Тема:
Сега
А бампер-то тебе зачем там? :D :D :D

К нам приезжайте - рыбачить и катаца. По озеру :) Снега много навалило, весело должно быть :D

Тема:
zя както через чистые болото туда попал на эту газету мимо карасьего озера проползал но летом там жопа была........я лебёдкой там только работал

Тема:
ЕвгенийЕвгенич писал(а):
Есть еще озера, за Б.Седельниками (в районе Перескачки), летом пробовал туда пробиться но тоже плутанул... интересно чего там с рыбалкой?

Зимой счука там,да окунь не крупный!Избушка есть,человек эдак на 8-10(смотря какие)
:D

Тема:
на счёт белой лошади....сегодня пришло смс что на день студента отмечают активно.развлекательная программа на улице и в ресторане...сани коньки бублики мастер класс розыгрыши и супер приз...вход свободный...просто я постоянно туда ездил.и сейчас смски присылают......так для инфо

Тема:
Кто-нибудь объясните что за Газета, это что и где вообще? :oops: :)

Тема:
vasilich писал(а):
ЕвгенийЕвгенич писал(а):
Есть еще озера, за Б.Седельниками (в районе Перескачки), летом пробовал туда пробиться но тоже плутанул... интересно чего там с рыбалкой?

Зимой счука там,да окунь не крупный!Избушка есть,человек эдак на 8-10(смотря какие)
:D
a как туда дорога?

Тема:
neonik
В том годе неплохая была,в стандарте нивы ездили.В этом не был еще ни разу.Все собраться никак не могу(((

Тема:
vasilich
У тебя домик в Перескачке

Тема:
PANTERA
Нее,я в Патрушах живу)))

Тема:
vasilich
так надо туда как нибудь съездить,a в Патрушах та где?

Тема:
neonik
Экспериментальный!

Тема:
Сега писал(а):
я даже готов ещё на одну(возможно) попытку до Газеты


Мужик один знакомый, как на пенсион ушел, там постоянно жить стал, так говорит на УАЗах и нивах только в сухую дорогу. А так-на лошадях, или на "сороковках" на большую землю выезжают. На Газету дорог много, и почти все изрыты



Последний раз редактировалось: KOSTAS (Чт 23 Янв, 2014 19:57), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Лёнька писал(а):
зашёл со стороны Токарева а вышел в Аверино


От Токарева до Аверино далековато получается, к тому же там болота непролазные кругом. Где-то ты ближе выехал :)

Тема:
Christina писал(а):
Щелкун


У Щелкунских тоже движуха своя существует и тачки подготовленные :good:

Тема:
Блин, народ, расскажите про эту Газету, пжлста. Как я понял это нас.пункт рядом с оз. Островистое. А что там интересного, что все туда ломятся?

Тема:
Газета, хутор домов 20 в Белоярском районе. Света нет, газа нет, населена людями. Приютят, обогреют, в бане отмоют за небольшое вознаграждение. Озеро Островистое. Охота на птицу, рыбалка на рыбу. Один знакомый по пьяни в озере русалку видел :D . Другой женился на ком-то. Заезжали туда со стороны Абрамово. Вообщем чудеса в решетах

Тема:
нет именно там и проползал через карасье озеро потом чистые болота там ещё мостики рубили из сухих сосёнок весь путь занял около 11часов.....и лебедку там же спалил....спасибо жителям газеты которые на уазике были и проводили до выезда

Тема:
а хотел всего-то клюквы пособирать

Тема:
А, понял. Там можно заблудить

Тема:
KOSTAS писал(а):
А, понял. Там можно заблудить
нее, по дороге туда можно приключений словить :lol:


Страница 3 из 279


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com