На страницу 1, 2, 3 ... 277, 278, 279  Следующий

Тема: Южный филиал.
Всем привет! А с Арамиля (или где нибудь рядом) есть кто? А то живу уже 3 года в Бородулино и никого не знаю... Предлагаю Южное отделение нивера определить...



Последний раз редактировалось: ЕвгенийЕвгенич (Ср 19 Фев, 2014 17:11), всего редактировалось 1 раз
Тема:
я твой сосед...с Октябрьского(с.хБородулинский)бывший сейсас в б.Седельниково проживаю

Тема:
О, есть народ то, а то я все окрестности в одного облазил уже...скучно....

Тема:
опа.. меня можете засчитать к соседям! :) малый исток, улица Трактовая, я ближе к вам, чем например к визу :D и вообще к городу :)

Тема:
Ну народа уже на небольшой сабантуйчик набралось!

Тема:
Я Сысерть, потом Компрессор, сейчас ЖБИ. Но всравно на родину тянет. Считайте, что с Вами.
Моежет еще Сега подойдет?

Тема:
23 км южнее Арамиля! Я с вами!

Тема:
Анатолий писал(а):
Моежет еще Сега подойдет?

а чо мне подходить? я тут сижу вас пересчитываю и на карандаш беру:D .

Тема:
я с Арамиля, 8)

Тема:
Ну раз так,можете и меня посчитать пс.Октябрьский!!! :)

Тема:
neonik и тебя посчитали(с)

Тема:
Всем привет! Мы тоже в Арамили живем!

Тема:
Блин, во скока народа оказалось в соседях! значит надо движуху организовать, мне так кажется.. а то например мне в четверг хочется на тусу съездить, но далековато и на моей машине (крейсерская скорость 60 км.ч.) как то не вариант....

Тема:
ЕвгенийЕвгенич
можно какой-нить сосисинг устроить в выходные :)
где то горки есть может рядом, в окрестностях Арамиля? что бы с детями приехать покататься на санках/бубликах.

Тема:
На счет сосисинга вообще не вопрос! Бублики тоже есть!На счет горок не знаю... одна есть прям рядом с моим домом и с неё катаються, но она в деревне находится, там народ присутствует всегда... мы развлекаемся тем что бублик за машину привязываем и погнали....

Тема:
ЕвгенийЕвгенич писал(а):
а то я все окрестности в одного облазил уже...скучно....

Там у вас есть такой легендарный товарищ, Доктор, он одно время регулярно патриот клуб в ваших окрестностях собирал. С тем точно не скучно будет ползать. :D :D :D

Тема:
всем привет,меня тоже запиши, пос.Косулино.)) кстати недалеко есть такое Кадниково,ипподром Белая лошадь,в прошлые выхи там были,там и горка и ледяные фигуры, и на санях покатают, и боулинг есть...

Тема:
поручик писал(а):

Там у вас есть такой легендарный товарищ, Доктор...

Старый Сегин знакомый :D :D :D

Тема:
поручик писал(а):
С тем точно не скучно будет ползать.

с ним не то чтоб не скучно :D, скорее ему будет скучно :D

Тема:
Злой медведь а ви батенька нежелаете присоседиться :D, мы всем тут рады, я даже готов ещё на одну(возможно) попытку до Газеты :lol: :lol:

На страницу 1, 2, 3 ... 277, 278, 279  Следующий

Страница 1 из 279


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com