Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Турист96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 31-01-2012
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Авто: УАЗ Патриот Амулет 2015г.в
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Evgenya
я не он) я другой) второй)))

_________________
или хрен вдребезги или кардан пополам

ОтключеныЛичная галерея Турист96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Турист96 писал(а):
я не он) я другой)

Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.

(с) МЮ Лермонтов
Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Турист96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 31-01-2012
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Авто: УАЗ Патриот Амулет 2015г.в
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
и даже добавить нечего)))
Very Happy

_________________
или хрен вдребезги или кардан пополам

ОтключеныЛичная галерея Турист96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отлично провели время, спасибо ОГРОМНОЕ оргам, все было класно, плов супер, впечатлений масса !!! Надеюсь все увидися в следующем году ! Как фотки добавить Question


IMG_1263.JPG
 Описание:
утро
 Размер файла:  1.5 Mб
 Просмотрено:  397 раз

IMG_1263.JPG

IMG_1274.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.56 Mб
 Просмотрено:  333 раз

IMG_1274.JPG

IMG_1291.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.15 Mб
 Просмотрено:  285 раз

IMG_1291.JPG

IMG_1293.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.18 Mб
 Просмотрено:  327 раз

IMG_1293.JPG

IMG_1304.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.87 Mб
 Просмотрено:  300 раз

IMG_1304.JPG



ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bearhugs
Предупреждений: 1



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14-10-2013
Сообщения: 435


ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

уже разобрался Smile


ОтключеныЛичная галерея bearhugsПросмотреть профильОтправить личное сообщение
KOSTAS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщения: 2067
Откуда: был Свердловск
Авто: TLC 80 (Аватар)-для покатушек, Веста СВ кросс (Рыжая бестия)-для разъездов, ЛуАЗ (Луноход)-для дачных дел.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Турист96 я никогда не забуду Крузак, который шпарил по полю как по асфальту со скоростью где то 70

Shocked Да как-то, там вспахано и уже посажено что-то было Evil or Very Mad . Кто это был? наши или Челябинские


ОтключеныЛичная галерея KOSTASПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Турист96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 31-01-2012
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Авто: УАЗ Патриот Амулет 2015г.в
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

KOSTAS
хз кто был)) но лица у трактористов были вытянутые)))))) они походу еще
и женский пол разглядели за штурвалом))

видели еще и охотников, за которыми мы ломанулись когда заблудиилсь, думали кто то из наших)

_________________
или хрен вдребезги или кардан пополам

ОтключеныЛичная галерея Турист96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Равиль



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19-07-2011
Сообщения: 566
Откуда: пос. Садовый
Авто: ЛРД-90 (Фёдор)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 15:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Турист96 писал(а):
я никогда не забуду Крузак, который шпарил по полю как по асфальту со скоростью где то 70 Razz Razz


мы с женой попадаем под подозрение так как на 105-ом были, но не могла она вроде 70 поливать - она у меня была самая беременная из всех беременных на гонке)))


ОтключеныЛичная галерея РавильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Турист96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 31-01-2012
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Авто: УАЗ Патриот Амулет 2015г.в
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Равиль
Shocked Shocked беременная?
хотя после 13-летнего пилота уже ничему не удивлюсь

_________________
или хрен вдребезги или кардан пополам

ОтключеныЛичная галерея Турист96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Vihuhol



Возраст: 46
Зарегистрирован: 03-09-2013
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск
Авто: TLC 80
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

KOSTAS писал(а):
[quote="Турист96 я никогда не забуду Крузак, который шпарил по полю как по асфальту со скоростью где то 70

Shocked Да как-то, там вспахано и уже посажено что-то было Evil or Very Mad . Кто это был? наши или Челябинские


Если крузер белый был - то он по самому полю то не ездил - только по притоптанной деревенскими девяточками траве, что рядом с грязью

_________________
А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие....

ОтключеныЛичная галерея VihuholПросмотреть профильОтправить личное сообщение
cirop



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03-02-2009
Сообщения: 176

Авто: lexus lx450 (TLK80-vx) 33, лебедь, блокировки
нива шевролёт-сток
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мы максимум по обочине обгоняли. В чистополе не ездили. Да и не ничего от одной машины полю не будет. Если штук 20 туда сюда укатают то дорога будет и ничего не вырастет. А так трактора ведь ходят и ничего.


ОтключеныЛичная галерея ciropПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Турист96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 31-01-2012
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Авто: УАЗ Патриот Амулет 2015г.в
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да я же не ругаю кукурузников а восхищаюсь)
жаль регистратор не догадались повесить в авто) просто красиво было) мы по дороге шпарили, справа по полю вроде шнива на обгон за ней раскидывая грязь крузак))) такие моменты ловить надо))
до сих пор под впечатлением))

_________________
или хрен вдребезги или кардан пополам

ОтключеныЛичная галерея Турист96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Vihuhol



Возраст: 46
Зарегистрирован: 03-09-2013
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск
Авто: TLC 80
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Турист96 писал(а):
да я же не ругаю кукурузников а восхищаюсь)
жаль регистратор не догадались повесить в авто) просто красиво было) мы по дороге шпарили, справа по полю вроде шнива на обгон за ней раскидывая грязь крузак))) такие моменты ловить надо))
до сих пор под впечатлением))


Не быстрее 60км/час ездим! Больше мама не разрешает и ГИБДД. Ну еще+/- 10 км поправки на вранье спидометра Smile

_________________
А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие....

ОтключеныЛичная галерея VihuholПросмотреть профильОтправить личное сообщение
KOSTAS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщения: 2067
Откуда: был Свердловск
Авто: TLC 80 (Аватар)-для покатушек, Веста СВ кросс (Рыжая бестия)-для разъездов, ЛуАЗ (Луноход)-для дачных дел.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Vihuhol
Так это вы? Ай-яй-яй. С трактористами заранее оговаривалось, чтобы полевые дороги не перепахивали.




Последний раз редактировалось: KOSTAS (Вт 05 Ноя, 2013 16:36), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея KOSTASПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KOSTAS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщения: 2067
Откуда: был Свердловск
Авто: TLC 80 (Аватар)-для покатушек, Веста СВ кросс (Рыжая бестия)-для разъездов, ЛуАЗ (Луноход)-для дачных дел.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На будущее УЧАСТНИКИ(ЦЫ), убедительная просьба, не забывать, что мы находимся в гостях и не стоит лишний раз нервировать колхозников. А то перепашут всё и мест, где покатушки устраивать, может не бытьWink


ОтключеныЛичная галерея KOSTASПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Турист96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 31-01-2012
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Авто: УАЗ Патриот Амулет 2015г.в
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 16:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed а мы вообще поперек старого поля ехали когда совсем заблудились

_________________
или хрен вдребезги или кардан пополам

ОтключеныЛичная галерея Турист96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Vihuhol



Возраст: 46
Зарегистрирован: 03-09-2013
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск
Авто: TLC 80
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

KOSTAS писал(а):
Vihuhol
Так это вы? Ай-яй-яй. С трактористами заранее оговаривалось, чтобы полевые дороги не перепахивали.

Мы не портили полей! Чеснослово! Инструкции Дяди четко выполняли-ездили только там, где сами трактористы ездят, по следам же видать, Дядя сказал, что будут места, где можно прогазить, мы по ним и носились Smile

_________________
А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие....

ОтключеныЛичная галерея VihuholПросмотреть профильОтправить личное сообщение
KOSTAS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщения: 2067
Откуда: был Свердловск
Авто: TLC 80 (Аватар)-для покатушек, Веста СВ кросс (Рыжая бестия)-для разъездов, ЛуАЗ (Луноход)-для дачных дел.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 18:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ладно, проскочили Smile . Я думаю остальные прочитают и поймут Wink


ОтключеныЛичная галерея KOSTASПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Турист96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 31-01-2012
Сообщения: 213
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Авто: УАЗ Патриот Амулет 2015г.в
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 18:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Sad Sad Sad
вообще про поля не слышали...
брифинг был ОЧЕНЬ шумный, процентов 80 сказанного Дядей не было слышно... надо ему Орало подарить)))) за отличную организацию игры!

_________________
или хрен вдребезги или кардан пополам

ОтключеныЛичная галерея Турист96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2013 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

блин нахожусь далеко от дома и компьютера в дороге терпение не хватает посмотрите таблицу пожалуйста кто нибудь подскажите 71 борт на каком месте а то телефон не хочет таблицу открывать. за ранее спасибо. Cool

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus