Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя, 2003 17:25  Заголовок сообщения:  Кто как к зиме подготовился? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я вот масло поменял (Валволин п/с 5В40), фильтра, карб отрегулировал, клапана, зажигание, подвеску протянул, ручник (стала лучче тормозить). Все у Удачина. Еще он мне выкинул маленькие хомуты с внутр ШРУСов (которые пыльник к валу притягивают) сказал на морозе они мне рано или поздно пыльник порвут. Все работы 1050руб. расходники еще столько же. Дворники зимние, в бачок омывателя мед. спирта Very Happy Щетку для снега купил. К зиме готов! Осталось резину поставить.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя, 2003 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ты же SHELL заливал?
Клевый ты, а у меня вот все не получается Crying or Very sad


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя, 2003 17:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да блин приехал в "Канистру" как давай они меня разводить: купи грят Техасо, Шелл паленка. Я говорю нет. Давйте тогда вообще другое че-нить хоть вот.... Валволин Very Happy . Они обрадовались и давай меня разводить на воздушный фильтр за 170 Shocked рублей. 30000 говорят ресурс. Да я лучше каждые 5 тыс буду по 25р ставить. В итоге втюхали они мне все таки какойто герметик модный за сотку (Удачин его сразу мне вернул, ничего при гидроизоляции двигла пригодится Very Happy ) и карточку свою. Так что кому надо в канистре дисконт - его у меня есть аж 5% Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя, 2003 18:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну ваще чувак Cool


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя, 2003 18:47  Заголовок сообщения:  Re: Кто как к зиме подготовился? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Еще он мне выкинул маленькие хомуты с внутр ШРУСов (которые пыльник к валу притягивают) сказал на морозе они мне рано или поздно пыльник порвут.

Да уж... Rolling Eyes
Не это полумеры на зиму пыльники савсем надо снимать. А еще сальники все вытащить все равно масло зимой густеет - не выльется...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ты только на охоту по целине не ездий так... Ладно? Sad


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя, 2003 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 ТрофиМэн
Спасибо понял.
Слушай вопрос такой на зимних соревнованиях (триал/ориентирование) резину шипованную можно использовать? (Ну скажи "нет", тогда мне не лень будет переобуваться перед соревнованиями Very Happy Very Happy )

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя, 2003 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Думаю по резине ограничений не будет (хочешь шипованную - пожалуйста; хочешь не шипованную - пожалуйста). Wink

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя, 2003 00:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Данил! скажи, пожалуйста, точный адрес автосервиса Удачина или хотя бы название автомагазина, расположенного рядом с сервисом...
в понедельник хочу к нему съездить Smile


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Alex213




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 719
Откуда: Ekburg

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя, 2003 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Stas:
"Вс Ноя 16, 2003 12:29 am " поправь дату и время в компе!
Странно видеть в 9:30.

_________________
-AK_ (теперь 2123)

ОтключеныЛичная галерея Alex213Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя, 2003 09:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alex213 писал(а):
2 Stas:
"Вс Ноя 16, 2003 12:29 am " поправь дату и время в компе!
Странно видеть в 9:30.
причем тут дата и время на моем компе? Wink
я отправил в 0.30 16.11.03, все прально... просто тут, видимо, переход на ам начинается с 12, а не с 0


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя, 2003 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да здесь всё ещё зимнее время... Отсюда и не понятки. Т.е. твоё сообщение отправлено 0.29 (12.29 ам), а в форуме 1.29 ам.

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя, 2003 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas писал(а):
Данил! скажи, пожалуйста, точный адрес автосервиса Удачина или хотя бы название автомагазина, расположенного рядом с сервисом...
в понедельник хочу к нему съездить Smile

Смотри в "мастерах" точнее не могу сказать, там и телефон есть, позвони сначала, они помоему в пон. не роблют

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя, 2003 17:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И вотеще тунинг сделал сегодня на ШН. Объективные изменения: обороты х/х ок 900 (было ок (800), отсечка на 7200rpm Mr. Green
Субъективные: машина пошла легче и веселее, на низах тянет... ну тут еще свою лепту внесли зимние колеса меньшего размера (26" против 27,3" летом)

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя, 2003 17:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
И вотеще тунинг сделал сегодня на ШН


Чип-тюнинг? Где делал и скока стоит? А то тоже надо делать. Не на джип правда... Wink Он всё ещё поломанный стоит.... Sad

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2003 02:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

-Наблюдатель- писал(а):
Да здесь всё ещё зимнее время... Отсюда и не понятки. Т.е. твоё сообщение отправлено 0.29 (12.29 ам), а в форуме 1.29 ам.
хз можбыть


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2003 02:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
Смотри в "мастерах" точнее не могу сказать, там и телефон есть, позвони сначала, они помоему в пон. не роблют
ок, ясна. спасиба.


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
D
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя, 2003 09:55  Заголовок сообщения:  Василич Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто что знает про АСК автомобильный синтезатор катализатора


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя, 2003 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эт шо за зверь такой, куда присабачивают и шо он деет? Shocked
Силыча знаем, Gello ставил... А вот АСК...


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Василич
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя, 2003 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А Казань не ставил .


Василич
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя, 2003 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

АСК устанавливается в бензопровод автомобиля карб инж дизель
В результате торсионного поля 1 износ двигла снизится в 3 раза
2 возрастет динамика разгона 3улучшится октановое число иснизится
расход топлива 4 исчезнет дымность


Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus