Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ruslan96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17-07-2012
Сообщения: 1026
Откуда: Каменск-Уральский

kazakhstan.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг, 2014 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и вобще, чемпиона серии (1 место) в категории на следующий год в следующую категорию перемещать автоматом Very Happy Very Happy Very Happy

тогда кворум спортов и открытых за пару лет так раздуется, вот рубилово будет.


ОтключеныЛичная галерея ruslan96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ruslan96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17-07-2012
Сообщения: 1026
Откуда: Каменск-Уральский

kazakhstan.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг, 2014 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

во ляпнул Shocked
считать за шутку


ОтключеныЛичная галерея ruslan96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг, 2014 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Orc писал(а):
Посчитали и разбежались.

так можно и совсем тогда просто поступить, на поляну приехали пульку расписали, висты посчитали, медальки развешали и можно разъезжаться... Very Happy

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
поручик
Забанено
Контра недопитая )))


Возраст: 44
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщения: 7522
Откуда: Е-бург
Авто: ПРИОРА. УАЗ ПАТРИОТ. В хорошую погоду или просто погулять велик. Иногда крокодил.


australia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг, 2014 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
простая сумма очков была как-то адекватнее...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
я смеюсь над вами.
Помнится несколько лет назад я уже говорил это, типа нафига вы это придумали и всё такое, мол есть система которую рушить не стоит, 1 место-5 очков,2е-4 и так по убывающей до пятого места.
Так мне намекнули мол раз больше не гоняешься то и не лезь...

Вам это тандемные игры кремля не напоминает? Сперва под аплодисменты парламентского большинства на зло не согласным ломаем рабочую систему, потом думаем а не вернуть ли всё назад? Razz Razz Razz Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея поручикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
michanya72



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27-09-2012
Сообщения: 428
Откуда: Екатеринбург
Авто: Рено Дастер (Реновер), ЛуАЗ 969М (Дзипер) =)
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг, 2014 19:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чтот хоть я и готовил "аппарат" зимой и весной (и ползать он стал КУДА ЛУЧШЕ). Но почему то на "ДП" не выдержал привод колеса (и висели на подъёме 3 часа, потом ещё и тормоза отказали), но это ещё было терпимо - поправимо достаточно быстро. Но когда на "ВП" у меня отвалились три стрелки из четырёх на приборной панели, я как то задумался (тем ли занимаюсь), хотя прошлый сезон (кроме Катава) отьездил без поломок (это видимо орги номер перестали разрешать бронировать на сезон ) Scratch На счёт новой системы определения победителей этапа, мне она не очень (точки стали такие, что их берут все занявшие 1-5 места обычно, т.е. очень простые). Сколько человек точку ни взяло, стоимость её не меняется (это уравниловка какая то ). В прошлом сезоне мне кажется правила были лучше (да и этапы интересней пожалуй..., а может "аппарат" меньше ломался и лето теплее Very Happy ). Хотя идея кольца вокруг Таватуя очень заманчивая !!! (блин...опять что ли "после" всю осень восстанавливать... Sad )

_________________
http://www.drive2.ru/r/luaz/557609/

ОтключеныЛичная галерея michanya72Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг, 2014 06:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

поручик писал(а):
Вам это тандемные игры кремля не напоминает?


нет. орги просто ищут наиболее интересный формат, не понравится этот придумают еще чего-нибудь, снова не понравится, еще чего...
не вижу в этом ничего криминального, так даже интересней, разнообразие.

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг, 2014 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот читаю ваши посты парни и вижу: один пишет что он давно был прав и вот смотрите; второй что кп ценятся не так и подготовка не дает. Сам не хотел писать сколько вложено в эту серию, но уже нет никакого терпения... Smile Организаторы, почему я не выигрываю постоянно первые места ?! Что за дела ?! Да как так-то ?!


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ruslan96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17-07-2012
Сообщения: 1026
Откуда: Каменск-Уральский

kazakhstan.gif
СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг, 2014 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

такто все влаживаются, это даже не обсуждается. Тут речь о другом идет.


ОтключеныЛичная галерея ruslan96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
нива_Володя
Предупреждений: 1



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщения: 3336
Откуда: Екатеринбург_уралмаш
Авто: ВАЗ2121
MMC delica




russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг, 2014 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

HiKiller писал(а):
Вот читаю ваши посты парни и вижу: один пишет что он давно был прав и вот смотрите; второй что кп ценятся не так и подготовка не дает. Сам не хотел писать сколько вложено в эту серию, но уже нет никакого терпения... Smile Организаторы, почему я не выигрываю постоянно первые места ?! Что за дела ?! Да как так-то ?!

да я тоже, я тоже ))))

_________________
тел 8-912-692-61-62 мтс
Тел 8-908-631-631-3 мотив

ОтключеныЛичная галерея нива_ВолодяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Иван_Курага



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29-03-2012
Сообщения: 1569
Откуда: Екатеринбург
Авто: Для сорев: УАЗ "КОТЛЕТКА", тапки 36", лебедь и ещё много чего.
Для покататься: Ссанг Ёнг Корандо Фэмели на 33 тапках, военные мосты, лебёдка и много чего ещё)
89086372177
madagascar.gif
СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг, 2014 09:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
YurDOS
эта система в принципе порочна...
можно, заняв один раз первое место, весь сезон "ковырять в носу", и приехать только на финал.
можно не напрягаясь, не ниже 10 места, съездить везде и попасть на финал.
а теперь прикинь каково будет экипажу, который на протяжении всего сезона рвал всех, брал 1-2 места, а в финале поимел вдруг сход по техпричине, или вовсе по личным обстоятельствам приехать не смог...
и все чемпионом становится экипаж "ковырявший весь сезон в носу"...

изложил конечно коряво, но суть, думаю, ясна... неправильно это... простая сумма очков была как-то адекватнее... и заставляла ВСЕХ рубиться весь сезон.


Это я могу воспринимать на свой счет... "КОВЫРЯЮЩИЙСЯ В НОСУ ЭКИПАЖ"... Да мы не были на пьедестале по различным причинам, но в отличае от большинства, откатали все этапы. А что касается схода лидера в финале... Так - это соревнования!!!)))) и не зря на спорт мероприятия ходит столько народу. Интрига)
Как сказал , не помню кто...
"Спорт-это спектакль, финал которого ни когда не известен"

_________________
Image
Image
Фотки машинки http://vk.com/album9712559_161731706

ОтключеныЛичная галерея Иван_КурагаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
andrei



Возраст: 52
Зарегистрирован: 04-02-2009
Сообщения: 1469
Откуда: Свердл.обл. г. Кушва
Авто: Много всего
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг, 2014 13:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Иван_Курага писал(а):
А что касается схода лидера в финале... Так - это соревнования!!!))))

Полностью согласен! Мало того, еще добавлю - а те кто ездят на все этапы каждый раз "ходят по лезвию ножа", т.к. если у них машина сломается на любом этапе, то они вообще не попадют в финал, хотя, считайте были на всех этапах!!!! Так что всё честно - кто-то пашет и переживает весь сезон, а кто-то ковыряет в носу!

_________________
Отдыхаем мы хорошо, только устаём сильно

ОтключеныЛичная галерея andreiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг, 2014 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Иван_Курага писал(а):
Это я могу воспринимать на свой счет...

напрасно, если еще раз вникнуть в суть написанного, то это как раз не про вас.

Иван_Курага писал(а):
Так - это соревнования!!!

понятно, что соревнования, но система 5-1 (когда худший результат из 5 этапов отбрасывался) сохраняла небольшой допуск на ошибку, поломку, отпуск... (др жены, тещи, брата, свата... )

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Dmitry837



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27-07-2013
Сообщения: 65
Откуда: Урал
Авто: Паджера спорт, лифт, 33 колесики, шноркель, лебедка, доп свет!
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг, 2014 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Когда занимаются первые места это хорошо, я считаю если получил удовлетворение от этапа (это не только гонка) то не важно стоишь ты на пьедестале или нет, гробят все машины из- за личного интереса и поэтому орги пытаются развлечь народ, как то упрощают трассы тем самым допуская все высказывания в свой адрес про баллы, точки, опоздания и многое др. Мое мнение если точки будут в общем доступе это не интересно, вот когда-то давно машины неделями не могли эвакуировать из леса после этапа, соответственно так просто ни кто не получал первые места. Во общем жевал, жевал переживал! Спорт с алкоголем неразлучим! Razz


ОтключеныЛичная галерея Dmitry837Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Вовака



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16-01-2012
Сообщения: 2264
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Авто: нава 2121-УАЗ Ванечка-сузуки эскудо
кабриолет- и опять 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг, 2014 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dmitry837
++1005000

_________________
Image
Image
9623151260

ОтключеныЛичная галерея ВовакаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен, 2014 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот и финал.


05-ФИНАЛ_выклад.xls
 Описание:

Закачки
 Имя файла:  05-ФИНАЛ_выклад.xls
 Размер файла:  94 Kб
 Скачан:  354 раз

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
broz
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22-05-2006
Сообщения: 1217
Откуда: Колючинск

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен, 2014 19:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А пока орги не собрались на Оргию нового сезона, можно, чтоб темы не плодить, конструктивно и по делу высказать пожелания на будущий сезон или выразить сожаления об ушедшем.

_________________
Y por ahí recorro mirando, mirando, sin aliento

ОтключеныЛичная галерея brozПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Даниил Кондратьев



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 685
Откуда: Екатеринбург
Авто: Кабрик Suzuki Vitara (Перчик) 1го поколения
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2014 01:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стоимость КП в зависимости от взявших экипажей мне нравится больше.


ОтключеныЛичная галерея Даниил КондратьевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2014 07:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Предлагаю вернуть систему подсчета очков в Чемпионате: 5-1.
"Стоимость КП в зависимости от к-ва взявших экипажей" - имеет один серьезный недостаток - к-во экипажей на этапах сильно разное, соответственно одинаковые по сути и сложности КП на разных этапах будут стоить по разному, что не правильно.
К тому же трудно прогнозировать как оргам так и участникам, какова будет в итоге стоимость КП, и еще, бывает так, что достаточно дорогие точки после посещения их половиной участников превращаются в асфальт, а дешевые - в рубилово на несколько часов.

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
klion



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16-02-2010
Сообщения: 203
Откуда: Верхняя Пышма
Авто: ВАЗ-21213, IX-35

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2014 07:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если в заявке до старта указано 3-4 человека в экипажа, то и при награждении вручать грамоты и медали всем членам экипажа.


ОтключеныЛичная галерея klionПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Равиль



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19-07-2011
Сообщения: 566
Откуда: пос. Садовый
Авто: ЛРД-90 (Фёдор)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен, 2014 07:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Видимо тех требования за несколько лет отполировали настолько что ни у кого не возникает вопросов))) а по системе подсчета очков есть - в обоих системах есть свои + и -. Так может подумать над симбиозом двух систем?
Насчет количества экипажей на этапе - а разве не справедливо то что при меньшем количестве участников занять первое место проще - стало быть и очков за это первое место получаешь меньше.

_________________
- Горячий двигатель в холодную воду??? - это же ЧП!!! Со своими машинами такого не делают

ОтключеныЛичная галерея РавильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus