Тема: Дизельный MMC Pajero I всего за 80 тыщ!
Такая вот ситуация - купил я как-то паджерика, всяко его любил, дофига нового туда прикрутил, ездил и радовался. Потом на прокатке трасс для Днюхи Нивера поломал раму. Машину отдал в "сервис", где она и простояла почти 2 года в разобранном состоянии. Раму купил свежую живую, номера нет, но собрать все обратно так никто и не собрал...

Кароч, изучается спрос на лего-паджерик, 5двер, турбодиз 4D56. год 88. Было всё, то есть полностью комлектная самодвижущаяся бодрая машина. Вся подвеска новая (рычаги-торсионы-рессоры), двиг нормальный (свежую турбину прикупил). В раздатке новая цепь. Свежая рама в приличном состоянии. Кузов на 4- (дыры сзади есть, не успел заварить). Люминевый бампер и прочая фигня.


Предложения в личку или по тел +791224 839восемпят



Последняя раз редактировалось: Re: (Ср 30 Июл, 2014 12:55), всего редактировалось 2 раз
Тема:
ап, машин вывезен. Готов к продаже целиком (недорого) или по запастям (чуть дороже)

Есть всё, полностью комплектная паджерина со все фигней удобно открученной и заныканной :) Доки есть, стоит на учете.

из вкусняшек - новые торсионы, новые рессоры (коренные родные плюс волговские новые листы), двиг турбодизель без электроники и интеркулера, но со свежей турбиной. Раздатка состояние новой (перебрана с новой цепью, подшипами-сальниками). Модный лекосплавный передний бампер.

Кузов полностью комплектный, двери-стекла и прочее. Его бы хотелось совсем целиком. сигналка и прочие полезные дела

Ну и прочее типа мосты, новые хабы яповский айсин, кактието гранаты новые (непомню которые). бензобак. Да кароч дофига всего -и все это в уверенно рабочем состоянии, все что смущало - было заменено на новое. Машину делал чтоб ездить в том числе с семейством, не для спорта (какой нахрен спорт на длиннобазном паджерике? :) )

Ахтунг! Блиц-цена ЗА ВСЁ (ну вааще за все-все-все, можно собрать полноразмерный дизельный надежный авто и ездить) - 90 тыщ руб!!!
Посчитайте сколько стоит всего лишь мотор с навесным + КПП + РК ;)

ЗЫ - колес нет, стырили, уроды :cry:

Тема:
Миша, гдеж ты раньше был (((((

Тема:
Миша, то есть ты отчаялся его собрать? Или там не только собрать надо?

Re: писал(а):
Блиц-цена ЗА ВСЁ (ну вааще за все-все-все, можно собрать полноразмерный дизельный надежный авто и ездить) - 90 тыщ руб!!!

Во сколько обойдется его сборка в рабочий автомобиль как думаешь?

Тема:
Бронь до выяснения!

Тема:
УсАтыЙ YRS писал(а):
Миша, гдеж ты раньше был (((((

только сегодня наконец смогли забрать то что там полгода под арестом было :(


keeemmi писал(а):
то есть ты отчаялся его собрать? Или там не только собрать надо?

все основное есть. ну может проводки по раме в хвост чегото не будет, хотя вроде ок. Ну и болтики какие то наверняка пролюбили. Работа немнго креативная будет скорее всего, та что хз по ценам, ориентироваться лучше на свои руки, так надежней :)

Я же прсто финансово в жопе, потому собирать мыслей нет - тупа надо бабосы :( А так блин жаль капец, ты то видел сколько я с ним возился...

Тема:
Камрад, у меня дядька ищет себе машину. Сам рукастый, головастый, руки на месте и из нужного места растут, а с баблом туго. Если что - я на через недельку в Екб приеду. Ты подожди его пока сливать. Вдруг следующий хозяин будет таким же добрым и душевным человеком...

Тема:
На меня похожим... :D

Тема:
Драндулетомобиль находится у Дэна Паджеро в В.Пышме, звоните, договаривайтесь, он немного в теме как за паджерики вааще, так и про мой конкретный экзепляр, я с ним много советовался когда приводил его в порядок.

+7 90498 79тришестьнол, Дэн :)

Тема:
игнат писал(а):
Бронь до выяснения!


Если не возьмет, я следующий в очереди.

Тема:
откопал фотку - вот такой он грязненький в сборе на 33" колесах :) Видно бампер легкосплавный модный ;)

Тема:
Пока ищу крюки, если что - бронь в силе!

Тема:
Крюков надежных нет. Бронь снимаю. :oops:

Тема:
Прошу определиться с покупкой комплектного авто, так как есть желающие на двиг и мосты и прочую мелочевку. Мн е же удобней целиком, оптом, так сказать :)

Тема:
Бронь пока снимаю по фин. причинам.

Тема:
:race:

Тема:
:race:

Тема:
аткуально, пока недербан, успевайте

Тема:
Ап, срочно, блиц-цена 80 тыщ! Есть штатные АТ колеса 31"

Дохрена нового, целый авто по цене движка с трансмиссией!

Или дербан...

Тема:
дайте кредитт!!!! денег нету хочется до ужаса :cry: уазки продам свои сразу 60 с них получится :oops:


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com