Тема:
Скейтборд - реанимирован - жить будет!!!

Тема:
Виктор писал(а):
IMG_4891.JPG


Палево... :D

Тема:
Добрейший человек с сапёрной лопаткой..., так и запомнишь свою смерть (улыбка и голова на две части) =))) А где ЮРА БЛИН ??? Я получу ответ, из каких дедушкиных интеренетов была скачана эта долбаная карта, по которой нет обновлений уже 75 лет и на ней расставлены точки БТК 2014 ???

Тема:
Мальчишки и девчонки!
Мужчины и... все равно девочки! ))))
Дорогие наши участники!
... и участницы, разумеется, тоже...

Извинияюсь за столь запоздалый ответ. Были причины. Но это все лирика. Сразу к делу.

Огромное спасибо всем кто приехал!
Отдельное спасибо тем, что стартовал и смог вернуться в лагерь! Пусть даже поломанные. Пусть даже с опозданием.
Экипажам, оставшимся на трассе, от нас дружеское подбадривающее похлопывание по плечу. )))
Мегагранреспект экипажам и людям, которые после гонки поехали не домой, а рванули на выручку засевших.

Большое Таватуйское Кольцо обнимает вас всех и надеется на новую встречу. Вы уж только подготовьтесь посерьезней. ;)

С сожалением вынужден сообщить, что БТК-2014 все-таки не полностью удалось. По техническим причинам мы не смогли доделать финальный кусок от крайней точки до базового лагеря. Поэтому там получился такой большой прогон (15км) без каких либо направлений. В следующий раз мы постараемся учесть все-все-все мелочи.

В целом же вроде все прошло вполне пристойно. Не без косяков, но все же.
Даже лагерную пьянь развлекли.
Кстати, есть у кого-нибудь фотки пяной толпы в шапочках из фольги? ... я сначала было подумал, что это какая-то секта инопланетянопоклонников...

Тема:
Все вопросы по трем квадрикам и прочим нестыковкам и нарушениям на трассе следует задавать в лагере, до награждения (Положение Серии, пункт 8. http://niver.ru/viewtopic.php?t=13937)

Карты, дороги.
Мишаня, я примерно понял о каком месте ты говоришь. Мы специально не стали там никому точки ставить, чтобы никто туда не совался. Т.к. даже на квадре там было очень-очень нелегко. Нафиг ты туда ваще полез?
А карта эта у меня с доисторических времен, ты прав. Если хочешь, могу тебе ее выслать. ;)

Тема:
YurDOS
Мне то же вышли пожалуйста карту. :wink:

Тема:
YurDOS писал(а):
Если хочешь, могу тебе ее выслать. ;)


Да уж Юра !!! Будь добр вышли эту карту !!! Мне эта дорога ОЧЕНЬ ЗАПОМНИЛАСЬ !!! :o :D

Тема:
YurDOS писал(а):
Т.к. даже на квадре там было очень-очень нелегко. Нафиг ты туда ваще полез?

Так....телефон заглючил, твоя карта оказалась единственной, по чему можно ориентироваться. :)

Тема:
Фотки точек
https://vk.com/album6449758_203472950

Тема:
Чугунный скороход
Добро умножается...
До встречи на мероприятиях, у нас для вас презент

Тема:
Немношк зелёных фотографий с награждения:

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Тема:
И немошк «лагерной пьяни»:

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Тема:
И немношк годних фоток. Тоже зелёных:

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Тема:
Классные фотки!

Тема:
Будут ли еще остальные фото???

Тема:
broz, спасибо за фото :good:

Тема:
Блин !!! Неужели надо мной светило это же солнце и было это же небо..? По мне так....там был "Всемирный потоп"....,но я как Ной всё ж выжил.... :)

Тема:
Туризм, экипаж № 206, TLC – 79. Арсентьев В., Румянцев В., Свиридов Н., Арсентьев Я.

http://vk.com/album58214598_203631045

Тема:
Женя, спасибо за фотки Лагерной пьяни :D :D :D

Тема:
Гранаtt
:good: :good: :good:


Страница 16 из 17


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com