Тема:
миша а в каком он состоянии сейчас кузов на раме? фото бы
:)

Тема:
Наберай я всё раскажу :!:

Тема:
Мотор бы я взял

Тема:
Пообщался человек !
Полная вата !
Всё за 80 000р. , но без фактического оформления и полностью разукомплектованный автомобиль.
Весь до рамы разобран . Как покупать если нет ни какой уверенности: во первых в комплектности, во вторых всё ли смонтируеться на новую раму.
Проще уж дербаньти и поузловая продажа .

Тема:
Миша продаи мотор, мне на ММС л-200 4D56 на механнике было бы здорово, а то я с этим комон реилом замучелся, электроника зае..ла :o

Тема:
Миша, привет! В понедельник вернусь из командировки и очень хочу глянуть на него, а в дальнейшем забрать целиком...всмысле после осмотра

Тема:
"SVOI" писал(а):
полностью разукомплектованный автомобиль.

чт значит разукомплектованный? Полный машинный комплект, состоящий из 100% рабочих оснвных узлов. Есть вероятность что какойто болтик потерялся, но не более того. Итак, разобран (!!!) но не разукомплектован.

Переоформить - могу помочь, проблем никаких. Ну и это, простите, вы хотите идельный новыйй дизельный полноразмернный джип из салона за 80 тыщ? ;) По цене движка с кпп и рк? :D Или по цене документов? Думайте, пожалуйста, головой, мне всякие предъявы мягко говоря непонятны и неприятны.

Предложение в силе до середины недели. Потом публикую инфу в открытом доступе и дербаню. Раз своим халява не нужна...

Тема:
был бы ближе забрал бы) а так эвакуатор тысяч в 30 встанет :D

собранный своими руками машин в разы надежней ибо знаешь все слабые места

Тема:
Если руки есть, то стоит брать. Конечно при сборке вложения неминуемы, но зато получиться вполне надежный экспедиционник.

Тема:
После 20 хотят заберать полностью пока не дербанить :oops:

Тема:
Кароч надоело, без аванса больше НЕ БРОНИРУЮ!!! Люди, ну за 80 тыщ дизельная рабочая машина с отличными агрегатами - что еще надо то? Непонимаю...

После Днюхи Нивера пойдет в дербан, можно начинать оставлять заявки на агрегаты и запчасти. Дофига нового, проще отвечать на впрсы "что нужно", чем описывать все - машина ездила и могла бы еще ездить много лет, именно к этому ее и готовил с момента покупки, именно поэтому разобрал для замены рамы.

Тема:
Колесики какие, на ней? я первый!)))

Тема:
banifas писал(а):
Колесики какие, на ней? я первый!)))

Нет на нем колес.

Тема:
banifas писал(а):
Колесики какие, на ней?

Колеса в гараже у меня. Штамповки, 2 колеса Я-471 вроде как (которые 31х10.5) и 2 колеса чтото там скорпион АТ 265х75 или типа того, кароч тоже 31". На таких купил. 33" муды стырили уроды :(

Площадка под лебедку (специально сваренная под алюминевый силовой бампер, который в комплекте с авто :!: ) и КПП+РК - тоже у меня в гараже.

Тема:
а бампер передний на паджеро2 встанет??????? взял бы за разумные!

Тема:
Dr.feelgood.phd писал(а):
а бампер передний на паджеро2 встанет??

теоретически да, но мерить надо, мнения расходятся вопщем :) бампер какойто фирменный, легкий и крепкий. Его видно на фотке на предыдущей странице.
Насчет разумности - хз, если дербан, то цены будут как минимум средневзвешанными, такой халявы как сейчас - не будет точно, ибо смысла уже не будет совсем ;)

Тема:
А как с постановкой на учёт данного подарка?

Тема:
где можно глянуть паджеро?! есть интерес забрать все и сразу!

Тема:
Re: писал(а):
Драндулетомобиль находится у Дэна Паджеро в В.Пышме, звоните, договаривайтесь, он немного в теме как за паджерики вааще, так и про мой конкретный экзепляр, я с ним много советовался когда приводил его в порядок.

+7 90498 79тришестьнол, Дэн :)

Тема:
осталося трубки топливные и тормозные))

пинайте.. кидайте камнями :D


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com