Тема:
В позапрошлом году первый этап тоже формально был четыре дня:
1 день - регистрация, техкоммисия,
2 день - первый этап соревнований,
3 день - второй этап соревнований,
4 день - подведение итогов, награждение

Хороший был этап. В Туризме из 16 стартовавших после первого этапа сошли 10.

Тема:
Image

Как и положено всякому, уважающему себя сайту, на сайте серии тоже заработал форум. Это то самое место, где появляются новые идеи и решаются проблемы и задачи, то место, где люди делятся опытом и своими знаниями и где человек находит ответы или таких же единомышленников. Проходим, не стесняемся!
Если вдруг нивер опять поломается, можно и там вопросы позадавать ;)

Тема:
aspupkov писал(а):
Андрей, Юра, 1 этап шоу на три ночи / 4 дня?


Там бы ночь продержаться. Да день пережить !!! (четыре дня мля... :lol: ) :)



Последний раз редактировалось: michanya72 (Сб 28 Фев, 2015 20:13), всего редактировалось 1 раз
Тема:
michanya72

Видимо ответ на этот вопрос (что же будет 4 дня) заставляют получить на новом сайте.
п.с. не зарегистрируешься не узнаешь.....

Тема:
Off-road show будет 4 дня

Тема:
Я ничего ЛУЧШЕ Азимута 2013 за всё время не видел.... :roll:

Тема:
michanya72 писал(а):
Я ничего ЛУЧШЕ Азимута 2013 за всё время не видел.... :roll:

и мне тебя жаль :)

Тема:
aspupkov

Цитата:
Андрей, Юра, 1 этап шоу на три ночи / 4 дня?


Ваш вопрос меня долго мучал, но я так и не понял что вы хотели спросить. Про первый этап? Про Андрея и Юру? Про Off-road show? Про четыре дня?

Это какой-то набор букв ей-богу :D Наверно поэтому на него никто не отвечает…
Как орг второго этапа под названием «Off-road Show» могу кратко рассказать про него:
Первый день — регистрация, размещение, техкомиссия.
Второй день — первый спецучасток. Вечером-ночером — развлекательная программа.
Третий день — второй спецучасток. Вечером-ночером — подведение итогов, награждения.
Четвёртый — сборы, разъезд участников.



Последний раз редактировалось: broz (Вс 01 Мар, 2015 23:58), всего редактировалось 1 раз
Тема:
broz

закусывать надо.
тогда будет видно и запятые, из букв слоги а там слова.....
Андрей запятая Юра запятая (подразумевает обращение к одному или другому, а далее вопрос коротко и ясно.
трудно было так ответить: -"Первый день — регистрация, размещение, техкомиссия.
Второй день — первый спецучасток. Вечером-ночером — развлекательная программа.
Третий день — второй спецучасток. Вечером-ночером — подведение итогов, награждения.
Четвёртый — сборы, разъезд участников."

Или трудно прочитать?

что касается сайта "шоу по бездорожью", то вот там точно на трезвую не написать не разобраться, он сыроват, разработчик видимо первый сайт делает.

Тема:
Да уж… А ведь я не Андрей и даже не Юра… И чего полез помочь человеку?… Мне не трудно, Саша, обращайся ещё :D

Тема:
У меня тоже не получается пройти регистрацию в ВС УРАЛЬСКИЙ РЕГИОН. Что не так делаю :scratch:

Тема:
Встречный вопрос. Что вы делаете не так?

Image

Тема:
aspupkov, Саша, я думал, что твой вопрос носит шутливый характер, оттого и не спешил на него отвечать.
Но раз уж ты так серьезно настроен, то записывай.
1 день. Сбор, регистрация, техкомиссия.
2 день. Первый спецучасток.
3 день. Второй спецучасток.
4 день. Подведение итогов, награждение, разъезд.

И это... Про "закусывать" ты пальцем в небо попал, мягко выражаясь...


UPD. Возможны дополнения, касающиеся наличия развлекательной программы в любой из дней, а быть может даже и в каждый из дней проведения.

Тема:
Юра, привет.
Спасибо. Я обычно серьёзен.
Праздничные дни (на майские) будут длинными и хочу их спланировать, тем более я с сыновьями (провиант, шмурдяк, палатки) может поучаствовать в соревнованиях соберёмся, или в лагере будем.

Тема:
broz
Наверно пароль слишком простой был. Попробую по другому.

Тема:
Image

Учитывая ваши пожелания, мы открыли на сайте Серии раздел Вопрос техкомиссару.
Нашего технического комиссара зовут Андрей Баргамон и он готов ответить на ваши вопросы, находящиеся в его компетенции. Разумеется, отвечать незамедлительно он не сможет, но постарается это сделать в кратчайшее время.
Прежде чем задать вопрос техкомиссару, подготовьте и предоставьте детальную информацию о вашем автомобиле и подробное описание переделок в нём.
Чтобы задать свой вопрос напишите комментарий внизу страницы. Все комментарии попадают на рассмотрение техкомиссару, который отвечает или просит указать недостающую информацию. После этого вопрос с ответом появляется на странице. Если техком просит вас указать дополнительные данные, отвечайте в той же ветке, где был задан вопрос.
Не нужно дважды отсылать один и тот же вопрос и оставлять в комментариях информацию, не относящуюся к вопросам технических требований Серии для этого есть форум.

Тема:
Пересматриваю видео и фото в серии "Уральский регион"с 2012 года и понимаю, что чувствую благодарность Китаеву Юрию что мотивировал к участию под номером 08, Баргамону Андрею и другим за непридвзятость и "Новоуральские" этапы, Данилу и другим за Азимут-ы, Игорю и другим за "Битвы луноходов", Ребятам из Катава и Челябинской области за свои красивые этапы, за "Шелковый путь" спасибо.
Желаю всем и новичкам как следует оторваться в сезоне 2015.
А тем кто сомневается принимать участие или нет - вот мое мнение - это стоит того.
С наилучшими пожеланиями, экипаж бежевого Сурфа

Тема:

YurDOS писал(а):
как-то в прошлом году


YurDOS
Однако, в конце гонки Витя все-таки где-то замарался...
Image
Очень рассчитываю, что к грядущему этапу Виктор успеет выстирать, отбелить и накрахмалить рубашку и галстук. )))




Интересно - а крахмалит ли рубашку к новому сезону Виктор?

:D

Тема:
Надо успевать готовиться, жаль категорию спорт убрали, сейчас придётся или колеса на поменьше менять, или... Даже не знаю что...

Тема:
Exodus могу подсказать.
1. Готовишься.
2, Приезжаешь.
3. И рвешь всех в профи.


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com