Портал
4x4tun.tu - багажники Уникар
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Иван_Курага



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщения: 1569
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для сорев: УАЗ "КОТЛЕТКА", тапки 36", лебедь и ещё много чего.
Для покататься: Ссанг Ёнг Корандо Фэмели на 33 тапках, военные мосты, лебёдка и много чего ещё)
89086372177
madagascar.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 00:40  Заголовок сообщения:  2 января покатать детишек ))) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет!!!!!!
Есть хорошее предложение Smile
Для большинства не секрет, что я являюсь тренером по боевым искусствам. И дети иногда видят на парковке моего стального коня Very Happy И постоянно задают один и тот же вопрос :"Иван,а когда вы нас покатаете...?" Так вот Smile Есть мысль провести некий лайт тест-драйв для детишек от 8 до 11 лет.

Дата проведения - 2 января
Время встречи - 12.00
Место проведения - Чертики.

С нас шашлык и куча позитивных эмоций и благодарностей!!!

Мероприятие проводим совместно с "ВЕЗДЕХОД"(Уваров Илья - авто-мастерская ВЕЗДЕХОД) и "ДЯДЯ" (Сергей, Трейд-Колор)
По планам будет квадрик и снежик.

Суть проблемы - нужны машины Very Happy на которых катать детей
Very Happy

Все кто готов разделить приятное время препровождения на природе, а не со стаканом в руке за столом и порадовать будущих чемпионов, прошу отмечаться.

Марка и сколько человек сможет посадить в машину.

Детей планируется около 20-30.

Заранее спасибо Wink
Image
Image

_________________
Image
Image
Фотки машинки http://vk.com/album9712559_161731706

ОтключеныЛичная галерея Иван_КурагаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
romati



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23-01-2012
Сообщения: 921
Откуда: Екатеринбург
Авто: Лютая зомбо-ниво
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 01:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну если будет настоящее мясо а не сосиски то я приду на ниве,а сколько туда детей влазит я не знаю,буду работать за еду Very Happy


ОтключеныЛичная галерея romatiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 01:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Иван_Курага
Можно взять казан и супец забабахать какой-нить

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван_Курага



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщения: 1569
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для сорев: УАЗ "КОТЛЕТКА", тапки 36", лебедь и ещё много чего.
Для покататься: Ссанг Ёнг Корандо Фэмели на 33 тапках, военные мосты, лебёдка и много чего ещё)
89086372177
madagascar.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 01:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серега у меня ни чего такого нет и опыта приготовления тоже Very Happy Very Happy Very Happy
Инициатива наказуемаVery Happy Very Happy Very Happy
Смотри по возможностям. Если возьмешься, то я все куплю для приготовления. Только скажи, что??? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Image
Image
Фотки машинки http://vk.com/album9712559_161731706

ОтключеныЛичная галерея Иван_КурагаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
alexkop



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06-03-2013
Сообщения: 2756
Откуда: Екатеринбург Эльмаш
Авто: Renault Duster Expression 2.0 4*4 МКП6 синий минерал
телефон для связи 9226111492
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 07:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Иван_Курага
рад бы присоединиться поговорю с женой если что дам знать (на рыбалку ешо собираешься?) Smile

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея alexkopПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KOSS



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщения: 431
Откуда: Верхняя Пышма
Авто: НИВкА 21213 (Резанная, СРПМ + блок., РЗМ обварен+блок.+А-Образник, Силовые бампера+пороги, Лебедь, 31 Сильверы,и еще много чего).
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ваня Привет. Мы приедем на ниве. 2 места люкс, 2-3 сидячих Very Happy


ОтключеныЛичная галерея KOSSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
keeemmi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 2298
Откуда: Екатеринбург, Сортировка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 10:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я правильно понимаю, что ребят надо будет забрать в городе? Родители будут? Не уверен пока насчет участия, могу подогнать большой котел и если поеду сварю в нем чего-нить вкусное...

_________________
http://uralteam.pro

ОтключеныЛичная галерея keeemmiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Иван_Курага



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщения: 1569
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для сорев: УАЗ "КОТЛЕТКА", тапки 36", лебедь и ещё много чего.
Для покататься: Ссанг Ёнг Корандо Фэмели на 33 тапках, военные мосты, лебёдка и много чего ещё)
89086372177
madagascar.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

keeemmi
Скорее всего детей привезут к подножью или к переезду, а там их заберем. Из города везти точно ни кого не надо Very Happy

_________________
Image
Image
Фотки машинки http://vk.com/album9712559_161731706

ОтключеныЛичная галерея Иван_КурагаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
toxa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-08-2011
Сообщения: 1141
Откуда: Среднеуральск
Авто: Suzuki Jimny 1.5л, BFG MT KM2, +40 Dobinson.
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Планирую тоже подъехать, благо живу рядом. Если успею сиденья задние поставить посадочных мест прибавиться, но пока одно ))).
Для антуража и безопасности можно детям наши каски напялить.

_________________
"...и хорошо, что я даже не знаю толком куда я еду..."

ОтключеныЛичная галерея toxaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван_Курага



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщения: 1569
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для сорев: УАЗ "КОТЛЕТКА", тапки 36", лебедь и ещё много чего.
Для покататься: Ссанг Ёнг Корандо Фэмели на 33 тапках, военные мосты, лебёдка и много чего ещё)
89086372177
madagascar.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

toxa
У меня 2 есть
Very Happy

_________________
Image
Image
Фотки машинки http://vk.com/album9712559_161731706

ОтключеныЛичная галерея Иван_КурагаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

keeemmi писал(а):
могу подогнать большой котел и если поеду сварю в нем чего-нить вкусное...


Определяйся быстрее.......В котле похлёбки на 20-30 чел хватит? Если что могу казан из под плова дать,всех туристов проходящих можно накормить
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
evi1lurks



Возраст: 38
Зарегистрирован: 14-12-2011
Сообщения: 72
Откуда: Екатеринбург
Авто: tlc 80
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тоже планиурю )
свободных мест 3 )

_________________
DDM custom http://vk.com/ddm_custom

ОтключеныЛичная галерея evi1lurksПросмотреть профильОтправить личное сообщение
keeemmi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 2298
Откуда: Екатеринбург, Сортировка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дядя писал(а):
Определяйся быстрее.......В котле похлёбки на 20-30 чел хватит?

Котел могу дать даже если сам не поеду, он 20 литров, должно хватить на 30, есть опыт, когда из двух таких накормили 60 человек и еще осталось. Я его на Солдата Джен давал Славе, так что ты его видел скорее всего.

_________________
http://uralteam.pro

ОтключеныЛичная галерея keeemmiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Richmond85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 14-11-2013
Сообщения: 429

Авто: Нивасик 213, блокировки винт(вал рейсинг)лифт
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

если получится то поеду!!!нива 213 задняя сидушка в полном распоряжении!!!!

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея Richmond85Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ant-VAV



Возраст: 32
Зарегистрирован: 05-05-2013
Сообщения: 446
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ховер
Тел. 9о9 оo6 18 o4.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хотел бы присоединиться, но точно смогу сказать только после НГ.

Машина - уаз.
Думается, что можно запихать штук 5-6 пассажиров. А стоя влезет добрая треть))




Последний раз редактировалось: Ant-VAV (Чт 26 Дек, 2013 21:52), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея Ant-VAVПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игнат
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16-12-2010
Сообщения: 4983
Откуда: уралмаш
Авто: нива, блокировка, лебедка, 6 амортов
УАЗ Патриот TDI стандарт
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек, 2013 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

предварительно, да. мест - 3.

_________________
Ремонт складской техники, вилочных автопогрузчиков. Продажа запчастей. 905-8О-Ч6-I9-ТРИ

ОтключеныЛичная галерея ИгнатПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван_Курага



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщения: 1569
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для сорев: УАЗ "КОТЛЕТКА", тапки 36", лебедь и ещё много чего.
Для покататься: Ссанг Ёнг Корандо Фэмели на 33 тапках, военные мосты, лебёдка и много чего ещё)
89086372177
madagascar.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Дек, 2013 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Встретиться думаю на газпромовской заправке часиков в 11 и всей толпой двинуть на чертики. У некоторых будут родители на паркетниках. до чертиков за нами думаю без проблем проедут. А вот там уже думаю пересадить детей и сделать небольшой кружок до поляны где проходило "матрацц трофи" и обратно. А в это время родители пока будут готовить стол Very Happy Да, кстати, есть возможность взять столики под еду??? Т.к. на камушке все не поместятся Very Happy Если да, то здорово))))))))))) Wink

_________________
Image
Image
Фотки машинки http://vk.com/album9712559_161731706

ОтключеныЛичная галерея Иван_КурагаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
romati



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23-01-2012
Сообщения: 921
Откуда: Екатеринбург
Авто: Лютая зомбо-ниво
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Дек, 2013 00:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у меня есть столик,надо только не забыть его положить в машину


ОтключеныЛичная галерея romatiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ist



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20-12-2008
Сообщения: 2541
Откуда: Екатеринбург
Авто: Ваз 21213, Я-245 Тойота калдина 4WD,
Шевик с отвалом и Луиза
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Дек, 2013 00:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если успею вернуть передний редуктор на место, то буду готов присоединиться Smile А как родители отнеслись к такой идее? Они готовы отпустить детей одних с незнакомыми людьми, на непонятных машинах?.. Smile Или же будут сопровождающие?


ОтключеныЛичная галерея IstПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван_Курага



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщения: 1569
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для сорев: УАЗ "КОТЛЕТКА", тапки 36", лебедь и ещё много чего.
Для покататься: Ссанг Ёнг Корандо Фэмели на 33 тапках, военные мосты, лебёдка и много чего ещё)
89086372177
madagascar.gif
СообщениеДобавлено: Пт 27 Дек, 2013 01:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

со мной хоть к черту в гости Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Image
Image
Фотки машинки http://vk.com/album9712559_161731706

ОтключеныЛичная галерея Иван_КурагаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264527 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus