Портал
Русская Артель: обвесы
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 14:59  Заголовок сообщения:  Давайте за пейнтбол поразгоняем (а то скушно) ;))) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короч, кто не в курсе, была тому назад подобная тема, так там все как-то умерло от смеха Very Happy . Вот тут ссылочка: http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=123&highlight=%EF%E5%E9%ED%F2%E1%EE%EB

Но так-то ведь прострелять-то тема? Или нет? Twisted Evil Давайте пейтболиться!


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 16:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Скучно???? Shocked Shocked
не, на тебя точно надо какие-нинаебудь подснежник-трофи или заху бб
да еще дня на 3-4, чтоб потом домой на карачках приполз Laughing

к сожалению вышел сюда только похахмить, а так не поеду, буду машинку готовить, т.е. все денюжки на подготовку к соревнованию откладываю


СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 16:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я за, очень давно хочу попробывать вот только толпа никак не набиралась...
Миша организовывай, говори время, место и сколько денег..


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Деньги - пыль для моряка!

Можно в сысерти пострелять в "Сове" Ну где происходила душераздирающая история с кетчупом Very Happy

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто больше про это мероприятие знает, тот пусть и организовывает... давайте в эти выходные... он свободны от замесов, покатушек и соревнований..., а то дальше почти все выходные заняты..


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я про эти мероприятия нифига не знаю, так что кто тут у нас пейнтболист - тот пусть и подрывает народ Wink. моя задача выполнена - тему взбудоражил. Smile Батарея, ОГОНЬ!!!! Twisted Evil


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov, организовывай пейнтбол, турнир Нива клуба


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ёлочка




Зарегистрирован: 19-01-2004
Сообщения: 25
Откуда: Ека-бург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев, 2004 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

АГА,давайте в эти выходные!
Я + 1 участвуем!!!
Могу взять организацию на себя, НАДО ВЫБРАТЬ МЕСТО.


ОтключеныЛичная галерея ЁлочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2004 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Уральская лига" - проведение пейнтбольных игр
63-77-71, 72-27-72
www.paintball.ur.ru

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев, 2004 09:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я тоже хочу, но ненаю можно ли, наверное можно, меня возьмете с собой?

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Дима




Зарегистрирован: 03-12-2003
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар, 2004 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хочу обновить тему Exclamation Пейнтбол - это КРУТО, после него надо в баню идти, чтобы всё наглядно обсуждать. А вообще игра очень азартная, кого знаю - никто не жалел, даже первые из "убитых".


ОтключеныЛичная галерея ДимаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар, 2004 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Иэх... денек нет "все для фронта, все для победы" (с) плакат

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSoft_13




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар, 2004 13:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

давайте постреляем , чур Нивы в качестве БТР не использоватьSmile


ОтключеныЛичная галерея AlexSoft_13Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bagrov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар, 2004 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А чо нормальная идея! Устроим летом МАНЕВРЫ!!! Типа на танках Very Happy (интересно краска как с нивы - стирается?) с элементами внедорожного ориентирования.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима




Зарегистрирован: 03-12-2003
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар, 2004 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пейнтбольная стирается легко, но так-как лёгкие пути не для ниверов надо стреляться нитрой, да и на аренде пенто-ружей сэкономим Confused


ОтключеныЛичная галерея ДимаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар, 2004 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Bagrov писал(а):
А чо нормальная идея! Устроим летом МАНЕВРЫ!!! Типа на танках Very Happy (интересно краска как с нивы - стирается?) с элементами внедорожного ориентирования.

Ага да СУ побольше сделать, ну типа шоб штурманам не скучно было, например залебедится на лини огня без ответной атаки и прокомпостировать лямку от шлема противника Confused


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSoft_13




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар, 2004 18:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

с курской дугой не выйдет однозначно , только если многоборье или в данном
контексте двоеборье

1. замес - как вы говорите
2. пейнтбол

опять же для привлечения внимания спонсоров и болельщиков

уже вижу афиши Впервые в мире - новый вид спорта Ниваборье

да победители потом прокатят на капотах красивеньких моделей
и уединятся с ними за тонироваными стеклами для разбора полетов Smile


ОтключеныЛичная галерея AlexSoft_13Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2004 10:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexSoft_13 писал(а):


да победители потом прокатят на капотах красивеньких моделей
и уединятся с ними за тонироваными стеклами для разбора полетов Smile

И тренировки типа "Что необходимо предпринять против противника в ближнем бою" Laughing


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар, 2004 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вы не определились ещё конкретно когда и где и во сколько??? я с вами ....

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
AlexSoft
Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр, 2004 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну так что с пейнтболом
все накрылось ??


Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus