Тема:
гном писал(а):
А можно трек?

трек? видео че-ли? в это месте фото тока....

Тема:
общее фото

Тема:
двинувшись дальше доехали до реки Пышмы.

http://www.youtube.com/watch?v=2maZ-7GyWlA

Тема:
Квадроцикл не рискнул переправиться через брод, да и время поджимало, по этому решили двинуться в обратный путь...

Тема:
На обратном пути забираясь в горку один уазик потерял равновесие и завалился на бок... Быстро собрались и поставили его на "ноги" но лобовуху спасти не удалось(

Тема:
Трека к сожелению нет, ездили без навигации.

Тема:
Продолжаю...
Нашли котлованчик, где Ландкрузер раза три померил глубину и плавучие свои спозобности. Получилось неплохо. Вот видео, правда на фотик снято и темнело уже, извиняюсь за качество...

http://www.youtube.com/watch?v=fXV23K5F5is

Тема:
Еще один смельчак на Уазе поехав за крузаком занырнул, но самостоятельно выплыть уже не смог- небыло шноркеля(. Гидроудара не было просто заглох... Ну и крыльчатка протаранила радиатор.
Слили воду залили масло, благо у Володи было. Фонтаном вода брызнула из цилиндров через свечные отверстия. Выловили лягушек из воздухана, все собрали и завели!!! Обратно, дабы не перегреть тащили на буксире, время от времени заводя в тяжелых местах.

Тема:
Вот он еще сухой)

Тема:
Вобщем здорово покатались, спасибо всем за компанию и Володе Бяк Редисович Вредников лично за приглашение!

Тема:
Да покаталась славно. Жаль только то что лебедкой воспользовался только чтоб машину в сторону от дерева оттащить.

Тема:
гном прикольный маршрут :)

Тема:
Бяк Редисович Вредников писал(а):
Да покаталась славно. Жаль только то что лебедкой воспользовался только чтоб машину в сторону от дерева оттащить.

мне кажеться, что через пару недель когда развезет особенно в лесу, лебедка будет тока жужжать)

Тема:
Когда снег сойдет и всё растает я покажу на что способны тракторные колеса:))

Тема:
да да я тоже хочу посмотреть как едет !!!

Тема:
В эту субботу в 12-00 вроде сбор...

Тема:
Илья-kasper. писал(а):
гном прикольный маршрут

Да тока парни не колятся как еххали ( трек не скидывают) А я до петрить не могу как с истока до старопышминска не косаясь асфальта можно доехать? А карту открывать лень! :oops:

Тема:
гном писал(а):
Илья-kasper. писал(а):
гном прикольный маршрут

Да тока парни не колятся как еххали ( трек не скидывают) А я до петрить не могу как с истока до старопышминска не косаясь асфальта можно доехать? А карту открывать лень! :oops:


Так ехай тоже завтра с нами, вот будешь писать маршруты)))

Тема:
Че за движуха? Состав, трбования авто, формат, с ночевой или без? В районе старопышминска интересно

Тема:
Fiorlock писал(а):
Че за движуха? Состав, трбования авто, формат, с ночевой или без? В районе старопышминска интересно


Подробностей не знаю, тк самого пригласили местные истоковские ребята, но в прошлый раз ездили без ночевы, хотя и вернулись в три ночи из-за утонувшего уазика.
Едут даже стоковские УАЗы, по снегу было и лебедки разматывали. Сейчас чесно не знаю состояние дороги, но думаю чачи не будет. На своей бухани поеду в первый раз после доработок (ГУР, блоки, 33 гудричи, лифт 8см. резка.)
В общем думаю прогулочный маршрут, но не без сюрпризов)


Страница 2 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com