Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Venta



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15-09-2014
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Тагил
Авто: квадрик
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2015 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо оргам все было круто скиньте кто нибудь видео пролога квадров ооочень хочется посмотреть на себя со стороны!!! Very Happy


ОтключеныЛичная галерея VentaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2015 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короче я смотрю должно быть много интересных видяшек с трассы второго дня, которые народ почему то не спешит выкладывать. Давайте уже, все ждут!


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Потатуйка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08-05-2015
Сообщения: 7


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2015 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть немного фото и видео с пролога. Чуть позже дам ссылку. И надо еще освоить передачу с телефона в комп. Surprised

_________________
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

ОтключеныЛичная галерея ПотатуйкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2015 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Равиль писал(а):
Ну если задумка такая реально имела место быть то надо было ограничить время работы 72й точки... Ох как меня с эспумизана то прет...

Равиль, завязывай ты с этой дрянью. Это ж хуже наркоты. По себе знаю. ))))
Но мысль, кстати. Очень ничего себе такая мысль.
Так ведь можно домыслиться до такого, что нас начнут звать для проведения этапов в местности, где поголовье бобров (а следовательно и плотин) превосходит нормативы. )))

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Равиль



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19-07-2011
Сообщения: 566
Откуда: пос. Садовый
Авто: ЛРД-90 (Фёдор)
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2015 22:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

)))))) ты шо!!! Я эспумизана не жру))) это крылатая фраза от уральских пельменей, а я значок копирайта не знаю как приделать))

_________________
- Горячий двигатель в холодную воду??? - это же ЧП!!! Со своими машинами такого не делают

ОтключеныЛичная галерея РавильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2015 22:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Записывай.
Удерживаешь Alt и набираешь на цифровой клавиатуре (справа которая) следующее:
Alt + 0169 = ©
Alt + 0174 = ®

Век живи, один фиг всему не научишься. )))

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Алексей Николаевич



Возраст: 56
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2015 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

YurDOS писал(а):
Записывай.
Удерживаешь Alt и набираешь на цифровой клавиатуре (справа которая) следующее:
Alt + 0169 = ©
Alt + 0174 = ®

И от меня спасибо.
По поводу видео... У меня регистратор снимал в фул-эйч-ди.
Короче, накатал там, что полный Surprised
Второй день, пытаюсь в бесплатной версии видеоредактора, что-то слепить, а остался всего день на право его использования. Crying or Very sad
В общем, как получится выложу. Wink

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 13 Май, 2015 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

YurDOS писал(а):
Удерживаешь Alt и набираешь на цифровой клавиатуре (справа которая) следующее:
Alt + 0169 = ©
Alt + 0174 = ®

Ну и в дополнение https://ru.wikipedia.org/wiki/Alt-%D0%BA%D0%BE%D0%B4

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2015 06:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dim174 писал(а):
Юра трос у вас? черкни в личку телефон

Дим, опиши хоть свой трос, а то вдруг окажется, что это не твой. )))
Лучше в личку наверное.

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Алексей Николаевич



Возраст: 56
Зарегистрирован: 16-02-2012
Сообщения: 2393
Откуда: Екатеринбург
Авто: УАЗ Patriot
Чёрная Жемчужина - маленький домик на колёсах.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2015 06:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот слепил что-то.
Сразу прошу прощения за громкость. Хоть там весьма и весьма интересные диалоги получились, но запрет на не нормативную лексику, заставил меня поднять уровень звука. Wink

http://www.youtube.com/watch?v=jGflcgCh4rY&feature=youtu.be

_________________
In vino veritas in aqua sanitas
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови

СкрытыйЛичная галерея Алексей НиколаевичПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Миха_А
Предупреждений: 1



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13-09-2013
Сообщения: 187
Откуда: Новоуральск
Авто: Патрик почти сток
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2015 08:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мих@ил писал(а):
а может есть у кого фотки с пролога, момент эвакуации моей заднеприводной нивы камазом? ))) Very Happy

Этот момент?
Image
Image
Image
Image
Не знаю, твоя Нива или нет, но тащил её точно Камаз Very Happy


ОтключеныЛичная галерея Миха_АПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мих@ил



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13-10-2013
Сообщения: 506
Откуда: Нижний Тагил
Авто: штурман "ЧАЙКИ" именно так мы прозвали свою ниву... вроде как "приклеилось" ))
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2015 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не знаю, твоя Нива или нет, но тащил её точно Камаз Very Happy[/quote]

Very Happy спасибо)))


ОтключеныЛичная галерея Мих@илПросмотреть профильОтправить личное сообщение
kazah Askar



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28-09-2011
Сообщения: 615
Откуда: Екатеринбург Катайск
Авто: 31514 Irok 36/13.5, 421 Движка, вояки дисковые тормоза в круг, гур)
Квадр Cf moto X6 27 резина!
Приорик!
kazakhstan.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2015 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Немного видео от Андрея!
https://www.youtube.com/watch?v=CAznT3n6OiY

_________________
89222227522

ОтключеныЛичная галерея kazah AskarПросмотреть профильОтправить личное сообщениеАдрес AIMMSN Messenger
yuljam



Возраст: 46
Зарегистрирован: 12-05-2014
Сообщения: 18
Откуда: Кушва

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2015 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миха_А
фото суппппееерррр!!!!!!1


ОтключеныЛичная галерея yuljamПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Слава Мульт



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12-12-2003
Сообщения: 905
Откуда: местный

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2015 17:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Равиль писал(а):
Филиппенков Вячеслав писал(а):
я по случаю этой гребаной точки уже начал оставшиеся щели заделывать. В следующий раз на любую глубину пойдем... при крайней необходимости Rolling Eyes


А я решил положительной плавучести не добиваться, так как мне рассказывали как тебя понесло течением при форсировании реки, а это уже потеря контроля над авто. А 72ю точку мы брали со стороны дороги а не со стороны ручья который вытекал из этой плотины - и она нам стоила полностью промокшего штурмана

Ну вообще-то раньше у меня Джим мог плавать какое-то время и это огромный плюс, а если уж надо машину потопить, то какие проблемы дверь открыть )))
а по поводу разбора плотину то здесь я к тебя полностью присоединяюсь. Ведь чтоб толпой ее разобрать, надо туда и ехать толпой, а по факту все по одиночке там оказывались

_________________
Чача где-то рядом

ОтключеныЛичная галерея Слава МультПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Слава Мульт



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12-12-2003
Сообщения: 905
Откуда: местный

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2015 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kazah Askar
спасибки за видяху, хоть Джимника своего первый раз со стороны увидел. Прикололся как котлета после нас речку брала. Водила все коксу поддавал, а в итоге выйти обратно на берег педалька не помогла Very Happy Ну и понял что чача все таки под нами была когда после нас Уазик поехал точку в болоте брать. Уж извините что про свою лапочку говорю в этом топике, но просто первые эмоции просмотра со стороны после долгой стройки

_________________
Чача где-то рядом

ОтключеныЛичная галерея Слава МультПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ruslan96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17-07-2012
Сообщения: 1026
Откуда: Каменск-Уральский

kazakhstan.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2015 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Филиппенков Вячеслав писал(а):
kazah Askar
спасибки за видяху, хоть Джимника своего первый раз со стороны увидел. Прикололся как котлета после нас речку брала. Водила все коксу поддавал, а в итоге выйти обратно на берег педалька не помогла Very Happy Ну и понял что чача все таки под нами была когда после нас Уазик поехал точку в болоте брать. Уж извините что про свою лапочку говорю в этом топике, но просто первые эмоции просмотра со стороны после долгой стройки


Джиммик-вообще бомба, мы даже ставки ставили Very Happy некоторые сомневались, но когда ты проехал по кочкам в болоте а они даже не промялись под колесами джимика, все сомнения были развеяны, джимик едет это факт. +10005000 аппарат супер.


ОтключеныЛичная галерея ruslan96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ruslan96



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17-07-2012
Сообщения: 1026
Откуда: Каменск-Уральский

kazakhstan.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2015 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

деф без капота который тоже огонь, за ним наблюдал, показатели отличные )))


ОтключеныЛичная галерея ruslan96Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Саша Дэф



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30-11-2011
Сообщения: 1420
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2015 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kazah Askar писал(а):
Немного видео от Андрея!
https://www.youtube.com/watch?v=CAznT3n6OiY

посмотрел видос. зачетно наснимали! очень красиво и по делу!


ОтключеныЛичная галерея Саша ДэфПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Михална



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-03-2013
Сообщения: 1060
Откуда: Екб
Авто: Х рей
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2015 10:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Embarassed
немного фото от нас
остальное тут https://vk.com/album8888532_215386388


IMG_8629.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.13 Mб
 Просмотрено:  268 раз

IMG_8629.JPG

IMG_8390.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.21 Mб
 Просмотрено:  276 раз

IMG_8390.JPG

IMG_8664.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.52 Mб
 Просмотрено:  316 раз

IMG_8664.JPG


_________________
Nun gut, wer bist du denn?
MEPHISTOPHELES:
Ein Teil von jener Kraft,
Die stets das Böse will
Und stets das Gute schafft (с)
Так кто же ты?
Часть вечной силы я
Всегда желавший зла, творившей лишь благое (с)

ОтключеныЛичная галерея МихалнаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264535 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus