):
Миха, ну ты реально худой. Я ж тебе сказал, что все исходники влезли на одну кассету - и тренировка, и сами соревнования. Ну хорошо, ты не расслышал. Но блин, не заметить, что вторая кассета запечатана... Confused

Мда... Какой я худой... Neutral

Худой-худой, зато как к перевозке приспособлен Laughing , компактен донельзя Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 16:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эт народ помоему отвлеклись немного от темы.
Что ни у кого ни каких предложений нет Sad ?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон828 писал(а):
Эт народ помоему отвлеклись немного от темы.
Что ни у кого ни каких предложений нет Sad ?


можно у меня, только значит:
влезет наверно человек 15, видика нету и к телику надо будет шнурок и переходник со скартом, водку заменяем пивом, а то меня стены в "крови" че-т не вдохновляют на предложения по водке))))
собственно вот так вот Smile

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВНИМАНИЕ НК!
Сегодня в Закусочной Остров Еды (ул.Уральская 6, пер-к Уральская-Смазчиков).
Забронировано 3 столика, работает до 23-00,
нас там ждут в 21-00 и в это же время начинается просмотр, так что не опаздывать Evil or Very Mad
P.s. Миш ты туда подъедешь или как?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 17:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О, узнаю друга Диму Very Happy Деловой подход. Видимо буду (хоть это и связано с нек-рыми сложностями) видимо с Саней (Анатольевичем) вечером ему будем колесья обратно на зимние менять. Видимо могу заехать забрать пленку у Ре и привезти на просмотр.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ок, буду, неугомонные Wink. Тока хз где эти Смазчики... А быть пешком или как? Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Ок, буду, неугомонные Wink. Тока хз где эти Смазчики... А быть пешком или как? Wink

Как хотите лиж-бы были пиво и водка там тоже имеется в продаже.
Ладно все, я ушел, если что звоните.
В 21-00 Evil or Very Mad !


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя, 2003 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я думаю (скромно так) что лучше всем быть на сабжах....

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя, 2003 10:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димка, я так понимаю, что кассета , которую Автобан записал, твоя? Дай поюзать ее на выходные, пжлста! Rolling Eyes

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus