Тема:
Добрюшка писал(а):
Общее фото участников и победителей
Image
Image



Ааа, блин а мы не успели на общую фотку (((

Тема:
трасса замечательная, но призы отбивают желание учавствовать

Тема:
МИТЯЙ@ писал(а):
трасса замечательная, но призы отбивают желание учавствовать

не учавствуй!

Тема:
Цитата:
Ааа, блин а мы не успели на общую фотку (((


Я всегда считал Руслана (и его команду) главным конкурентом (исходя из подготовки машины, правда и на Серёгу №31 смотрел), как оказалось не зря...ПОЗДРАВЛЯЮ РУСЛАН !!! Заслуженное ПЕРВОЕ МЕСТО в самой жёсткой гонке сезона !!! Уж не знаю, как вы шли (если шли) вдоль Ж/Д от ЛЭП до посёлка, но мне этого участка хватило, чтобы понять, что такое - "НАСТОЯЩАЯ ЛЕСОВОЗНАЯ ЖЕСТЬ !!! " :)

Тема:
Спасибо всем за выложенные фото и видео, жаль тоже не смогли остаться на награждение, пришлось спешно ехать на 27-у точку вытаскивать ребят. Точка конечно жесть-реально 50 очков стоит, единственные два экипажа, которые её взяли, из экстрима :shock: , ну просто респект и уважуха!

Тема:
michanya72 писал(а):
Цитата:
Ааа, блин а мы не успели на общую фотку (((


Я всегда считал Руслана (и его команду) главным конкурентом (исходя из подготовки машины, правда и на Серёгу №31 смотрел), как оказалось не зря...ПОЗДРАВЛЯЮ РУСЛАН !!! Заслуженное ПЕРВОЕ МЕСТО в самой жёсткой гонке сезона !!! Уж не знаю, как вы шли (если шли) вдоль Ж/Д от ЛЭП до посёлка, но мне этого участка хватило, чтобы понять, что такое - "НАСТОЯЩАЯ ЛЕСОВОЗНАЯ ЖЕСТЬ !!! " :)


Миша, спасибо за поздравления и уважение к нашему и серегиному экипажу. Но хочу поправить, конкуренты те, кто вместе с тобой пересек линию старта, главных нет, нельзя ни кого не до оценивать, никогда.

Тема:
michanya72 писал(а):
Слушайте ! А где вы там все фотались (на таких ровных дорогах) ? Блин ! Если бы у меня не глючил телефон я пожалуй показал бы фоты офф-роуд в нормальном понимании. :scratch: :(


Дак толь на ровных участках и возможно было сфоткаться, на остальных участках "Дороги" невозможно было, двери не открывались из-заглубины калии :D :D :D

Тема:
099 писал(а):
пришлось спешно ехать на 27-у точку вытаскивать ребят. Точка конечно жесть-реально 50 очков стоит, единственные два экипажа, которые её взяли, из экстрима

у меня информация что ее взял только один экипаж из спортов, ну да ладно. а есть фото с этой точки, ну хоть у кого нибудь?

Тема:
[/quote]
у меня информация что ее взял только один экипаж из спортов, ну да ладно. а есть фото с этой точки, ну хоть у кого нибудь?
И ATV одна команда взяла, видимо первые.

Тема:
Гранаtt
Классные фотки, спасибо.

Тема:
Fiorlock писал(а):
у меня информация что ее взял только один экипаж из спортов, ну да ладно. а есть фото с этой точки, ну хоть у кого нибудь

посмотрел по таблице, действительно, взяли два экстрима. даже спорты не взяли.

Тема:
Обращаюсь к главному секретарю серии Юре (Юрдосу) ! Юр !!! А откуда была напечатана карта с точками ? Просто на маплоаде ни на одной карте от 25-ки до 100-ки нет тех дорог от ЛЭП вдоль Ж/Д, которые есть на твоей карте с точками (и по которым я блин ехал... :o )

Тема:
фотки с 27 точки тащим бегемота из болота

Тема:
car-2918 писал(а):
фотки с 27 точки тащим бегемота из болота


НичЁЁ так !!! Нормально засосало !!! :D

Тема:
Зато 50 часов :D

Тема:
Кстати, пацаны должны мне мазь от синяков.

Тема:
Ещёбы двух трактористов сфоткали на 27 точке, :D

Тема:
НичЁЁ так !!! Нормально засосало !!! :D[/quote]
жаль нету фотки начального состояния жена с фотиком позже подошла а так-то только фары верхние торчали

Тема:
В основном у меня все фотки с взятия точек, как то в азарте не до фотика было, но пара фоток нашлась.....
и еще - парни с 35-й точки обещали выложить или прислать мне общий план на 35-й точке - квадроциклисты, отзовитесь...

Тема:
кипиш на 38 точке
https://www.youtube.com/watch?v=cWcyCkUnfX8


Страница 14 из 17


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com