Тема:
Огромное спасибо участникам, спонсорам и всем кто помогал! Финал получился позитивный, относительно несложный и, разумеется, раздничный, за что отдельное спасибо Дяде и Костасу, которых еще раз поздравляю с днюхами :)

результаты этапа на 1 странице, результаты Чемпа выложит Дядя.

Тема:
pirat07 писал(а):
Карочеееееееее. Всем спасибо это здорова повесилились.
Именниникам ещё раз мои поздравление. Миша реально наш президент. Капиталтный красавчик . Каспера Рома до дома проволил а я Рому в гараже встретил он уже дома я на мойке скоро до дома хочу огромное спасибо сказать моему штурману и помощнику ребята вы лучшие.

А теперь к южнему филеалу небулу имен проязносить но это очень и очень некрасиво было утром пакет с мусором по серидины поляны я очень злой был. Может это не вы но оно лежала там именно где вы стояли.прекрошаите блин так себя вести это всех касаеться. Дика извиняюсь за то что без точек и запятой написал. Устал с телефона неудобно блин.

Арсен это точно не наш...если есть интерес можешь приехать и проверить.я из машины ничего ещё не вылаживал и мусор в пакете так в багажнике и лежит...

Тема:
pirat07
Мы не одного пакета не оставляли тем более с мусором весь мусор мы забирали с собой в машинах (сегодня дома тока выкинул)

Тема:
Лёнька
Дружище я лично в тебе не сомневаюсь и не сомневался никогда если обидел извени но там не менее на поляне утром лежал белый пакет где кастёр был и бутылки из под алкоголя.а кто это зделал сидит сейчас и читает это всё. Ай яй яй! Нехочу ничего бгльше писать на эту темму про мусор.

Тема:
Алкоголя у нас вообще не было :)

Тема:
Re: писал(а):
результаты этапа на 1 странице

Зато мы в кои-то веки ПЕРВЫМИ трассу откатали :P ,правда , Петр? :wink: :D :D

Тема:
АГА :crazy: :crazy: :twisted: Прошли и всё взяли первыми, а на скоростном участке завалились, парадокс! :)

Тема:
peza192 писал(а):
АГА :crazy: :crazy: :twisted: Прошли и всё взяли первыми, а на скоростном участке завалились, парадокс! :)
да ппц.мы финешировали третьи но тоже на скоростном провал в 2мин :shock: :shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: :cry:

Тема:
peza192 Лёнька
вы поди забыли что НИВА без волшебных слов "вынь, вынь, вынь" не едет!

Тема:
Арсен поздравляю с первым местом. УРА УРА УРААААА :) 8) :!:

Тема:
Доктор_DeVal писал(а):
вынь, вынь" не едет!


:D :D :D Просто Петруччо забыл сказать шо эта СКОРОСТНОЙ квест :D :D :D

Тема:
:D спасибо за классную игру,....так незаметно закончился сезон

Володя фотки выложу завтра))))

отдельное спасибище Илье с Ромкой за лютую покатуху, спасателям за спасение, и всей нашей компании просто спасибо :D :D Зой, у меня скулы болят и живот, до сих пор подхихикиваю хожу, хохотать уже сил нет

Илья, Ромка - вы неподражаемы :lol: :lol: :lol:
самый зачетный квест был ваш :good: :good: :good:


Гарыныч :shock: :D отжигаете

Тема:
katarida
с тебя подробные описания ночных приключений)))) и про "лебедка сломалась" (с) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
katarida Не забудь написать как вы "к спутникам подключались"
:lol:

Тема:
Вот бы узнать, за сколько времени скоростной квест откатали... :)

Тема:
Доктор_DeVal писал(а):
katarida Не забудь написать как вы "к спутникам подключались"
:lol:

да-да... Юль, это ж самое важное... когда вы там "спутники ловили" а мы с Арсеном незнали как вас с Машей в ниву затащить, чтоб в лагерь ехать...
Арсен там голос походу надорвал... на след день (сегодня) хрипел...
ну и давай подробное описание ночного квеста))) ты единственная кто там была от начала и до самого конца))) (всмысле трезвая (относительно), связь со спутниками я сейчас не учитываю))))))))))))))

Тема:
Ist писал(а):
Вот бы узнать, за сколько времени скоростной квест откатали... :)

мы за 8 мин)))


Юля не упусти момент про: "Уррра!!! лебёдка сломалась")))

Тема:
Доктор_DeVal
" "к спутникам подключались" "

Тааак...с этого места поподробнее пожста :D :D :D
Походу зря я жену послушался , надо было оставаться :cry: :D :D

Тема:
:)

Тема:
:)


Страница 8 из 10


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com