Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
KOKOS



Возраст: 58
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Авто: PUCH
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек, 2014 14:02  Заголовок сообщения:  TROPHY BOUTIQUE PRO-X 2015 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дорогие друзья!

Спортсмены и болельщики, любители внедорожного спорта!

Команда PRO-X объявляет о начале приема заявок на центральное событие в нашем календаре: Trophy Boutique PRO-X.
Image

Это соревнование для внедорожников, шестой год стартующее на Валдае в окрестностях города Бологое, между Москвой и Санкт- Петербургом. В этом году гонка пройдет с 22 по 26 июня.

В гонке принимают участие как подготовленные к преодолению серьезного бездорожья автомобили, так и стандартные кроссоверы. Для всех найдутся упражнения по силам. «Монстрам» - тяжелый офф-роуд, а кроссоверам – ориентирования по карте, GPS- и культурная навигация.
Trophy Boutique - недельная гонка, в которой каждый день спортсменам предлагается новое упражнение, новый спецучасток: линейные гонки по Дорожной книге и GPS, свободное ориентирование по точкам GPS и по карте, кольцевая песчаная гонка, элементы джип-триала и спринта.Вас ожидает комфортабельный лагерь в старинной усадьбе на берегу чистейшего озера.
В спортивных зачетах Trophy Boutique 2015 принимают участие сильнейшие спортсмены из различных регионов нашей страны и зарубежья.
Trophy Boutique известен разнообразием трасс, даже в рамках одного спецучастка нельзя заявлять о преобладании какого-то одного типа рельефа или грунта. Машина стартует на болоте, потом двигается по глиняным колеям, по каменистым рекам, штурмует песчаные подъемы и спуски. Многообразие рельефа и почв, богатейшая природа – именно поэтому мы выбрали для проведения гонки Валдайскую возвышенность.
Прекрасная новость для любителей экономить деньги:
Стоимость участия в Trophy Boutique PRO-X 2015 такая же, как и в 2014 году!
И еще одна хорошая новость для участников из Москвы: открыта объездная дорога в Вышнем Волочке, знаменитой «пробки» больше нет.
Для того, чтобы принять участие в нашем соревновании:

1. Необходимо прочитать регламент и скачать заявку на участие.
2. Затем определиться с зачетной группой: в нашем соревновании участвуют автомобили трех спортивных категорий – Light (почти стандарт), Medium (подготовленные), Hard (почти без ограничений). Если у вас автомобиль подготовлен под одну из категорий РАФ (ТР1, ТР2 или ТР3), то вы точно попадаете в наши категории., которые шире, чем «РАФовские». У нас нет зависимости ширины колес от веса, мы допускаем лифт и резку кузовов, есть и другие послабления. Главное – желание!
Для стандартных внедорожников и кроссоверов у нас есть категория SMART. Для этой категории каждый день предлагаются «квестовые» и географические задания, ориентирование, культурная навигация. Руководитель категории – один из самых известных организаторов внедорожных ориентирований центрального региона.
3. Ну и прислать нам заявку и оплатить стартовый взнос
Все вопросы вы можете задать через письмо организаторам на почту: info@pro-x.pro, в форуме, или по контактному телефону +7 (499) 713-04-44. Более подробную информацию можете найти на сайте: www.tbrus.pro

А ещё PRO-X – отличный отдых для всей семьи!

Image

Ждем вас на ежегодном празднике внедорожного спорта - Trophy Boutique PRO-X!


ОтключеныЛичная галерея KOKOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАдрес AIM
KOKOS



Возраст: 58
Зарегистрирован: 22-01-2013
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Авто: PUCH
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек, 2014 18:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нам кризис – не кризис. В новый год по ценам старого!

«Во дни разлук, во дни горестных сомнений о судьбах Родины…»

Спортивная команда PRO-X подчеркивает, что для поддержки участников будут приложены все силы. И в непростом для всех 2015 году на Trophy Boutique заявочные взносы увеличиваться не будут! То есть – в 2015 году у нас те же взносы, что были в 2014 году.

Добро пожаловать на Trophy Boutique 2015!


ОтключеныЛичная галерея KOKOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАдрес AIM
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus