Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Salmon




Зарегистрирован: 18-05-2006
Сообщения: 888


СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек, 2014 21:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как я выгляжу это моё личное горе.
Спрошу в пятый раз, не обломаюсь. Для чего это было сделано?


ОтключеныЛичная галерея SalmonПросмотреть профильОтправить личное сообщение
тополев



Возраст: 51
Зарегистрирован: 16-09-2014
Сообщения: 30
Откуда: екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек, 2014 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

YurDOS писал(а):
Организаторам вообще проще всего было бы работать по техтребованиям 2006 года, которые выглядели примерно так:
Стандарт - стандартный автомобиль
Экстрим - разрешена одна лебедка, колеса до 33"
Спорты - две лебедки, колеса более 33"
И все.

Давайте вернемся к ним, да и забудем обо всех этих делениях на группы, массы, марки-модели, ширину колес, перенесенных баках, замененных двигателях.
Реально, организаторам будет существенно проще.

Касаемо свжего джимника Славы Ф.
1. Уверен, что если Слава Ф. захочет, то он уйдет в категорию Стандарт, и будет уверенно занимать лидирующие позиции. И не из-за того, что он готов вваливать какое-то бабло в машину. А в первую очередь из-за того, что Слава Ф. имеет опыт, желание и умение, он готов рубиться до последнего, сохраняя при этом здравомыслие и холодную голову.
2. Насколько мне известно, джимник обкатан в режиме покатушки. Путь даже это хард-покатушка, но это покатушка. Как поведет себя машина в реальных боевых условиях — увидим летом.

Далее будет текст, который может кого-то ранить или обидеть.
Сразу скажу, что цели оскорблять или унижать у меня нет.
Но мне видится так.


Понимаете, вы сейчас выглядите, как девочки, которые ни разу не пробовали секс, но от кого-то услышали, что это очень больно и неприятно, а оттого ну его нафиг, лучше останемся девственницами до самой пенсии. ))))
Вы проигрываете гонку уже сейчас, даже не выйдя на старт.
Быть может вы думаете, что откатавшись в Спорте сезон где-то в середине турнирной сетки, у вас вдруг резко все наладится и в следующем сезоне вы начнете всех рвать? Чудес не бывает. Придут свежие, но упертые и настойчивые экипажи, и оставят вас там же, в серединке. Независимо от того, будут ли котлеты ездить вместе с УАЗами на 36-х колесах или отдельно.
Ибо побеждают не колеса, а экипаж.

И да, я видел как ездят башкирские котлеты.
И колеса у них, если память не изменяет, боггер 37x11,5.
Это по-вашему дутыши?


Юрдос при чем здесь Филепенко со своим авто и опытом.
Тут касается равноправия а не -- сексом.
Зы я 16 сезонов откатался нет -- как детственник.
А че молчат остальные спорсмены или все в --.
Пофи профи плюю пять раз

Cбавь-ка обороты.
Модератор.


ОтключеныЛичная галерея тополевПросмотреть профильОтправить личное сообщение
broz
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22-05-2006
Сообщения: 1217
Откуда: Колючинск

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек, 2014 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Переходим в соседнюю тему, где ТТ 2015 обсуждают.

_________________
Y por ahí recorro mirando, mirando, sin aliento

ОтключеныЛичная галерея brozПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вовака



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16-01-2012
Сообщения: 2264
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Авто: нава 2121-УАЗ Ванечка-сузуки эскудо
кабриолет- и опять 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек, 2014 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

YurDOS
Все правильно написал, поддерживаю. (... Скрипач не нужен...)))))

_________________
Image
Image
9623151260

ОтключеныЛичная галерея ВовакаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек, 2014 17:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Salmon
тополев
ну че вы после драки кулаками машете? теме три месяца, все уже обсосали до костей


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus